Zubehör

Abbildung: Alkoholtupfer Param 100 St, Tupfer PZN 00366729
-41%4
Alkoholtupfer Param
  • PZN/Art.Nr.: 00366729 |
  • 100 St, Tupfer |
  • Param GmbH
4,21 MRP 2
2,49 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alkoholtupfer 3x6cm steril 100 St, Tupfer PZN 08514684
-6%4
Alkoholtupfer 3x6cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 08514684 |
  • 100 St, Tupfer |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
4,79 MRP 2
4,49 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Alkoholtupfer 3x6cm steril 100 st. 100 St, Tupfer PZN 02741640
-25%4
Alkoholtupfer 3x6cm steril 100 st.
  • PZN/Art.Nr.: 02741640 |
  • 100 St, Tupfer |
  • Careliv Produkte OHG
4,63 MRP 2
3,49 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm 105 St, Kanüle PZN 20539994
-27%4
Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539994 |
  • 105 St, Kanüle |
  • embecta GmbH
43,99 MRP 2
31,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Safeassist Sicherheits-Pen-Nadel 8 mm 100 St, Kanüle PZN 20539988
Safeassist Sicherheits-Pen-Nadel 8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539988 |
  • 100 St, Kanüle |
  • embecta GmbH
47,99 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wellion Frigo L med cooler bag 1 St PZN 08812631
Wellion Frigo L med cooler bag
  • PZN/Art.Nr.: 08812631 |
  • 1 St |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Micro-Fine Insulinspritze 0,3 ml U100 6 mm 100X0.3 ml, Spritzen PZN 20338250
Micro-Fine Insulinspritze 0,3 ml U100 6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20338250 |
  • 100X0.3 ml, Spritzen |
  • embecta GmbH
32,19 €
1073,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frio Kühltasche groß 1 St PZN 01352445
Frio Kühltasche groß
  • PZN/Art.Nr.: 01352445 |
  • 1 St |
  • FRIO DEUTSCHLAND GmbH
35,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Micro-Fine + 8 Nadeln 0,25x8 mm 100 St, Kanüle PZN 11049096
-7%4
BD Micro-Fine + 8 Nadeln 0,25x8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 11049096 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B2B Medical GmbH
36,59 MRP 2
33,99 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Novofine Import 0,30x8 mm 30 G Kanüle 100 St, Kanüle PZN 08820599
-20%4
Novofine Import 0,30x8 mm 30 G Kanüle
  • PZN/Art.Nr.: 08820599 |
  • 100 St, Kanüle |
  • actiPart GmbH
31,09 MRP 2
24,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frio Kühltasche Doppel 1 St PZN 01352439
Frio Kühltasche Doppel
  • PZN/Art.Nr.: 01352439 |
  • 1 St |
  • FRIO DEUTSCHLAND GmbH
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wellion Frigo XXL med cooler bag 1 St PZN 08812648
Wellion Frigo XXL med cooler bag
  • PZN/Art.Nr.: 08812648 |
  • 1 St |
  • MED TRUST GmbH & Co. KG
28,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omniflush 10 ml in 10 ml Fertigspritzen 30 St, Fertigspritzen PZN 12455562
-18%4
Omniflush 10 ml in 10 ml Fertigspritzen
  • PZN/Art.Nr.: 12455562 |
  • 30 St, Fertigspritzen |
  • B. Braun Melsungen AG
82,61 MRP 2
67,99 €
2,27 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Kanülen 23Gx3 1 / 5 0,6x80 mm 100 St, Kanüle PZN 04291431
-19%4
Sterican Kanülen 23Gx3 1 / 5 0,6x80 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04291431 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
26,04 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Micro-Fine Insulinspritze U100 0,3x8 mm 100 St, Spritzen PZN 20539899
Micro-Fine Insulinspritze U100 0,3x8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539899 |
  • 100 St, Spritzen |
  • embecta GmbH
43,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Kanülen 21Gx4 4 / 5 0,8x120 mm 100 St, Kanüle PZN 04291448
-22%4
Sterican Kanülen 21Gx4 4 / 5 0,8x120 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04291448 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
38,43 MRP 2
29,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Safeassist Sicherheits-Pen-Nadel 5 mm 100 St, Kanüle PZN 20539971
Safeassist Sicherheits-Pen-Nadel 5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539971 |
  • 100 St, Kanüle |
  • embecta GmbH
47,99 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Micro-Fine Insulinspritze 0,5 ml U100 12,7 mm 100 St, Spritzen PZN 20539907
Micro-Fine Insulinspritze 0,5 ml U100 12,7 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539907 |
  • 100 St, Spritzen |
  • embecta GmbH
43,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frio Kühltasche Expedition 1 St PZN 01352468
-15%4
Frio Kühltasche Expedition
  • PZN/Art.Nr.: 01352468 |
  • 1 St |
  • FRIO DEUTSCHLAND GmbH
49,69 MRP 2
41,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Microlance Kanüle 21 G 1 1 / 2 0,8x40 mm 100 St, Kanüle PZN 03086930
BD Microlance Kanüle 21 G 1 1 / 2 0,8x40 mm
  • PZN/Art.Nr.: 03086930 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
9,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Microlance Kanüle 30 G 1 / 2 0,29x13 mm 100 St, Kanüle PZN 03087148
-17%4
BD Microlance Kanüle 30 G 1 / 2 0,29x13 mm
  • PZN/Art.Nr.: 03087148 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
10,28 MRP 2
8,49 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omnican 100 1ml Insulinspritze U-100 0,30x12 mm 100X1 St, Spritzen PZN 00465673
-12%4
Omnican 100 1ml Insulinspritze U-100 0,30x12 mm
  • PZN/Art.Nr.: 00465673 |
  • 100X1 St, Spritzen |
  • B. Braun Melsungen AG
45,64 MRP 2
39,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Micro-Fine Insulinspritze 1 ml U100 12,7 mm 100 St, Spritzen PZN 20539913
-9%4
Micro-Fine Insulinspritze 1 ml U100 12,7 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539913 |
  • 100 St, Spritzen |
  • embecta GmbH
48,39 MRP 2
43,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ultra-Fine Pen-Nadeln 8 mm 105 St, Kanüle PZN 20540017
-14%4
Ultra-Fine Pen-Nadeln 8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20540017 |
  • 105 St, Kanüle |
  • embecta GmbH
43,99 MRP 2
37,99 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G 100 St, Kanüle PZN 06567848
-6%4
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G
  • PZN/Art.Nr.: 06567848 |
  • 100 St, Kanüle |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
30,89 MRP 2
28,99 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omnican fine Pen Kanüle 31G 0,25x4mm 100 St, Kanüle PZN 09948462
-7%4
Omnican fine Pen Kanüle 31G 0,25x4mm
  • PZN/Art.Nr.: 09948462 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
45,18 MRP 2
41,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BD Microlance 3 Sonderkanüle 27 100 St, Kanüle PZN 01319169
-7%4
BD Microlance 3 Sonderkanüle 27
  • PZN/Art.Nr.: 01319169 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Becton Dickinson GmbH
10,19 MRP 2
9,49 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frio Kühltasche klein 1 St PZN 01352497
Frio Kühltasche klein
  • PZN/Art.Nr.: 01352497 |
  • 1 St |
  • FRIO DEUTSCHLAND GmbH
30,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 100 St, Kanüle PZN 07305949
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 07305949 |
  • 100 St, Kanüle |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
29,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G 100 St, Kanüle PZN 05918139
-12%4
Novofine 6 Kanülen 0,25x6 mm 31 G
  • PZN/Art.Nr.: 05918139 |
  • 100 St, Kanüle |
  • Diaprax GmbH
42,96 MRP 2
37,99 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben