Kopfschmerztabletten - wenn der Kopf pocht und drückt

Abbildung: IBU LYSIN ratiopharm 400 mg - mit Ibuprofen 10 St, Filmtabletten PZN 16197861
-54%3
IBU LYSIN ratiopharm 400 mg - mit Ibuprofen
  • PZN/Art.Nr.: 16197861 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
7,59 UVP 1
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Duoval 500 mg / 150 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 19203131
-69%3
Duoval 500 mg / 150 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19203131 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
6,97 UVP 1
2,13 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuprofen AbZ 400 mg akut Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 11722825
-39%3
Ibuprofen AbZ 400 mg akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11722825 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
4,11 UVP 1
2,49 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kephalodoron 5% Tabletten 250 St, Tabletten PZN 08525073
-16%4
Kephalodoron 5% Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08525073 |
  • 250 St, Tabletten |
  • WELEDA AG
40,66 MRP 2
33,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ben-U-Ron Saft 100 ml, Sirup PZN 04993736
-17%4
Ben-U-Ron Saft
  • PZN/Art.Nr.: 04993736 |
  • 100 ml, Sirup |
  • bene Arzneimittel GmbH
7,22 MRP 2
5,99 €
59,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 05020869
-62%4
IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05020869 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
3,94 MRP 2
1,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 15877996
-57%4
Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15877996 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
8,16 MRP 2
3,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ben-U-Ron 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00116694
-12%4
Ben-U-Ron 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00116694 |
  • 20 St, Tabletten |
  • bene Arzneimittel GmbH
6,21 MRP 2
5,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibusan 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 10090760
Ibusan 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10090760 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Blanco Pharma GmbH
-30 %21 EXTRA
Code Blanco30
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
-30 %21 EXTRA
Code Blanco30
Abbildung: Ibudex 200 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294888
-26%3
Ibudex 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09294888 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
7,46 UVP 1
5,49 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dolormin® mit Ibuprofen bei Kopfschmerzen 30 St, Filmtabletten PZN 04590228
-14%4
Dolormin® mit Ibuprofen bei Kopfschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 04590228 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
10,49 MRP 2
8,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibubeta 200 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel 20 St, Suspension zum Einnehmen PZN 19382754
-12%4
Ibubeta 200 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 19382754 |
  • 20 St, Suspension zum Einnehmen |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
14,70 MRP 2
12,99 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neodolor Tabletten 40 St, Tabletten PZN 12350521
-8%4
Neodolor Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12350521 |
  • 40 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
23,95 MRP 2
21,99 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt FORTE Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 00793839
-25%4
Spalt FORTE Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00793839 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
18,75 MRP 2
13,99 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VoltaDexibu Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 19208418
-33%4
VoltaDexibu Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19208418 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Haleon Germany GmbH
8,16 MRP 2
5,49 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibubeta® 400 akut Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 00179737
-52%4
Ibubeta® 400 akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00179737 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
5,24 MRP 2
2,49 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aspirin Migräne Brausetabletten 12 St, Brausetabletten PZN 00958281
-19%4
Aspirin Migräne Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00958281 |
  • 12 St, Brausetabletten |
  • Bayer Vital GmbH
9,90 MRP 2
7,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin Heumann 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18455020
-31%3
Ibu-Lysin Heumann 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18455020 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
17,98 UVP 1
12,35 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Para Caf 500 mg / 65 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 03073063
-7%4
Para Caf 500 mg / 65 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03073063 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Blanco Pharma GmbH
-30 %21 EXTRA
Code Blanco30
5,37 MRP 2
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
-30 %21 EXTRA
Code Blanco30
Abbildung: Spalt® Schmerztabletten 20 St, Tabletten PZN 08689834
-12%4
Spalt® Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08689834 |
  • 20 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
11,34 MRP 2
9,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aspirin FORTE 1000 mg überzogene Tabletten 12 St, Überzogene Tabletten PZN 14436770
-6%4
Aspirin FORTE 1000 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14436770 |
  • 12 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
7,97 MRP 2
7,49 €
0,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ben-U-Ron 500 mg Kapseln 20 St, Hartkapseln PZN 02710740
-12%4
Ben-U-Ron 500 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 02710740 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • bene Arzneimittel GmbH
6,27 MRP 2
5,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASS-ratiopharm 300 mg Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03372469
-31%3
ASS-ratiopharm 300 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03372469 |
  • 100 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
7,28 UVP 1
4,99 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol 500 1A Pharma Tabletten 10 St, Tabletten PZN 02481570
-36%3
Paracetamol 500 1A Pharma Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02481570 |
  • 10 St, Tabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
1,54 UVP 1
0,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibudex 200 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 09294871
-24%3
Ibudex 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09294871 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
5,75 UVP 1
4,38 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 18021244
-40%3
Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18021244 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
4,97 UVP 1
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibubeta® 400 akut Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 00179720
-60%4
Ibubeta® 400 akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00179720 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
3,73 MRP 2
1,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Spalt® Schmerztabletten 30 St, Tabletten PZN 01743393
-8%4
Spalt® Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01743393 |
  • 30 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
15,13 MRP 2
13,99 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol axicur 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 15613524
-61%4
Paracetamol axicur 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15613524 |
  • 20 St, Tabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
3,80 MRP 2
1,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Melabon® K Tabletten 20 St, Tabletten PZN 04566980
-11%4
Melabon® K Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04566980 |
  • 20 St, Tabletten |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
8,97 MRP 2
7,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben