Abbildung / Farbe kann abweichen

Saugkompressen 10x20 cm steril mit Wäscheschutz, 25 St

Mengenrabatt
45,99 €
-5%4
MRP² 48,59 €
25 St
Grundpreis: 1,84 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,46 € sammeln
Darreichungsform:
Kompressen
Packungsgröße:
25 St
PZN/Art.Nr.:
15866538
Anbieter/Hersteller:
Fuhrmann GmbH
Marke:
Fuhrmann

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

Fuhrmann GmbH
Gewerbegebiet Bövingen 139
53804 Much

elektronische Adresse: info@fuhrmann.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Ein- & Vorlagen
-38%3
125,94 UVP 1
77,99 €
0,54 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-14%3
8,75 UVP 1
7,49 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
16,99 €
1,13 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
125,94 UVP 1
80,03 €
0,83 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-44%3
20,99 UVP 1
11,79 €
0,74 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
10,86 UVP 1
8,99 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%3
 PZN 15235246 6X16 St, Binden
TENA® discreet Lady Pads Extra Plus bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15235246
  • 6X16 St, Binden
89,94 UVP 1
53,34 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 02414970 4X16 St
Attends for men Shield 2
  • PZN/Art.Nr.: 02414970
  • 4X16 St
38,02 UVP 1
35,99 €
0,56 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%3
8,99 UVP 1
5,99 €
0,43 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%3
71,92 UVP 1
49,99 €
0,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-47%3
 PZN 15235252 12 St, Binden
TENA® discreet Maxi Einlagen bei Inkontinenz
  • PZN/Art.Nr.: 15235252
  • 12 St, Binden
14,99 UVP 1
7,97 €
0,66 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 00367433 56 St
Strampelpeter Flockenwindeln 11x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 00367433
  • 56 St
15,86 UVP 1
13,99 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben