Kompressen

Abbildung: Mullkompressen 10x10cm steri 50X2 St, Kompressen PZN 07623520
Mullkompressen 10x10cm steri
  • PZN/Art.Nr.: 07623520 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix Peel Kompressen ste 25X2 St, Kompressen PZN 03388111
-15%4
Dracofix Peel Kompressen ste
  • PZN/Art.Nr.: 03388111 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
19,98 MRP 2
16,99 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Kompressen 10x10cm 8fa 5X2 St, Kompressen PZN 03448988
-17%4
Gazin Kompressen 10x10cm 8fa
  • PZN/Art.Nr.: 03448988 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
6,58 MRP 2
5,49 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix OP-Kompressen unste 100 St, Kompressen PZN 01980621
-28%4
Dracofix OP-Kompressen unste
  • PZN/Art.Nr.: 01980621 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
19,52 MRP 2
13,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuticell Classic Wundgaze 10x10 cm 10 St, Wundgaze PZN 18070165
Cuticell Classic Wundgaze 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18070165 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
29,99 €
3,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5cm 8-f 25X2 St, Kompressen PZN 08888864
-29%4
Mullkompressen 7,5x7,5cm 8-f
  • PZN/Art.Nr.: 08888864 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
15,54 MRP 2
10,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix Peel Kompressen ste 25X2 St, Kompressen PZN 03388097
-6%4
Dracofix Peel Kompressen ste
  • PZN/Art.Nr.: 03388097 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
12,81 MRP 2
11,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm unsteril 8-fach 100 St, Kompressen PZN 06192124
-23%4
Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm unsteril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192124 |
  • 100 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
11,73 MRP 2
8,99 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vlieskompressen 5x5 cm unsteril 4lagig 100 St, Kompressen PZN 01651573
-23%4
Vlieskompressen 5x5 cm unsteril 4lagig
  • PZN/Art.Nr.: 01651573 |
  • 100 St, Kompressen |
  • ABENA GmbH
3,87 MRP 2
2,99 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm steril 8-fach 5X2 St, Kompressen PZN 04676846
Mullkompressen 10x10 cm steril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 04676846 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Pad Wundauflage 10x10 100 St PZN 06647352
-21%4
Askina Pad Wundauflage 10x10
  • PZN/Art.Nr.: 06647352 |
  • 100 St |
  • B. Braun Melsungen AG
88,23 MRP 2
69,99 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HOZ PEG Verbandset 10 St PZN 09712334
HOZ PEG Verbandset
  • PZN/Art.Nr.: 09712334 |
  • 10 St |
  • HOZ MEDI WERK Produktions- u.Vertriebs GmbH & Co.KG
62,39 €
6,24 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Topper 8 Kompresse unsteril 10x10 cm 200 St, Kompressen PZN 03420317
-6%4
Topper 8 Kompresse unsteril 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03420317 |
  • 200 St, Kompressen |
  • Solventum Germany GmbH
38,41 MRP 2
35,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp Kompressen 5x5 cm unsteril 100 St, Kompressen PZN 04783832
-27%4
Medicomp Kompressen 5x5 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 04783832 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
17,83 MRP 2
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliesstoff-Kompressen 10x10 cm steril 4fach 25X2 St, Kompressen PZN 00679291
-16%4
Vliesstoff-Kompressen 10x10 cm steril 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 00679291 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
25,11 MRP 2
20,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm steril 12-fach 25X2 St, Kompressen PZN 02141331
-11%4
Mullkompressen 10x10 cm steril 12-fach
  • PZN/Art.Nr.: 02141331 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
11,20 MRP 2
9,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen unsteril 10x10 cm 12fach 100 St, Kompressen PZN 01447246
-58%4
ES-Kompressen unsteril 10x10 cm 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 01447246 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
33,76 MRP 2
14,28 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5cm ste 50X2 St, Kompressen PZN 07623514
-19%4
Mullkompressen 7,5x7,5cm ste
  • PZN/Art.Nr.: 07623514 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
10,50 MRP 2
8,49 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5cm 8-f 100 St, Kompressen PZN 07099668
-9%4
Mullkompressen 7,5x7,5cm 8-f
  • PZN/Art.Nr.: 07099668 |
  • 100 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
7,15 MRP 2
6,49 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10cm 12-fa 100 St, Kompressen PZN 07099332
-14%4
Mullkompressen 10x10cm 12-fa
  • PZN/Art.Nr.: 07099332 |
  • 100 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
16,31 MRP 2
13,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwasoft Vlieskompressen 10x10cm 4-lagig unsteril 100 St, Kompressen PZN 03806933
-29%4
Vliwasoft Vlieskompressen 10x10cm 4-lagig unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 03806933 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
36,75 MRP 2
25,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix OP-Kompressen unste 100 St, Kompressen PZN 02268505
-10%4
Dracofix OP-Kompressen unste
  • PZN/Art.Nr.: 02268505 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
13,34 MRP 2
11,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin OP Kompressen 5x5cm 8f 100 St, Kompressen PZN 03959358
-29%4
Gazin OP Kompressen 5x5cm 8f
  • PZN/Art.Nr.: 03959358 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
9,14 MRP 2
6,49 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8-fach 25X2 St, Kompressen PZN 08699011
-12%4
Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 08699011 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MEDENTA GmbH
5,64 MRP 2
4,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pressotherm Kalt-Warm-Kompresse 12 x 29 cm 1 St, Kompressen PZN 03717974
Pressotherm Kalt-Warm-Kompresse 12 x 29 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03717974 |
  • 1 St, Kompressen |
  • ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Kompressen 5x5cm 8fach 5X2 St, Kompressen PZN 03448965
-27%4
Gazin Kompressen 5x5cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 03448965 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
5,47 MRP 2
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen unsteril 7,5x7,5 cm 8fach 100 St, Kompressen PZN 00462143
ES-Kompressen unsteril 7,5x7,5 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 00462143 |
  • 100 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lomatuell® H Salbentüll 5x5 cm 10 St, Verband PZN 08534913
-24%4
Lomatuell® H Salbentüll 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 08534913 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
27,67 MRP 2
20,99 €
2,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 00429217
-15%4
ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 00429217 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
14,11 MRP 2
11,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x20 cm unsteril 8-lagig 100 St, Kompressen PZN 01651550
Mullkompressen 10x20 cm unsteril 8-lagig
  • PZN/Art.Nr.: 01651550 |
  • 100 St, Kompressen |
  • ABENA GmbH
14,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben