Kompressen

Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 12-fach 100 St, Kompressen PZN 00961076
Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 12-fach
  • PZN/Art.Nr.: 00961076 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Fuhrmann GmbH
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5cm 12 - 40X2 St, Kompressen PZN 07098597
Mullkompressen 7,5x7,5cm 12 -
  • PZN/Art.Nr.: 07098597 |
  • 40X2 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
22,30 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schlitzkompressen Vlies 5x5c 25X2 St, Kompressen PZN 00749034
-26%4
Schlitzkompressen Vlies 5x5c
  • PZN/Art.Nr.: 00749034 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
33,72 MRP 2
24,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwasoft Vlieskompressen 7,5x7,5cm 4-lagig unsteril 100 St, Kompressen PZN 03806927
-19%4
Vliwasoft Vlieskompressen 7,5x7,5cm 4-lagig unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 03806927 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
26,02 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm Großpackung 5X20 St, Kompressen PZN 06453872
-38%4
ES-Kompressen steril 5x5 cm Großpackung
  • PZN/Art.Nr.: 06453872 |
  • 5X20 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
35,72 MRP 2
21,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5cm 12 - 60 St, Kompressen PZN 07385836
-38%4
Mullkompressen 7,5x7,5cm 12 -
  • PZN/Art.Nr.: 07385836 |
  • 60 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
21,33 MRP 2
13,27 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metalline Kompressen 10x12cm 10 St, Kompressen PZN 00635359
-21%4
Metalline Kompressen 10x12cm
  • PZN/Art.Nr.: 00635359 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
26,72 MRP 2
20,99 €
2,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp Extra Kompressen 5x5 cm unsteril 100 St, Kompressen PZN 04783915
-15%4
Medicomp Extra Kompressen 5x5 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 04783915 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
24,65 MRP 2
20,99 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Verbandmull 6cmx5m 4fach gerollt 1 St, Kompressen PZN 01835959
-19%4
Gazin Verbandmull 6cmx5m 4fach gerollt
  • PZN/Art.Nr.: 01835959 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
22,27 MRP 2
17,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12-fach 20X5 St, Kompressen PZN 05919073
Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12-fach
  • PZN/Art.Nr.: 05919073 |
  • 20X5 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x10cm 12-f 8X10 St, Kompressen PZN 07098663
Mullkompressen 7,5x10cm 12-f
  • PZN/Art.Nr.: 07098663 |
  • 8X10 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
20,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp Kompressen 10x10 cm unsteril 100 St, Kompressen PZN 04783855
-29%4
Medicomp Kompressen 10x10 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 04783855 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
35,27 MRP 2
24,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwasoft Vlieskompressen 5x5cm 6-lagig unsteril 100 St, Kompressen PZN 08900915
-19%4
Vliwasoft Vlieskompressen 5x5cm 6-lagig unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 08900915 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
24,56 MRP 2
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Verbandmull 8cmx5m 4fach gerollt 1 St, Kompressen PZN 01835965
-25%4
Gazin Verbandmull 8cmx5m 4fach gerollt
  • PZN/Art.Nr.: 01835965 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
26,48 MRP 2
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Topper 8 Kompresse unsteril 5x5 cm 200 St, Kompressen PZN 03420292
-7%4
Topper 8 Kompresse unsteril 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03420292 |
  • 200 St, Kompressen |
  • Solventum Germany GmbH
18,33 MRP 2
16,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Kompressen 7,5x7,5cm 8 25X2 St, Kompressen PZN 03449019
-30%4
Gazin Kompressen 7,5x7,5cm 8
  • PZN/Art.Nr.: 03449019 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
15,76 MRP 2
10,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erena Steril Mullkompresse 10x10 25X2 St PZN 03305384
-24%4
Erena Steril Mullkompresse 10x10
  • PZN/Art.Nr.: 03305384 |
  • 25X2 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
20,91 MRP 2
15,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5cm 12 - 40X3 St, Kompressen PZN 00322815
Mullkompressen 7,5x7,5cm 12 -
  • PZN/Art.Nr.: 00322815 |
  • 40X3 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
20,92 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen unsteril 7,5x7,5 cm 12fach 100 St, Kompressen PZN 01447200
-28%4
ES-Kompressen unsteril 7,5x7,5 cm 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 01447200 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
22,28 MRP 2
15,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 10x10 100 St, Kompressen PZN 06874579
-31%4
Askina Mullkompressen 10x10
  • PZN/Art.Nr.: 06874579 |
  • 100 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
29,16 MRP 2
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5cm 16 - 35X2 St, Kompressen PZN 07385931
-16%4
Mullkompressen 7,5x7,5cm 16 -
  • PZN/Art.Nr.: 07385931 |
  • 35X2 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
25,09 MRP 2
20,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 10x10 25X2 St, Kompressen PZN 06874496
-17%4
Askina Mullkompressen 10x10
  • PZN/Art.Nr.: 06874496 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
19,30 MRP 2
15,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 12735741
Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 12735741 |
  • 100 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
10,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 10x10 cm steril 8-fach 25X2 St, Kompressen PZN 06192093
-20%4
Mullkompressen ES 10x10 cm steril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192093 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
17,43 MRP 2
13,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vlieskompressen 10x10 cm unsteril 4fach 40g 100 St, Kompressen PZN 04852906
-16%4
Vlieskompressen 10x10 cm unsteril 4fach 40g
  • PZN/Art.Nr.: 04852906 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Meditrade GmbH
23,90 MRP 2
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8-fach 100 St, Kompressen PZN 00960527
Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 00960527 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Fuhrmann GmbH
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Saugkompressen Ypsisoft unst 30 St, Kompressen PZN 03262918
-19%4
Saugkompressen Ypsisoft unst
  • PZN/Art.Nr.: 03262918 |
  • 30 St, Kompressen |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
16,05 MRP 2
12,99 €
0,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Vlies Kompressen 1 100 St, Kompressen PZN 04050153
-21%4
Zellstoff Vlies Kompressen 1
  • PZN/Art.Nr.: 04050153 |
  • 100 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
16,22 MRP 2
12,87 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwasoft Vlieskompressen 5x5cm 4-lagig unsteril 100 St, Kompressen PZN 03806910
-18%4
Vliwasoft Vlieskompressen 5x5cm 4-lagig unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 03806910 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
15,78 MRP 2
12,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erena Steril Mullkompresse 7,5x7 25X2 St PZN 03305378
-17%4
Erena Steril Mullkompresse 7,5x7
  • PZN/Art.Nr.: 03305378 |
  • 25X2 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
15,72 MRP 2
12,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben