Kompressen

Abbildung: Vlieskompressen 10x10 cm unsteril 4fach 100 St, Kompressen PZN 07280735
-13%4
Vlieskompressen 10x10 cm unsteril 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 07280735 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
18,33 MRP 2
15,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 5x5cm 8-fach 100 St, Kompressen PZN 07099651
-18%4
Mullkompressen 5x5cm 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 07099651 |
  • 100 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
4,67 MRP 2
3,85 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Saugkompresse steril 10x10 cm 25 St, Kompressen PZN 02724334
-30%4
Zetuvit Saugkompresse steril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02724334 |
  • 25 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
43,05 MRP 2
29,99 €
1,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8-fach 100 St, Kompressen PZN 00960510
-32%4
Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 00960510 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Fuhrmann GmbH
19,19 MRP 2
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10cm 8-fac 50X2 St, Kompressen PZN 07385747
-8%4
Mullkompressen 10x10cm 8-fac
  • PZN/Art.Nr.: 07385747 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
21,72 MRP 2
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8-fach 10 St, Kompressen PZN 07389018
-15%4
Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 07389018 |
  • 10 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
4,11 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Höga Steril Kompressen 5x5cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 04401894
-12%4
Höga Steril Kompressen 5x5cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 04401894 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Höga-Pharm GmbH
12,55 MRP 2
10,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm 8-fach steril 25X2 St, Kompressen PZN 03856144
-32%4
Mullkompressen 10x10 cm 8-fach steril
  • PZN/Art.Nr.: 03856144 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Param GmbH
10,98 MRP 2
7,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5cm 12-fach steril 17fädig 50 St, Kompressen PZN 04643143
-29%4
Mullkompressen 7,5x7,5cm 12-fach steril 17fädig
  • PZN/Art.Nr.: 04643143 |
  • 50 St, Kompressen |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
15,49 MRP 2
10,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vlieskompressen 10x10 cm unsteril 100 St, Kompressen PZN 08889421
-26%4
Vlieskompressen 10x10 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 08889421 |
  • 100 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
33,76 MRP 2
24,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm 8-fach steril 5X2 St, Kompressen PZN 03856090
Mullkompressen 7,5x7,5 cm 8-fach steril
  • PZN/Art.Nr.: 03856090 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Param GmbH
1,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12-fach 25X2 St, Kompressen PZN 02137200
Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12-fach
  • PZN/Art.Nr.: 02137200 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
7,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Kompressen 5x5cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 03449002
-33%4
Gazin Kompressen 5x5cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 03449002 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
13,47 MRP 2
8,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 10x10 100 St, Kompressen PZN 06874533
-30%4
Askina Mullkompressen 10x10
  • PZN/Art.Nr.: 06874533 |
  • 100 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
18,62 MRP 2
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Vlies Kompressen 8 100 St, Kompressen PZN 04050147
-13%4
Zellstoff Vlies Kompressen 8
  • PZN/Art.Nr.: 04050147 |
  • 100 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
8,06 MRP 2
6,99 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8-fach BW 25X2 St, Kompressen PZN 07453590
-18%4
Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8-fach BW
  • PZN/Art.Nr.: 07453590 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
14,55 MRP 2
11,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix Peel Kompressen ste 25X2 St, Kompressen PZN 03388105
-14%4
Dracofix Peel Kompressen ste
  • PZN/Art.Nr.: 03388105 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
15,03 MRP 2
12,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Höga Steril Kompressen 10x10cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 04401919
-15%4
Höga Steril Kompressen 10x10cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 04401919 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Höga-Pharm GmbH
18,88 MRP 2
15,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin OP Kompressen 10x10cm 100 St, Kompressen PZN 03959418
-41%4
Gazin OP Kompressen 10x10cm
  • PZN/Art.Nr.: 03959418 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
20,34 MRP 2
11,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nasenschleuder 20 St PZN 10352355
Nasenschleuder
  • PZN/Art.Nr.: 10352355 |
  • 20 St |
  • Fuhrmann GmbH
124,99 €
6,25 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydroclean Kompressen 10x17 cm steril 10 St, Kompressen PZN 13649386
-22%4
Hydroclean Kompressen 10x17 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 13649386 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
861,49 MRP 2
668,49 €
66,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atrauman 10x20 cm steril Kompressen 30 St, Kompressen PZN 03829331
-19%4
Atrauman 10x20 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 03829331 |
  • 30 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
518,18 MRP 2
417,99 €
13,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydroclean Kompressen 4x8 cm steril 10 St, Kompressen PZN 11692975
-18%4
Hydroclean Kompressen 4x8 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 11692975 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
341,36 MRP 2
278,99 €
27,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydroclean Kompressen 7,5x7,5 cm steril 10 St, Kompressen PZN 00127433
-37%4
Hydroclean Kompressen 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 00127433 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
419,56 MRP 2
264,24 €
26,42 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intrasite Conformable Gelkompr.10x10cm 10 St, Kompressen PZN 08653115
-38%4
Intrasite Conformable Gelkompr.10x10cm
  • PZN/Art.Nr.: 08653115 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Smith & Nephew GmbH
494,54 MRP 2
304,80 €
30,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Plus extrastarke Saugkomp.steril 20x25 cm 10 St, Kompressen PZN 02536644
-19%4
Zetuvit Plus extrastarke Saugkomp.steril 20x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 02536644 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
436,18 MRP 2
354,49 €
35,45 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atrauman Ag 5x5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 02813842
-21%4
Atrauman Ag 5x5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 02813842 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
234,18 MRP 2
184,99 €
18,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm 10 St, Kompressen PZN 11874914
-46%4
Zetuvit Plus extrastarke Saugkompr.steril 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11874914 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
782,09 MRP 2
421,07 €
42,11 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydroclean Kompressen 10x10 cm steril 10 St, Kompressen PZN 00127456
-36%4
Hydroclean Kompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 00127456 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
462,80 MRP 2
298,50 €
29,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydroclean Kompressen 8x14 cm oval steril 10 St, Kompressen PZN 13649363
-37%4
Hydroclean Kompressen 8x14 cm oval steril
  • PZN/Art.Nr.: 13649363 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
483,74 MRP 2
304,65 €
30,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben