Kompressen

Abbildung: Vliwazell Kompressen 10x10cm 25 St, Kompressen PZN 00809575
-13%4
Vliwazell Kompressen 10x10cm
  • PZN/Art.Nr.: 00809575 |
  • 25 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
43,77 MRP 2
37,99 €
1,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schlitzkompressen Mull 5x5cm 25X2 St, Kompressen PZN 00816204
-19%4
Schlitzkompressen Mull 5x5cm
  • PZN/Art.Nr.: 00816204 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
36,01 MRP 2
28,99 €
0,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm Großpackung 10X10 St, Kompressen PZN 06453783
-14%4
ES-Kompressen steril 5x5 cm Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 06453783 |
  • 10X10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
32,52 MRP 2
27,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwasoft Vlieskompressen 7,5x7,5cm 6-lagig unsteril 100 St, Kompressen PZN 08900921
-17%4
Vliwasoft Vlieskompressen 7,5x7,5cm 6-lagig unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 08900921 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
35,02 MRP 2
28,99 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm Großpackung 10X10 St, Kompressen PZN 06453984
-15%4
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 06453984 |
  • 10X10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
37,72 MRP 2
31,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwazell Kompressen 10x20cm 25 St, Kompressen PZN 02232826
-16%4
Vliwazell Kompressen 10x20cm
  • PZN/Art.Nr.: 02232826 |
  • 25 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
33,32 MRP 2
27,99 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutimed Hydro B Hydrok.Ver.7,5x7,5cm mit Haftrand 5 St, Kompressen PZN 01021398
-37%4
Cutimed Hydro B Hydrok.Ver.7,5x7,5cm mit Haftrand
  • PZN/Art.Nr.: 01021398 |
  • 5 St, Kompressen |
  • BSN medical GmbH
93,41 MRP 2
58,99 €
11,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp Kompressen 10x20 cm unsteril 100 St, Kompressen PZN 04783861
-30%4
Medicomp Kompressen 10x20 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 04783861 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
66,35 MRP 2
46,65 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwazell Kompressen 10x10cm 100 St, Kompressen PZN 00809641
-39%4
Vliwazell Kompressen 10x10cm
  • PZN/Art.Nr.: 00809641 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
81,49 MRP 2
49,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Topper 8 Kompresse steril 10x10 cm 75X2 St, Kompressen PZN 08821251
-47%4
Topper 8 Kompresse steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 08821251 |
  • 75X2 St, Kompressen |
  • Solventum Germany GmbH
48,82 MRP 2
25,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Verbandmull 10cmx5m 4fach gerollt 1 St, Kompressen PZN 01835971
-20%4
Gazin Verbandmull 10cmx5m 4fach gerollt
  • PZN/Art.Nr.: 01835971 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
29,91 MRP 2
23,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp Extra Kompressen 7,5x7,5 cm unsteril 100 St, Kompressen PZN 04783921
Medicomp Extra Kompressen 7,5x7,5 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 04783921 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
33,99 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Vlies Kompressen 1 500 St, Kompressen PZN 06894501
-31%4
Zellstoff Vlies Kompressen 1
  • PZN/Art.Nr.: 06894501 |
  • 500 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
60,35 MRP 2
41,75 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 10X10 St, Kompressen PZN 09396152
-9%4
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 09396152 |
  • 10X10 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
37,35 MRP 2
33,99 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Saugkompresse unsteril 10x20 cm 30 St, Kompressen PZN 01905513
-21%4
Zetuvit Saugkompresse unsteril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01905513 |
  • 30 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
33,00 MRP 2
25,99 €
0,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen unsteril 7,5x7,5 cm 16fach 100 St, Kompressen PZN 01447217
-17%4
ES-Kompressen unsteril 7,5x7,5 cm 16fach
  • PZN/Art.Nr.: 01447217 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
29,96 MRP 2
24,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin OP Kompressen 10x10cm 100 St, Kompressen PZN 03959424
-24%4
Gazin OP Kompressen 10x10cm
  • PZN/Art.Nr.: 03959424 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
31,70 MRP 2
23,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Mullkompressen 10c 25X2 St, Kompressen PZN 07218073
Zellstoff Mullkompressen 10c
  • PZN/Art.Nr.: 07218073 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
21,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zemuko Kompresse gerollt 10mx15 1 St, Kompressen PZN 01144014
-6%4
Zemuko Kompresse gerollt 10mx15
  • PZN/Art.Nr.: 01144014 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
33,96 MRP 2
31,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10cm 12-fa 100 St, Kompressen PZN 08888769
-27%4
Mullkompressen 10x10cm 12-fa
  • PZN/Art.Nr.: 08888769 |
  • 100 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
31,43 MRP 2
22,99 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Kompressen 5x5cm 8fach 50X2 St, Kompressen PZN 03449048
-25%4
Gazin Kompressen 5x5cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 03449048 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
26,57 MRP 2
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grassolind Salbenkompressen 7,5x10 cm steril 10 St, Kompressen PZN 03245624
-15%4
Grassolind Salbenkompressen 7,5x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03245624 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
31,85 MRP 2
26,99 €
2,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saugkompressen unsteril 10x1 30 St, Kompressen PZN 00948779
-16%4
Saugkompressen unsteril 10x1
  • PZN/Art.Nr.: 00948779 |
  • 30 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
23,79 MRP 2
19,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 10x20 cm unsteril 8-fach 50 St, Kompressen PZN 06310888
-20%4
Mullkompressen ES 10x20 cm unsteril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 06310888 |
  • 50 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
19,96 MRP 2
15,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm Großpackung 20X5 St, Kompressen PZN 12579258
-6%4
ES-Kompressen steril 5x5 cm Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 12579258 |
  • 20X5 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
33,44 MRP 2
31,29 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm unsteril 16-fach Größe 2 100 St, Kompressen PZN 04787362
Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm unsteril 16-fach Größe 2
  • PZN/Art.Nr.: 04787362 |
  • 100 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
23,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen unsteril 10x20 cm 12fach 100 St, Kompressen PZN 01808997
-49%4
ES-Kompressen unsteril 10x20 cm 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 01808997 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
66,18 MRP 2
33,99 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 16-fach 100 St, Kompressen PZN 09945825
Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 16-fach
  • PZN/Art.Nr.: 09945825 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Fuhrmann GmbH
21,89 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Vlies Kompressen Y 1 St, Kompressen PZN 03551657
Zellstoff Vlies Kompressen Y
  • PZN/Art.Nr.: 03551657 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
16,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vlies-Schlitzkompressen 10x10 cm steril 4fach 25X2 St, Kompressen PZN 11860042
Vlies-Schlitzkompressen 10x10 cm steril 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 11860042 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
21,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben