Kompressen

Abbildung: Saugkompressen steril 10x10c 25 St, Kompressen PZN 01687275
-10%4
Saugkompressen steril 10x10c
  • PZN/Art.Nr.: 01687275 |
  • 25 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
37,97 MRP 2
33,99 €
1,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 4lagig 100 St, Kompressen PZN 00962242
-35%4
Vlieskompressen unsteril 10x10 cm 4lagig
  • PZN/Art.Nr.: 00962242 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Fuhrmann GmbH
45,89 MRP 2
29,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vliwazell Kompressen 10x20cm 100 St, Kompressen PZN 00809658
-33%4
Vliwazell Kompressen 10x20cm
  • PZN/Art.Nr.: 00809658 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
112,69 MRP 2
75,99 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwasoft Vlieskompressen 10x10 cm steril 6l. 50X2 St, Kompressen PZN 17834123
-16%4
Vliwasoft Vlieskompressen 10x10 cm steril 6l.
  • PZN/Art.Nr.: 17834123 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Acti Medi GmbH
102,19 MRP 2
85,99 €
0,86 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwazell Kompressen 10x20cm steril 30 St, Kompressen PZN 05855605
-6%4
Vliwazell Kompressen 10x20cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 05855605 |
  • 30 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
59,68 MRP 2
55,99 €
1,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melolin 10x10cm Wundauflagen 10 St, Verband PZN 03170748
-12%4
Melolin 10x10cm Wundauflagen
  • PZN/Art.Nr.: 03170748 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
34,03 MRP 2
29,99 €
3,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vlieskompressen 10x20 cm unsteril 4lagig 100 St, Kompressen PZN 00962265
Vlieskompressen 10x20 cm unsteril 4lagig
  • PZN/Art.Nr.: 00962265 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Fuhrmann GmbH
56,99 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saugkompressen 10x20 cm steril mit Wäscheschutz 25 St, Kompressen PZN 15866538
-5%4
Saugkompressen 10x20 cm steril mit Wäscheschutz
  • PZN/Art.Nr.: 15866538 |
  • 25 St, Kompressen |
  • Fuhrmann GmbH
48,59 MRP 2
45,99 €
1,84 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm Großpackung 20X5 St, Kompressen PZN 06453760
ES-Kompressen steril 5x5 cm Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 06453760 |
  • 20X5 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
31,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Topper Schlitzkompresse steril 7,5x7,5 cm 50X2 St, Kompressen PZN 04515988
-7%4
Topper Schlitzkompresse steril 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04515988 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Solventum Germany GmbH
49,38 MRP 2
45,99 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 10x10 cm Großpackung 20X5 St, Kompressen PZN 12579241
-9%4
ES-Kompressen steril 10x10 cm Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 12579241 |
  • 20X5 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
50,30 MRP 2
45,99 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atrauman 5x5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 04889826
-24%4
Atrauman 5x5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 04889826 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
65,38 MRP 2
49,99 €
5,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril 50 St, Kompressen PZN 03245647
-33%4
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03245647 |
  • 50 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
114,18 MRP 2
76,47 €
1,53 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen unsteril 10x10 cm 16fach 100 St, Kompressen PZN 01447252
-12%4
ES-Kompressen unsteril 10x10 cm 16fach
  • PZN/Art.Nr.: 01447252 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
45,35 MRP 2
39,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saugkompressen steril 10x20c 25 St, Kompressen PZN 01687329
-14%4
Saugkompressen steril 10x20c
  • PZN/Art.Nr.: 01687329 |
  • 25 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
46,46 MRP 2
39,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vlieskompressen 10x10 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 02067304
-28%4
Vlieskompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02067304 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
31,80 MRP 2
22,99 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm Großpackung 20X5 St, Kompressen PZN 12579287
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 12579287 |
  • 20X5 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
35,99 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lomatuell® H Salbentüll 10x20 cm 10 St, Verband PZN 03275619
-11%4
Lomatuell® H Salbentüll 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03275619 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
46,96 MRP 2
41,99 €
4,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vlieskompressen 10x10 cm steril 4fach 50X2 St, Kompressen PZN 05017301
-16%4
Vlieskompressen 10x10 cm steril 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 05017301 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Fuhrmann GmbH
47,41 MRP 2
39,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 10x10 cm Großpackung 5X20 St, Kompressen PZN 06454133
-17%4
ES-Kompressen steril 10x10 cm Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 06454133 |
  • 5X20 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
50,43 MRP 2
41,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 10x10 cm Großpackung 20X5 St, Kompressen PZN 06454110
-27%4
ES-Kompressen steril 10x10 cm Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 06454110 |
  • 20X5 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
55,13 MRP 2
39,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8-fach 10X100 St, Kompressen PZN 07329045
Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 07329045 |
  • 10X100 St, Kompressen |
  • MEDENTA GmbH
49,29 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Saugkompresse steril 10x20 cm 25 St, Kompressen PZN 02724340
-27%4
Zetuvit Saugkompresse steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02724340 |
  • 25 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
52,35 MRP 2
37,99 €
1,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Kompressen 7,5x7,5cm 8 50X2 St, Kompressen PZN 03449054
-18%4
Gazin Kompressen 7,5x7,5cm 8
  • PZN/Art.Nr.: 03449054 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
31,70 MRP 2
25,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grassolind Salbenkompressen 10x10 cm steril 10 St, Kompressen PZN 03245630
-25%4
Grassolind Salbenkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03245630 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
34,64 MRP 2
25,99 €
2,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Thin 10x10 cm dünne Wundauflage 5 St, Verband PZN 03126919
-55%4
Allevyn Thin 10x10 cm dünne Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 03126919 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
266,56 MRP 2
120,40 €
24,08 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm Großpackung 20X5 St, Kompressen PZN 06453932
-45%4
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 06453932 |
  • 20X5 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
40,34 MRP 2
22,20 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 5X20 St, Kompressen PZN 09396169
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09396169 |
  • 5X20 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
33,99 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 17164013
-56%4
Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17164013 |
  • 10 St, Kompressen |
  • CC Pharma GmbH
209,35 MRP 2
92,74 €
9,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Kompressen 10x10cm 8fa 50X2 St, Kompressen PZN 03449060
-25%4
Gazin Kompressen 10x10cm 8fa
  • PZN/Art.Nr.: 03449060 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
34,87 MRP 2
26,18 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben