Wundverband

Abbildung: Hansaplast ULTRA SENSITIVE XL Wundverband 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 17268451
Hansaplast ULTRA SENSITIVE XL Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268451 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
3,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast ULTRA SENSITIVE XXL Wundverband 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 17268528
-12%4
Hansaplast ULTRA SENSITIVE XXL Wundverband 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268528 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
7,92 MRP 2
6,99 €
1,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast AQUA PROTECT 3XL Wundverband steril 10x15 cm 5 St, Pflaster PZN 17268534
-23%3
Hansaplast AQUA PROTECT 3XL Wundverband steril 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268534 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
8,45 UVP 1
6,49 €
1,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast AQUA PROTECT 4XL Wundverband steril 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 17268540
-18%3
Hansaplast AQUA PROTECT 4XL Wundverband steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268540 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
11,55 UVP 1
9,49 €
1,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: cosmopor® steril Wundverband 10 cm x 8 cm 5 St, Pflaster PZN 16875924
-28%4
cosmopor® steril Wundverband 10 cm x 8 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16875924 |
  • 5 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
6,93 MRP 2
4,99 €
1,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: cosmopor® steril Wundverband 10 cm x 8 cm 25 St, Pflaster PZN 04302034
-41%4
cosmopor® steril Wundverband 10 cm x 8 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04302034 |
  • 25 St, Pflaster |
  • PAUL HARTMANN AG
67,67 MRP 2
39,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Comfeel Plus Transparent Hydrokolloidverband 10x10 cm 10 St, Verband PZN 12342438
-35%4
Comfeel Plus Transparent Hydrokolloidverband 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12342438 |
  • 10 St, Verband |
  • Coloplast GmbH
195,92 MRP 2
126,85 €
12,68 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Inadine Salbengaze mit Pvp Io 25 St, Wundgaze PZN 07584205
-61%4
Inadine Salbengaze mit Pvp Io
  • PZN/Art.Nr.: 07584205 |
  • 25 St, Wundgaze |
  • Solventum Germany GmbH
49,80 MRP 2
19,19 €
0,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ligasano weiß Wundband 0,4x2,5x300 cm steril 8 St, Verband PZN 19274875
-17%4
Ligasano weiß Wundband 0,4x2,5x300 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19274875 |
  • 8 St, Verband |
  • LIGAMED medical Produkte GmbH
162,13 MRP 2
134,99 €
16,87 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Iodosorb Dressing 5X5 g PZN 00222516
-30%4
Iodosorb Dressing
  • PZN/Art.Nr.: 00222516 |
  • 5X5 g |
  • Smith & Nephew GmbH
245,08 MRP 2
171,54 €
6861,60 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nobafix-Hospital Fixierbinden elastisch 8 cmx4 m 50 St, Binden PZN 17559013
Nobafix-Hospital Fixierbinden elastisch 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 17559013 |
  • 50 St, Binden |
  • NOBAMED Paul Danz AG
35,99 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepiform 5x7,5 cm Verband 5 St, Verband PZN 08655574
-16%4
Mepiform 5x7,5 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 08655574 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
80,52 MRP 2
67,99 €
13,60 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flaminal Forte antimikrobi.Enzym Alginat Verband Tube 40 g, Verband PZN 19340359
-13%4
Flaminal Forte antimikrobi.Enzym Alginat Verband Tube
  • PZN/Art.Nr.: 19340359 |
  • 40 g, Verband |
  • Flen Health GmbH
112,33 MRP 2
97,49 €
2437,25 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Ag Schaumverband 10x10 cm steril 10 St, Verband PZN 13875591
Mepilex Ag Schaumverband 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 13875591 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
579,19 €
57,92 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepiform 10x18 cm Verband 5 St, Verband PZN 08655597
-49%4
Mepiform 10x18 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 08655597 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
236,05 MRP 2
119,96 €
23,99 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Plus Silicone Border 15x15 cm 10 St, Kompressen PZN 17278685
-24%4
Zetuvit Plus Silicone Border 15x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17278685 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
591,09 MRP 2
446,49 €
44,65 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Duramax S 20x40 cm Superabsorber Silikonverband 10 St, Verband PZN 17944509
-19%4
Duramax S 20x40 cm Superabsorber Silikonverband
  • PZN/Art.Nr.: 17944509 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
1.902,95 MRP 2
1547,99 €
154,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Duramax S 20x25 cm Superabsorber Silikonverband 10 St, Verband PZN 17944490
-21%4
Duramax S 20x25 cm Superabsorber Silikonverband
  • PZN/Art.Nr.: 17944490 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
1.237,96 MRP 2
974,89 €
97,49 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Plus Silicone Border oval 13x15,5 cm 10 St, Kompressen PZN 17278745
-39%4
Zetuvit Plus Silicone Border oval 13x15,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17278745 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
627,26 MRP 2
384,04 €
38,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofoam Infekt haft sensitiv Wundauf.12,5x12,5cm 10 St, Verband PZN 15623310
-28%4
Dracofoam Infekt haft sensitiv Wundauf.12,5x12,5cm
  • PZN/Art.Nr.: 15623310 |
  • 10 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
477,11 MRP 2
343,49 €
34,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Duramax S 20x20 cm Superabsorber Silikonverband 10 St, Verband PZN 17944484
Duramax S 20x20 cm Superabsorber Silikonverband
  • PZN/Art.Nr.: 17944484 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
1037,99 €
103,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pluscur Absorb non-bordered 10x20 cm Wundauflage 10 St, Kompressen PZN 13893146
Pluscur Absorb non-bordered 10x20 cm Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 13893146 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Unora GmbH
184,99 €
18,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Duramax S 10x10 cm Superabsorber Silikonverband 10 St, Verband PZN 17944461
-31%4
Duramax S 10x10 cm Superabsorber Silikonverband
  • PZN/Art.Nr.: 17944461 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
289,49 MRP 2
199,99 €
20,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepilex Transfer Wundverband 10x12cm 5 St, Verband PZN 04047932
-17%4
Mepilex Transfer Wundverband 10x12cm
  • PZN/Art.Nr.: 04047932 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
138,87 MRP 2
114,99 €
23,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Decutastar PEG Set 15 St PZN 06078285
Decutastar PEG Set
  • PZN/Art.Nr.: 06078285 |
  • 15 St |
  • ADL Anti Dekubitus Lagerungssysteme GmbH
114,89 €
7,66 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Actilite Honig Wundauflage 10x20 cm 10 St, Wundgaze PZN 08840308
-21%4
Actilite Honig Wundauflage 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 08840308 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • Advancis medical Deutschland GmbH
410,96 MRP 2
323,64 €
32,36 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Duramax S 15x20 cm Superabsorber Silikonverband 10 St, Verband PZN 17944478
-55%4
Duramax S 15x20 cm Superabsorber Silikonverband
  • PZN/Art.Nr.: 17944478 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
746,74 MRP 2
335,90 €
33,59 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cosmopor Advance 10x20 cm 25 St, Pflaster PZN 16515999
Cosmopor Advance 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16515999 |
  • 25 St, Pflaster |
  • + Prisoma GmbH
134,99 €
5,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Plus Silicone Border 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 17278662
-39%4
Zetuvit Plus Silicone Border 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17278662 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
314,06 MRP 2
190,96 €
19,10 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mepiform 5x7,5 cm Verband 5 St, Verband PZN 17605776
Mepiform 5x7,5 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 17605776 |
  • 5 St, Verband |
  • ApoHomeCare GmbH
77,99 €
15,60 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben