Abbildung / Farbe kann abweichen

Micro-Fine Insulinspritze U100 0,3x8 mm, 100 St

Mengenrabatt
43,99 €
100 St
Grundpreis: 0,44 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,44 € sammeln
Darreichungsform:
Spritzen
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
20539899
Anbieter/Hersteller:
embecta GmbH
Marke:
Micro-Fine

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Micro-Fine™ Insulinspritzen für U-100 Insuline, 8 mm, 30G, 0.3mLM

Insulinspritzen sind sterile Einmalprodukte für die subkutane Verabreichung von Insulin.

Leicht abzulesen. Mit großen Markierungen.

Micro-Fine™-Insulinspritzen sind in Polybeuteln zu je 10 Stück verpackt.

Insulinspritzen sind zur einmaligen Verwendung bestimmt und sind danach nicht mehr steril.

Adresse des Anbieters/Herstellers

embecta GmbH
Am Paradeplatz 20
69126 Heidelberg

elektronische Adresse: info-de@embecta.com

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Zubehör
 PZN 08812631 1 St
Wellion Frigo L med cooler bag
  • PZN/Art.Nr.: 08812631
  • 1 St
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20539988 100 St, Kanüle
Safeassist Sicherheits-Pen-Nadel 8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539988
  • 100 St, Kanüle
47,99 €
0,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 08820599 100 St, Kanüle
Novofine Import 0,30x8 mm 30 G Kanüle
  • PZN/Art.Nr.: 08820599
  • 100 St, Kanüle
31,09 MRP 2
24,99 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 02741640 100 St, Tupfer
Alkoholtupfer 3x6cm steril 100 st.
  • PZN/Art.Nr.: 02741640
  • 100 St, Tupfer
4,63 MRP 2
3,49 €
0,03 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 11049096 100 St, Kanüle
BD Micro-Fine + 8 Nadeln 0,25x8 mm
  • PZN/Art.Nr.: 11049096
  • 100 St, Kanüle
36,59 MRP 2
33,99 €
0,34 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 20539994 105 St, Kanüle
Ultra-Fine Pen-Nadeln 5 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20539994
  • 105 St, Kanüle
43,99 MRP 2
31,99 €
0,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01352445 1 St
Frio Kühltasche groß
  • PZN/Art.Nr.: 01352445
  • 1 St
35,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01352439 1 St
Frio Kühltasche Doppel
  • PZN/Art.Nr.: 01352439
  • 1 St
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
 PZN 00366729 100 St, Tupfer
Alkoholtupfer Param
  • PZN/Art.Nr.: 00366729
  • 100 St, Tupfer
4,21 MRP 2
2,49 €
0,02 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 08514684 100 St, Tupfer
Alkoholtupfer 3x6cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 08514684
  • 100 St, Tupfer
4,79 MRP 2
4,49 €
0,04 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 20338250 100X0.3 ml, Spritzen
Micro-Fine Insulinspritze 0,3 ml U100 6 mm
  • PZN/Art.Nr.: 20338250
  • 100X0.3 ml, Spritzen
32,19 €
1073,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08812648 1 St
Wellion Frigo XXL med cooler bag
  • PZN/Art.Nr.: 08812648
  • 1 St
28,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben