Kompressen

Abbildung: Atrauman Ag 10x10 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 02813807
-41%4
Atrauman Ag 10x10 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 02813807 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
354,41 MRP 2
210,08 €
21,01 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydroclean cavity Kompressen 7,5x7,5 cm steril 10 St, Kompressen PZN 00127491
-30%4
Hydroclean cavity Kompressen 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 00127491 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
426,94 MRP 2
297,99 €
29,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 10x10cm 8 St, Kompressen PZN 07402196
Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 10x10cm
  • PZN/Art.Nr.: 07402196 |
  • 8 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
264,60 €
33,08 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydroclean Kompressen 5,5 cm rund steril 10 St, Kompressen PZN 00127410
-40%4
Hydroclean Kompressen 5,5 cm rund steril
  • PZN/Art.Nr.: 00127410 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
310,33 MRP 2
184,99 €
18,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydroclean cavity Kompressen 4x8 cm steril 10 St, Kompressen PZN 11693182
-37%4
Hydroclean cavity Kompressen 4x8 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 11693182 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
350,76 MRP 2
220,91 €
22,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril 10 St, Kompressen PZN 00127404
-42%4
Hydroclean Kompressen 4 cm rund steril
  • PZN/Art.Nr.: 00127404 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
304,25 MRP 2
174,99 €
17,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Plus extrastarke Saugkomp.steril 15x20 cm 10 St, Kompressen PZN 11554730
-30%4
Zetuvit Plus extrastarke Saugkomp.steril 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11554730 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
284,26 MRP 2
199,99 €
20,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Vlies Kompressen 1 100 St, Kompressen PZN 04096534
-8%4
Zellstoff Vlies Kompressen 1
  • PZN/Art.Nr.: 04096534 |
  • 100 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
9,18 MRP 2
8,49 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydroclean cavity Kompressen 4 cm rund steril 10 St, Kompressen PZN 00127462
-37%4
Hydroclean cavity Kompressen 4 cm rund steril
  • PZN/Art.Nr.: 00127462 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
316,62 MRP 2
199,99 €
20,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atrauman 7,5x10 cm steril Kompressen 50 St, Kompressen PZN 04889849
-37%4
Atrauman 7,5x10 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 04889849 |
  • 50 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
362,53 MRP 2
228,92 €
4,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 18749744
-16%4
Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18749744 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
382,93 MRP 2
322,99 €
32,30 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atrauman Silicone 20x30 cm steril Kompressen 5 St, Kompressen PZN 10554308
-21%4
Atrauman Silicone 20x30 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 10554308 |
  • 5 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
425,37 MRP 2
334,36 €
66,87 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund steril 10 St, Kompressen PZN 12440721
-39%4
Hydroclean mini Kompressen 3 cm rund steril
  • PZN/Art.Nr.: 12440721 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
278,90 MRP 2
169,96 €
17,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb Liquacel Pro 15x15 cm Kompressen 5 St, Kompressen PZN 18772677
-22%4
Suprasorb Liquacel Pro 15x15 cm Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 18772677 |
  • 5 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
364,20 MRP 2
283,99 €
56,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Algisite M Calciumalginat Wu 10 St, Kompressen PZN 08798670
-42%4
Algisite M Calciumalginat Wu
  • PZN/Art.Nr.: 08798670 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Smith & Nephew GmbH
234,59 MRP 2
137,14 €
13,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 13780749
-42%4
Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13780749 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Docpharm GmbH
319,99 MRP 2
184,99 €
18,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grassolind Salbenkompressen 10x10 cm steril 50 St, Kompressen PZN 03245699
-8%4
Grassolind Salbenkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03245699 |
  • 50 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
130,31 MRP 2
119,99 €
2,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nobatop 8 Kompressen 10x20cm 25X5 St, Kompressen PZN 07385641
-31%4
Nobatop 8 Kompressen 10x20cm
  • PZN/Art.Nr.: 07385641 |
  • 25X5 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
79,52 MRP 2
54,49 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb Liquacel Pro 10x10 cm Kompressen 10 St, Kompressen PZN 18772660
-43%4
Suprasorb Liquacel Pro 10x10 cm Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 18772660 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
364,03 MRP 2
206,15 €
20,62 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Allevyn Thin 5x6 cm dünne Wundauflage 10 St, Verband PZN 03126902
-27%4
Allevyn Thin 5x6 cm dünne Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 03126902 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
224,56 MRP 2
164,99 €
16,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwazell Kompressen 20x40cm 50 St, Kompressen PZN 00809701
-40%4
Vliwazell Kompressen 20x40cm
  • PZN/Art.Nr.: 00809701 |
  • 50 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
171,51 MRP 2
102,11 €
2,04 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lomatuell® H Salbentüll 10x30 cm 10 St, Verband PZN 03275625
-14%4
Lomatuell® H Salbentüll 10x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03275625 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
81,06 MRP 2
69,99 €
7,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv 5 St PZN 03892654
-15%4
Varihesive extra dünn 10x10 cm Hkv hydroaktiv
  • PZN/Art.Nr.: 03892654 |
  • 5 St |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
91,44 MRP 2
77,99 €
15,60 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lomatuell® H Salbentüll 10x10 cm 50 St, Verband PZN 03275631
-32%4
Lomatuell® H Salbentüll 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03275631 |
  • 50 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
129,41 MRP 2
87,99 €
1,76 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schlitzkompressen Mull 7,5x7 25X2 St, Kompressen PZN 07574460
Schlitzkompressen Mull 7,5x7
  • PZN/Art.Nr.: 07574460 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
33,99 €
0,68 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saugkompressen 20x30cm unsteril 400g / m 50 St, Kompressen PZN 01653879
-15%4
Saugkompressen 20x30cm unsteril 400g / m
  • PZN/Art.Nr.: 01653879 |
  • 50 St, Kompressen |
  • ABENA GmbH
69,66 MRP 2
58,99 €
1,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwasoft Vlieskompressen 10x10cm 4-lagig steril 150 St, Kompressen PZN 06325588
-24%4
Vliwasoft Vlieskompressen 10x10cm 4-lagig steril
  • PZN/Art.Nr.: 06325588 |
  • 150 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
77,29 MRP 2
58,99 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 10x20 cm unsteril 8-fach 100 St, Kompressen PZN 06192147
-19%4
Mullkompressen ES 10x20 cm unsteril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192147 |
  • 100 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
28,46 MRP 2
22,99 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aluderm Kompressen 10x15cm 1 St, Kompressen PZN 03147258
-15%4
Aluderm Kompressen 10x15cm
  • PZN/Art.Nr.: 03147258 |
  • 1 St, Kompressen |
  • W.SÖHNGEN GmbH
1,17 MRP 2
0,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Plus extrastarke Saugkomp.steril 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 02536259
-30%4
Zetuvit Plus extrastarke Saugkomp.steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02536259 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
120,11 MRP 2
83,99 €
8,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben