Kompressen

Abbildung: Urgo Mullkompressen 10x10 cm unsteril 100 St, Kompressen PZN 06187927
-22%4
Urgo Mullkompressen 10x10 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 06187927 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Urgo GmbH
20,51 MRP 2
15,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8-fach BW 100 St, Kompressen PZN 07118408
-18%4
Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8-fach BW
  • PZN/Art.Nr.: 07118408 |
  • 100 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
17,08 MRP 2
13,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach Cpc 25X2 St, Kompressen PZN 10189949
-9%4
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach Cpc
  • PZN/Art.Nr.: 10189949 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
16,51 MRP 2
14,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp Kompressen 7,5x7,5 cm unsteril 100 St, Kompressen PZN 04783849
-32%4
Medicomp Kompressen 7,5x7,5 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 04783849 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
26,32 MRP 2
17,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 12fach 100 St, Kompressen PZN 06874562
-17%4
Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 06874562 |
  • 100 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
19,30 MRP 2
15,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Höga Steril Kompressen 7,5x7,5cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 04401902
Höga Steril Kompressen 7,5x7,5cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 04401902 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Höga-Pharm GmbH
13,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm 16fach RK Fiwakomp 100 St, Kompressen PZN 11860674
Mullkompressen 7,5x7,5 cm 16fach RK Fiwakomp
  • PZN/Art.Nr.: 11860674 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
15,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 12-fach BW 100 St, Kompressen PZN 07118420
Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 12-fach BW
  • PZN/Art.Nr.: 07118420 |
  • 100 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
14,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Saugkompresse unsteril 10x10 cm 30 St, Kompressen PZN 01905507
-40%4
Zetuvit Saugkompresse unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01905507 |
  • 30 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
28,30 MRP 2
16,99 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10cm 12-fa 60 St, Kompressen PZN 07385842
-38%4
Mullkompressen 10x10cm 12-fa
  • PZN/Art.Nr.: 07385842 |
  • 60 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
32,00 MRP 2
19,99 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Urgo Mullkompressen 5x5 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 07237840
-9%4
Urgo Mullkompressen 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 07237840 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Urgo GmbH
13,23 MRP 2
11,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erena Unsteril Mullkompresse 7,5 100 St, Kompressen PZN 03305409
-28%4
Erena Unsteril Mullkompresse 7,5
  • PZN/Art.Nr.: 03305409 |
  • 100 St, Kompressen |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
9,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x10cm 12-f 100 St, Kompressen PZN 01797495
Mullkompressen 7,5x10cm 12-f
  • PZN/Art.Nr.: 01797495 |
  • 100 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 12735729
Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 12735729 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
13,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen Set 5x5 cm steril 8-fach 50X2 St, Kompressen PZN 05016313
-29%4
Mullkompressen Set 5x5 cm steril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 05016313 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Fuhrmann GmbH
25,45 MRP 2
17,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach 50 St. 25X2 St, Kompressen PZN 12559557
-16%4
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach 50 St.
  • PZN/Art.Nr.: 12559557 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
16,66 MRP 2
13,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 5x5 cm steril 8-fach 25X2 St, Kompressen PZN 06192070
-17%4
Mullkompressen ES 5x5 cm steril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192070 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
11,42 MRP 2
9,49 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 00433986
-15%4
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 00433986 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
16,51 MRP 2
13,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandkompressen 10x20cm 25 St, Kompressen PZN 07200305
Verbandkompressen 10x20cm
  • PZN/Art.Nr.: 07200305 |
  • 25 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
12,99 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm steril 8-fach 25X2 St, Kompressen PZN 06192087
-16%4
Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm steril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192087 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
13,12 MRP 2
10,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Topper 8 Kompresse unsteril 5x5 cm 100 St, Kompressen PZN 03420464
Topper 8 Kompresse unsteril 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03420464 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Solventum Germany GmbH
9,49 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 5x5 cm 100 St, Kompressen PZN 12735681
Askina Mullkompressen 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12735681 |
  • 100 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
6,99 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8-fach 50 St, Kompressen PZN 06310871
-30%4
Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 06310871 |
  • 50 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
12,06 MRP 2
8,49 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliesstoff-Kompressen 10x10 cm unsteril 4fach 100 St, Kompressen PZN 03391260
-11%4
Vliesstoff-Kompressen 10x10 cm unsteril 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 03391260 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Careliv Produkte OHG
11,27 MRP 2
9,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm 12fach RK Fiwakomp 100 St, Kompressen PZN 11860668
Mullkompressen 7,5x7,5 cm 12fach RK Fiwakomp
  • PZN/Art.Nr.: 11860668 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: es-kompressen® Mullkompressen 10 cm x 10 cm steril 5X2 St, Kompressen PZN 16875901
-41%4
es-kompressen® Mullkompressen 10 cm x 10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16875901 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
6,78 MRP 2
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5cm 12 - 20X5 St, Kompressen PZN 07385871
-28%4
Mullkompressen 7,5x7,5cm 12 -
  • PZN/Art.Nr.: 07385871 |
  • 20X5 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
23,64 MRP 2
17,12 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen unsteril 5x5 cm 12fach 100 St, Kompressen PZN 01447163
-30%4
ES-Kompressen unsteril 5x5 cm 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 01447163 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
13,56 MRP 2
9,49 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm 25X2 St, Kompressen PZN 06874473
-24%4
Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06874473 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
14,46 MRP 2
10,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 5x5 cm 25X2 St, Kompressen PZN 06874467
-21%4
Askina Mullkompressen 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06874467 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
12,68 MRP 2
9,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben