Kompressen

Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach 5X2 St, Kompressen PZN 13652939
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 13652939 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • + Prisoma GmbH
5,49 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 5x5 cm 5X2 St, Kompressen PZN 06874421
-21%4
Askina Mullkompressen 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06874421 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
5,67 MRP 2
4,49 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm 8-fach steril 5X2 St, Kompressen PZN 03856109
-44%4
Mullkompressen 10x10 cm 8-fach steril
  • PZN/Art.Nr.: 03856109 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Param GmbH
4,45 MRP 2
2,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 10x10 cm steril 8-fach 5X2 St, Kompressen PZN 06192182
-17%4
Mullkompressen ES 10x10 cm steril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192182 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
5,41 MRP 2
4,49 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5cm 8-f 25X5 St, Kompressen PZN 07385782
-36%4
Mullkompressen 7,5x7,5cm 8-f
  • PZN/Art.Nr.: 07385782 |
  • 25X5 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
20,21 MRP 2
12,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12-fach BW 5X2 St, Kompressen PZN 07259155
Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12-fach BW
  • PZN/Art.Nr.: 07259155 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Höga Steril Kompressen 7,5x7,5cm 8fach 5X2 St, Kompressen PZN 04401865
-8%4
Höga Steril Kompressen 7,5x7,5cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 04401865 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Höga-Pharm GmbH
4,86 MRP 2
4,49 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8-lagig 100 St, Kompressen PZN 01651320
-59%4
Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8-lagig
  • PZN/Art.Nr.: 01651320 |
  • 100 St, Kompressen |
  • ABENA GmbH
9,38 MRP 2
3,89 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix Peel Kompressen ste 5X2 St, Kompressen PZN 02358697
-28%4
Dracofix Peel Kompressen ste
  • PZN/Art.Nr.: 02358697 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
5,52 MRP 2
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erena Steril Mullkompresse 5x5cm 5X2 St PZN 03305332
-39%4
Erena Steril Mullkompresse 5x5cm
  • PZN/Art.Nr.: 03305332 |
  • 5X2 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
5,73 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix Peel Kompressen ste 5X2 St, Kompressen PZN 02358711
-29%4
Dracofix Peel Kompressen ste
  • PZN/Art.Nr.: 02358711 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
6,30 MRP 2
4,49 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Vlies Kompressen 6 100 St, Kompressen PZN 04050130
-33%4
Zellstoff Vlies Kompressen 6
  • PZN/Art.Nr.: 04050130 |
  • 100 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
6,67 MRP 2
4,49 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm steril 8-fach 5X2 St, Kompressen PZN 06192176
-20%4
Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm steril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192176 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
4,38 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5cm 8-f 100 St, Kompressen PZN 07623543
Mullkompressen 7,5x7,5cm 8-f
  • PZN/Art.Nr.: 07623543 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG
4,99 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erena Steril Mullkompresse 7,5x7 5X2 St PZN 03305349
-35%4
Erena Steril Mullkompresse 7,5x7
  • PZN/Art.Nr.: 03305349 |
  • 5X2 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
5,33 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 10x10 5X2 St, Kompressen PZN 06874444
-34%4
Askina Mullkompressen 10x10
  • PZN/Art.Nr.: 06874444 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
6,84 MRP 2
4,49 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm unsteril 8-fach 10 St, Kompressen PZN 07389001
-8%4
Mullkompressen ES 7,5x7,5 cm unsteril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 07389001 |
  • 10 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
3,24 MRP 2
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm 5X2 St, Kompressen PZN 06874438
-41%4
Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 06874438 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
5,88 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pressotherm Kalt-Warm-Kompresse 13 x 14 cm 1 St, Kompressen PZN 03717968
Pressotherm Kalt-Warm-Kompresse 13 x 14 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03717968 |
  • 1 St, Kompressen |
  • ABC Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
3,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 5x5 cm unsteril 8-fach 10 St, Kompressen PZN 07388993
-26%4
Mullkompressen ES 5x5 cm unsteril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 07388993 |
  • 10 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
2,02 MRP 2
1,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix Peel Kompressen ste 5X2 St, Kompressen PZN 02358674
-34%4
Dracofix Peel Kompressen ste
  • PZN/Art.Nr.: 02358674 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
5,30 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erena Steril Vlieskompressen 2 St PZN 08891286
-29%4
Erena Steril Vlieskompressen
  • PZN/Art.Nr.: 08891286 |
  • 2 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
3,53 MRP 2
2,49 €
1,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 5x5 cm steril 8-fach 5X2 St, Kompressen PZN 06192153
-40%4
Mullkompressen ES 5x5 cm steril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192153 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
4,16 MRP 2
2,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Mullkompressen 10c 10 St, Kompressen PZN 04909664
-20%4
Zellstoff Mullkompressen 10c
  • PZN/Art.Nr.: 04909664 |
  • 10 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
3,76 MRP 2
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Vlies Kompressen 8 10 St, Kompressen PZN 04082555
Zellstoff Vlies Kompressen 8
  • PZN/Art.Nr.: 04082555 |
  • 10 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
2,15 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Mullkompressen 10c 10 St, Kompressen PZN 04909658
Zellstoff Mullkompressen 10c
  • PZN/Art.Nr.: 04909658 |
  • 10 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
2,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Vlies Kompressen 6 5X1 St, Kompressen PZN 04050199
-17%4
Zellstoff Vlies Kompressen 6
  • PZN/Art.Nr.: 04050199 |
  • 5X1 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
2,40 MRP 2
1,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff Vlies Kompressen 1 10 St, Kompressen PZN 04082561
-24%4
Zellstoff Vlies Kompressen 1
  • PZN/Art.Nr.: 04082561 |
  • 10 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
2,47 MRP 2
1,87 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7x7 cm unsteril 12-fach 17fäd.PE 50 St, Kompressen PZN 06928559
Mullkompressen 7x7 cm unsteril 12-fach 17fäd.PE
  • PZN/Art.Nr.: 06928559 |
  • 50 St, Kompressen |
  • TZMO Deutschland GmbH
2,49 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aluderm Kompressen 5x5cm 50 St, Kompressen PZN 03446073
-28%4
Aluderm Kompressen 5x5cm
  • PZN/Art.Nr.: 03446073 |
  • 50 St, Kompressen |
  • W.SÖHNGEN GmbH
17,92 MRP 2
12,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben