Kopfschmerztabletten - wenn der Kopf pocht und drückt

Abbildung: VoltaDexibu Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 19208424
-27%4
VoltaDexibu Schmerztabletten 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19208424 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Haleon Germany GmbH
11,58 MRP 2
8,49 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuprofen 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18228867
Ibuprofen 400 mg Die Apotheke hilft Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18228867 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • NOWEDA Apothekergenossenschaft eG
9,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol axicur 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 15613524
-61%4
Paracetamol axicur 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15613524 |
  • 20 St, Tabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
3,80 MRP 2
1,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dolormin® mit Ibuprofen bei Kopfschmerzen 20 St, Filmtabletten PZN 04590211
-22%4
Dolormin® mit Ibuprofen bei Kopfschmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 04590211 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
8,32 MRP 2
6,49 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IBUPROFEN ADGC® 400 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 17445309
-37%3
IBUPROFEN ADGC® 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17445309 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
2,36 UVP 1
1,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt® Schmerztabletten 20 St, Tabletten PZN 08689834
-12%4
Spalt® Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08689834 |
  • 20 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
11,34 MRP 2
9,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IbuHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 18334428
-42%4
IbuHEXAL plus Paracetamol 200 mg/500 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18334428 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
5,99 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Octadon P Tabletten 20 St, Tabletten PZN 04855023
Octadon P Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04855023 |
  • 20 St, Tabletten |
  • CHEPLAPHARM Arzneimittel GmbH
6,49 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IbuHexal akut 200 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 02222420
-47%4
IbuHexal akut 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02222420 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
3,08 MRP 2
1,64 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18379508
-31%4
Ibuprofen axicur® 400 mg akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18379508 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
6,52 MRP 2
4,49 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kephalodoron 5% Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08525067
-25%4
Kephalodoron 5% Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08525067 |
  • 100 St, Tabletten |
  • WELEDA AG
23,93 MRP 2
17,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: REPHALGIN® N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04655755
-13%3
REPHALGIN® N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04655755 |
  • 100 St, Tabletten |
  • REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
25,20 UVP 1
21,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen AbZ 200 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 01016032
-19%3
Ibuprofen AbZ 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01016032 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • AbZ Pharma GmbH
2,46 UVP 1
1,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Hemopharm 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 07411048
-12%4
Ibuprofen Hemopharm 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07411048 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Hemopharm GmbH
9,68 MRP 2
8,49 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt® KOPFSCHMERZ Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 00659940
-25%4
Spalt® KOPFSCHMERZ Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00659940 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • PharmaSGP GmbH
17,41 MRP 2
12,99 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 10386963
-32%3
Ibuprofen Denk 400 mg akut Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10386963 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Denk Pharma GmbH & Co.KG
9,89 UVP 1
6,72 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol ratiopharm 500 mg Brausetabletten 10 St, Brausetabletten PZN 08704077
-35%3
Paracetamol ratiopharm 500 mg Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08704077 |
  • 10 St, Brausetabletten |
  • ratiopharm GmbH
6,47 UVP 1
4,19 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melabon® K Tabletten 20 St, Tabletten PZN 04566980
-11%4
Melabon® K Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04566980 |
  • 20 St, Tabletten |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
8,97 MRP 2
7,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kephalodoron 0,1% Tabletten 250 St, Tabletten PZN 08525104
-7%4
Kephalodoron 0,1% Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08525104 |
  • 250 St, Tabletten |
  • WELEDA AG
40,66 MRP 2
37,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EU-Med Tabletten 20 St, Tabletten PZN 16020878
-13%4
EU-Med Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16020878 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Pharmore GmbH
5,17 MRP 2
4,49 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Duoval 500 mg / 150 mg Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 19203125
-30%3
Duoval 500 mg / 150 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19203125 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
4,28 UVP 1
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paracetamol Sophien 500 Tabletten 20 St, Tabletten PZN 01679407
-22%4
Paracetamol Sophien 500 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01679407 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Sophien Arzneimittel GmbH
3,81 MRP 2
2,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spalt® Schmerztabletten 10 St, Tabletten PZN 08689828
-25%4
Spalt® Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08689828 |
  • 10 St, Tabletten |
  • PharmaSGP GmbH
8,03 MRP 2
5,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Migräne-Gastreu M R16 Tropfen zum Einnehmen 50 ml, Mischung PZN 04793546
-15%4
Migräne-Gastreu M R16 Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04793546 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
20,10 MRP 2
16,99 €
339,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PARACETAMOL AL 1000 Zäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 07511910
-20%4
PARACETAMOL AL 1000 Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 07511910 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • ALIUD Pharma GmbH
5,64 MRP 2
4,49 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neuranidal N Schmerztabletten 10 St, Tabletten PZN 01809011
-11%4
Neuranidal N Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01809011 |
  • 10 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
4,46 MRP 2
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IbuARISTO akut 400 mg Ibuprofen Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 16160289
-44%4
IbuARISTO akut 400 mg Ibuprofen Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16160289 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
4,48 MRP 2
2,49 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten 10 St, Filmtabletten PZN 02013194
-47%3
Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02013194 |
  • 10 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
2,89 UVP 1
1,54 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ibudex 200 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 09294859
-14%3
Ibudex 200 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09294859 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
3,45 UVP 1
2,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBULYSIN ADGC® 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 17919888
-35%4
IBULYSIN ADGC® 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17919888 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
6,96 MRP 2
4,49 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben