Kopfschmerztabletten - wenn der Kopf pocht und drückt

Abbildung: IBU-ratiopharm® direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen 20 St, Pulver PZN 11722423
-42%3
IBU-ratiopharm® direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 11722423 |
  • 20 St, Pulver |
  • ratiopharm GmbH
9,54 UVP 1
5,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Naproxen axicur® 250 mg Tabletten 30 St, Tabletten PZN 14412137
-54%4
Naproxen axicur® 250 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14412137 |
  • 30 St, Tabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
14,24 MRP 2
6,49 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Togal® Kopfschmerz-Brause + Vitamin C 20 St, Brausetabletten PZN 03822501
-23%3
Togal® Kopfschmerz-Brause + Vitamin C
  • PZN/Art.Nr.: 03822501 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
12,99 UVP 1
9,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dolormin® Extra mit 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen 30 St, Filmtabletten PZN 01094724
-35%4
Dolormin® Extra mit 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 01094724 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
17,00 MRP 2
10,99 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PARACETAMOL AL 500 Tabletten 20 St, Tabletten PZN 06718342
-56%4
PARACETAMOL AL 500 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06718342 |
  • 20 St, Tabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
3,36 MRP 2
1,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ASS 500 1A Pharma Tabletten 100 St, Tabletten PZN 08612435
-44%3
ASS 500 1A Pharma Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08612435 |
  • 100 St, Tabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
8,97 UVP 1
4,99 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol 500 1A Pharma Tabletten 20 St, Tabletten PZN 02481587
-42%3
Paracetamol 500 1A Pharma Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02481587 |
  • 20 St, Tabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
2,58 UVP 1
1,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu ARISTO akut 400 mg Ibuprofen Filmtabletten  50 St, Filmtabletten PZN 16160295
-61%4
Ibu ARISTO akut 400 mg Ibuprofen Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16160295 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
8,99 MRP 2
3,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neuralgin Tabletten 20 St, Tabletten PZN 03875041
-18%4
Neuralgin Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03875041 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
7,90 MRP 2
6,49 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuflam® akut 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 11648419
-41%4
Ibuflam® akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11648419 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
13,49 MRP 2
7,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 10 St, Brausetabletten PZN 01406632
-42%4
Aspirin Plus C Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01406632 |
  • 10 St, Brausetabletten |
  • Bayer Vital GmbH
9,50 MRP 2
5,49 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dolormin® Extra mit 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen 20 St, Filmtabletten PZN 00091089
-37%4
Dolormin® Extra mit 400 mg Ibuprofen bei Schmerzen
  • PZN/Art.Nr.: 00091089 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
11,80 MRP 2
7,49 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten 18 St, Filmtabletten PZN 15420191
-41%4
Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15420191 |
  • 18 St, Filmtabletten |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
11,00 MRP 2
6,49 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol-ratiopharm® 1000 mg Tabletten 10 St, Tabletten PZN 09263936
-43%3
Paracetamol-ratiopharm® 1000 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09263936 |
  • 10 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
5,28 UVP 1
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten 20 St, Filmtabletten PZN 00266040
-60%3
IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00266040 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
7,49 UVP 1
2,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol STADA® 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00423568
-38%4
Paracetamol STADA® 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00423568 |
  • 20 St, Tabletten |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
3,21 MRP 2
1,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 05020875
-46%4
IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05020875 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
4,61 MRP 2
2,49 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg 30 St, Filmtabletten PZN 10201099
-66%3
Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 10201099 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
7,28 UVP 1
2,49 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBUPROFEN ADGC® 400 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 17445315
-48%3
IBUPROFEN ADGC® 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17445315 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
2,87 UVP 1
1,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu-Lysin Hexal 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10333719
-55%4
Ibu-Lysin Hexal 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10333719 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
26,38 MRP 2
11,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBU LYSIN ratiopharm 400 mg - mit Ibuprofen 20 St, Filmtabletten PZN 16197878
-55%3
IBU LYSIN ratiopharm 400 mg - mit Ibuprofen
  • PZN/Art.Nr.: 16197878 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
10,98 UVP 1
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibubeta 400 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel 20 St, Suspension zum Einnehmen PZN 19382748
-10%4
Ibubeta 400 mg Suspension zum Einnehmen im Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 19382748 |
  • 20 St, Suspension zum Einnehmen |
  • betapharm Arzneimittel GmbH
15,49 MRP 2
13,99 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol STADA® 1000 mg Zäpfchen 10 St, Suppositorien PZN 07368140
-38%4
Paracetamol STADA® 1000 mg Zäpfchen
  • PZN/Art.Nr.: 07368140 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
5,64 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 02013219
-46%3
Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02013219 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
4,59 UVP 1
2,49 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuprofen Heumann 400 mg Weichkapseln 20 St, Weichkapseln PZN 19455772
-45%3
Ibuprofen Heumann 400 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19455772 |
  • 20 St, Weichkapseln |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
10,82 UVP 1
5,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 07754334
-41%3
Ibu 400 akut – 1 A Pharma Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07754334 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
6,78 UVP 1
3,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg 20 St, Filmtabletten PZN 00040554
-65%3
Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 00040554 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
5,76 UVP 1
1,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dolormin® Migräne bei Migräneattacken 20 St, Filmtabletten PZN 01300827
-24%4
Dolormin® Migräne bei Migräneattacken
  • PZN/Art.Nr.: 01300827 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
11,80 MRP 2
8,99 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ibutop® 400 mg Schmerztabletten von axicur® 50 St, Filmtabletten PZN 11886142
-49%4
ibutop® 400 mg Schmerztabletten von axicur®
  • PZN/Art.Nr.: 11886142 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
8,75 MRP 2
4,49 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBU-LYSIN-ratiopharm® 293 mg Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 16204710
-40%3
IBU-LYSIN-ratiopharm® 293 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16204710 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
8,28 UVP 1
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben