Kompressen

Abbildung: Saugkompressen 10x20 cm unsteril mit Wäscheschutz 35 St, Kompressen PZN 15866544
Saugkompressen 10x20 cm unsteril mit Wäscheschutz
  • PZN/Art.Nr.: 15866544 |
  • 35 St, Kompressen |
  • Fuhrmann GmbH
35,99 €
1,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Komprex Schaumgummi Kompresse G 1 St, Kompressen PZN 00591018
-10%4
Komprex Schaumgummi Kompresse G
  • PZN/Art.Nr.: 00591018 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
13,29 MRP 2
11,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 12-fach 100 St, Kompressen PZN 08821446
Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 12-fach
  • PZN/Art.Nr.: 08821446 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
9,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kompressen Vlies 100 mm x 10 2 St, Kompressen PZN 00056153
-67%4
Kompressen Vlies 100 mm x 10
  • PZN/Art.Nr.: 00056153 |
  • 2 St, Kompressen |
  • Hans Hepp GmbH & Co
1,38 MRP 2
0,45 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aluderm Kompressen 10x10cm 1 St, Kompressen PZN 03147241
Aluderm Kompressen 10x10cm
  • PZN/Art.Nr.: 03147241 |
  • 1 St, Kompressen |
  • W.SÖHNGEN GmbH
0,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Höga OP Kompressen 5x5cm 8fach unsteril 100 St, Kompressen PZN 04401658
-9%4
Höga OP Kompressen 5x5cm 8fach unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 04401658 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Höga-Pharm GmbH
8,80 MRP 2
7,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 5x5 cm steril 8-fach 25X2 St, Kompressen PZN 08699005
-20%4
Mullkompressen 5x5 cm steril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 08699005 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MEDENTA GmbH
4,38 MRP 2
3,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm 8-fach unsteril 100 St, Kompressen PZN 04525923
-35%4
Mullkompressen 7,5x7,5 cm 8-fach unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 04525923 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Param GmbH
5,74 MRP 2
3,75 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach 5X2 St, Kompressen PZN 01407100
-47%4
ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01407100 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
5,66 MRP 2
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melolin 5x5cm Wundauflagen s 25 St, Verband PZN 03170731
-8%4
Melolin 5x5cm Wundauflagen s
  • PZN/Art.Nr.: 03170731 |
  • 25 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
41,24 MRP 2
37,99 €
1,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 5x5 cm 100 St, Kompressen PZN 06874510
-25%4
Askina Mullkompressen 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06874510 |
  • 100 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
8,61 MRP 2
6,49 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Röwo Kalt- / Warm-Kompresse 2 St. mit Klettbandage 1 P, Kompressen PZN 04242450
-21%3
Röwo Kalt- / Warm-Kompresse 2 St. mit Klettbandage
  • PZN/Art.Nr.: 04242450 |
  • 1 P, Kompressen |
  • Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
11,95 UVP 1
9,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Topper 8 Kompresse unsteril 7,5x7,5 cm 100 St, Kompressen PZN 03420470
-15%4
Topper 8 Kompresse unsteril 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03420470 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Solventum Germany GmbH
16,49 MRP 2
13,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm 8-fach steril 25X2 St, Kompressen PZN 03856138
-29%4
Mullkompressen 7,5x7,5 cm 8-fach steril
  • PZN/Art.Nr.: 03856138 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Param GmbH
7,04 MRP 2
4,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Mullkompressen 10c 100 St, Kompressen PZN 04095279
-22%4
Zellstoff Mullkompressen 10c
  • PZN/Art.Nr.: 04095279 |
  • 100 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
23,11 MRP 2
17,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8-lagig 100 St, Kompressen PZN 01651426
Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8-lagig
  • PZN/Art.Nr.: 01651426 |
  • 100 St, Kompressen |
  • ABENA GmbH
11,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zemuko Kompresse gerollt 10mx10 1 St, Kompressen PZN 01144008
-31%4
Zemuko Kompresse gerollt 10mx10
  • PZN/Art.Nr.: 01144008 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
28,79 MRP 2
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Varihesive extra dünn 7,5x7,5 cm Hkv hydroaktiv 5 St PZN 03892648
Varihesive extra dünn 7,5x7,5 cm Hkv hydroaktiv
  • PZN/Art.Nr.: 03892648 |
  • 5 St |
  • ConvaTec (Germany) GmbH
53,99 €
10,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm Großpackung 5X20 St, Kompressen PZN 06454096
-44%4
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 06454096 |
  • 5X20 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
37,23 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuticerin 7,5x7,5cm Gaze mit S 1 St, Kompressen PZN 03332010
-20%4
Cuticerin 7,5x7,5cm Gaze mit S
  • PZN/Art.Nr.: 03332010 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Smith & Nephew GmbH
12,49 MRP 2
9,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aluderm Kinder Kompressen 6x 1 St, Kompressen PZN 00118598
-32%4
Aluderm Kinder Kompressen 6x
  • PZN/Art.Nr.: 00118598 |
  • 1 St, Kompressen |
  • W.SÖHNGEN GmbH
0,76 MRP 2
0,52 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwasoft Vlieskompressen 5x5cm 6-lagig steril 50X2 St, Kompressen PZN 08900878
-9%4
Vliwasoft Vlieskompressen 5x5cm 6-lagig steril
  • PZN/Art.Nr.: 08900878 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
52,84 MRP 2
47,99 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10cm 8-fac 100 St, Kompressen PZN 07099674
-13%4
Mullkompressen 10x10cm 8-fac
  • PZN/Art.Nr.: 07099674 |
  • 100 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
10,39 MRP 2
8,99 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8-fach 100 St, Kompressen PZN 06192130
-17%4
Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192130 |
  • 100 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
16,93 MRP 2
13,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen unsteril 5x5 cm 16fach 100 St, Kompressen PZN 01447186
-28%4
ES-Kompressen unsteril 5x5 cm 16fach
  • PZN/Art.Nr.: 01447186 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
18,14 MRP 2
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 10x10 cm Großpackung 10X10 St, Kompressen PZN 06454127
-22%4
ES-Kompressen steril 10x10 cm Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 06454127 |
  • 10X10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
51,38 MRP 2
39,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flint Med Wundreinigungstücher steril 12,5x18 cm 12 St, Tücher PZN 20576854
Flint Med Wundreinigungstücher steril 12,5x18 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20576854 |
  • 12 St, Tücher |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
4,49 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb Liquacel Pro 5x5 cm Kompressen 10 St, Kompressen PZN 18772625
-11%4
Suprasorb Liquacel Pro 5x5 cm Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 18772625 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
101,44 MRP 2
90,74 €
9,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vlieskompressen 10x10 cm 4fach 200 St, Kompressen PZN 02249229
Vlieskompressen 10x10 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 02249229 |
  • 200 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
27,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: es-kompressen® Mullkompressen 7,5 cm x 7,5 cm steril 5X2 St, Kompressen PZN 16875893
-41%4
es-kompressen® Mullkompressen 7,5 cm x 7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16875893 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
5,88 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben