Kopfschmerztabletten - wenn der Kopf pocht und drückt

Abbildung: Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 19101146
-12%4
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19101146 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
7,94 MRP 2
6,99 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ibudolor akut 400mg Ibuprofen Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 09091240
-50%4
ibudolor akut 400mg Ibuprofen Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09091240 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
5,00 MRP 2
2,49 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 19101152
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19101152 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
15,04 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu-LYSIN STADA® 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 17855071
-27%4
Ibu-LYSIN STADA® 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17855071 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
11,01 MRP 2
7,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 15877973
-44%4
Ibu-Puren akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15877973 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • PUREN Pharma GmbH & Co. KG
3,57 MRP 2
1,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IBU-ratiopharm® 200 mg akut Schmerztabletten 10 St, Filmtabletten PZN 00984717
-35%3
IBU-ratiopharm® 200 mg akut Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00984717 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
3,08 UVP 1
1,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EU-Med Tabletten 100 St, Tabletten PZN 16020884
-8%4
EU-Med Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16020884 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Pharmore GmbH
15,14 MRP 2
13,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen akut 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18412967
-22%4
Ibuprofen akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18412967 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • JUTA Pharma GmbH
10,94 MRP 2
8,49 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IBU-ratiopharm® direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen 20 St, Pulver PZN 11722469
-31%3
IBU-ratiopharm® direkt 200 mg Pulver zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 11722469 |
  • 20 St, Pulver |
  • ratiopharm GmbH
7,24 UVP 1
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol BC 500 mg Tabletten 10 St, Tabletten PZN 04088345
-39%4
Paracetamol BC 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04088345 |
  • 10 St, Tabletten |
  • BERLIN-CHEMIE AG
3,24 MRP 2
1,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefamig Tabletten 100 St, Tabletten PZN 11279850
-9%4
Cefamig Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11279850 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Cefak KG
25,34 MRP 2
22,99 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin Hexal 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 07532237
-35%4
Ibu-Lysin Hexal 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07532237 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
6,96 MRP 2
4,49 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kephalodoron 0,1% Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08525096
-16%4
Kephalodoron 0,1% Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08525096 |
  • 100 St, Tabletten |
  • WELEDA AG
23,93 MRP 2
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 18379483
-31%4
Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18379483 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
2,89 MRP 2
1,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 19101123
-11%4
Ibu-Lysin beta 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19101123 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
4,47 MRP 2
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 14190180
Ibuprofen 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14190180 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Migräne-Gastreu M R16 Tropfen zum Einnehmen 22 ml, Mischung PZN 04793523
-13%4
Migräne-Gastreu M R16 Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04793523 |
  • 22 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
10,96 MRP 2
9,49 €
431,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neodolor Tabletten 20 St, Tabletten PZN 12350515
-25%4
Neodolor Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12350515 |
  • 20 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
20,09 MRP 2
14,99 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IBU-LYSIN-ratiopharm® 293 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 16204704
-33%3
IBU-LYSIN-ratiopharm® 293 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16204704 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
5,97 UVP 1
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten 10 St, Tabletten PZN 01234473
-29%3
Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01234473 |
  • 10 St, Tabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
1,40 UVP 1
0,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ben-U-Ron 1.000 mg Tabletten 10 St, Tabletten PZN 16239097
-9%4
Ben-U-Ron 1.000 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16239097 |
  • 10 St, Tabletten |
  • bene Arzneimittel GmbH
6,56 MRP 2
5,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASS-ratiopharm 300 mg Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03358305
-39%3
ASS-ratiopharm 300 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03358305 |
  • 50 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
4,19 UVP 1
2,56 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ben-U-Ron 1000 mg Suppositorien 10 St, Erwachsenen-Suppositorien PZN 01484879
-12%4
Ben-U-Ron 1000 mg Suppositorien
  • PZN/Art.Nr.: 01484879 |
  • 10 St, Erwachsenen-Suppositorien |
  • bene Arzneimittel GmbH
6,81 MRP 2
5,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Togal Ibuplus Paracetamol 200 mg / 500 mg Filmtabletten  20 St, Filmtabletten PZN 19349521
-30%3
Togal Ibuplus Paracetamol 200 mg / 500 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19349521 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
9,99 UVP 1
6,99 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASS + C ratiopharm gegen Schmerzen Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 03435448
-47%3
ASS + C ratiopharm gegen Schmerzen Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03435448 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • ratiopharm GmbH
12,48 UVP 1
6,65 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu-LYSIN STADA® 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 17855088
-40%4
Ibu-LYSIN STADA® 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17855088 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
23,37 MRP 2
13,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IbuARISTO akut 400 mg Ibuprofen Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 16160272
-45%4
IbuARISTO akut 400 mg Ibuprofen Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16160272 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
3,60 MRP 2
1,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 16226605
-32%4
IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16226605 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
19,74 MRP 2
13,38 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Dolorgiet 400 mg Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 17416288
Ibuprofen Dolorgiet 400 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17416288 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
9,49 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ibudolor akut 400mg Ibuprofen Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 09091257
-46%4
ibudolor akut 400mg Ibuprofen Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09091257 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
7,38 MRP 2
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben