Kopfschmerztabletten - wenn der Kopf pocht und drückt

Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 48 St, Schmelztabletten PZN 03443838
-88%4
NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03443838 |
  • 48 St, Schmelztabletten |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
216,16 MRP 2
25,99 €
0,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grippostad Heißgetränk bei Schmerzen und Fieber  10 St, Pulver PZN 04548551
-38%4
Grippostad Heißgetränk bei Schmerzen und Fieber
  • PZN/Art.Nr.: 04548551 |
  • 10 St, Pulver |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
12,97 MRP 2
7,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu-Lysin – 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 15743793
-48%3
Ibu-Lysin – 1 A Pharma 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 15743793 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • 1 A Pharma GmbH
18,23 UVP 1
9,49 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 40 St, Brausetabletten PZN 03464237
-27%4
Aspirin Plus C Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03464237 |
  • 40 St, Brausetabletten |
  • Bayer Vital GmbH
24,50 MRP 2
17,99 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 07728561
-66%3
Ibuprofen HEUMANN Schmerztabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 07728561 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
11,84 UVP 1
3,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten 36 St, Filmtabletten PZN 19383570
-39%4
Thomapyrin TENSION DUO 400 mg / 100 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19383570 |
  • 36 St, Filmtabletten |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
18,49 MRP 2
11,32 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
-45%4
Thomapyrin INTENSIV Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00624605 |
  • 20 St, Tabletten |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
10,80 MRP 2
5,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 18021273
-41%3
Ibu-Lysin AL 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18021273 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
16,99 UVP 1
9,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin Plus C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 01894063
-37%4
Aspirin Plus C Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01894063 |
  • 20 St, Brausetabletten |
  • Bayer Vital GmbH
15,00 MRP 2
9,49 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Thomapyrin CLASSIC Schmerztabletten 20 St, Tabletten PZN 03046735
-37%4
Thomapyrin CLASSIC Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03046735 |
  • 20 St, Tabletten |
  • A. Nattermann & Cie GmbH
9,50 MRP 2
5,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Paracetamol ratiopharm 500mg - bei Fieber 20 St, Tabletten PZN 01126111
-32%3
Paracetamol ratiopharm 500mg - bei Fieber
  • PZN/Art.Nr.: 01126111 |
  • 20 St, Tabletten |
  • ratiopharm GmbH
4,39 UVP 1
2,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dolormin® Migräne bei Migräneattacken 30 St, Filmtabletten PZN 01754592
-21%4
Dolormin® Migräne bei Migräneattacken
  • PZN/Art.Nr.: 01754592 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
15,17 MRP 2
11,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBUPROFEN ADGC® 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 17445321
-58%3
IBUPROFEN ADGC® 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17445321 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
5,97 UVP 1
2,49 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ibudex 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 09294687
-47%3
Ibudex 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09294687 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Dexcel Pharma GmbH
8,53 UVP 1
4,49 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Euminz Lösung 10 ml, Lösung PZN 08892222
-19%4
Euminz Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 08892222 |
  • 10 ml, Lösung |
  • MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
11,68 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin Effect Granulat 20 St, Granulat PZN 01743631
-24%4
Aspirin Effect Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 01743631 |
  • 20 St, Granulat |
  • Bayer Vital GmbH
13,19 MRP 2
9,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 24 St, Schmelztabletten PZN 11550548
-16%4
NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11550548 |
  • 24 St, Schmelztabletten |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
19,00 MRP 2
15,99 €
0,67 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBU LYSIN ratiopharm 400 mg - mit Ibuprofen 50 St, Filmtabletten PZN 16197884
-54%3
IBU LYSIN ratiopharm 400 mg - mit Ibuprofen
  • PZN/Art.Nr.: 16197884 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
21,80 UVP 1
9,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: NUROFEN 400 mg Weichkapseln 30 St, Weichkapseln PZN 18065810
-89%4
NUROFEN 400 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18065810 |
  • 30 St, Weichkapseln |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
87,54 MRP 2
9,49 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin 500 mg überzogene Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 10203626
-12%4
Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10203626 |
  • 40 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
14,80 MRP 2
12,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten 12 St, Schmelztabletten PZN 02547582
-25%4
NUROFEN® Lemon 200 mg Ibuprofen Schmelztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02547582 |
  • 12 St, Schmelztabletten |
  • Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
11,96 MRP 2
8,99 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten 50 St, Filmtabletten PZN 10019621
-64%3
IBU-ratiopharm® 400 mg akut Schmerztabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10019621 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
13,99 UVP 1
4,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 16894666
-42%4
IBUPROFEN AL akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16894666 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
10,41 MRP 2
5,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin 500 mg überzogene Tabletten 80 St, Überzogene Tabletten PZN 10203632
-13%4
Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10203632 |
  • 80 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
24,02 MRP 2
20,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IBUPROFEN AL direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen 20 St, Pulver PZN 15460724
-39%3
IBUPROFEN AL direkt 400 mg Pulver zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 15460724 |
  • 20 St, Pulver |
  • ALIUD Pharma GmbH
9,01 UVP 1
5,49 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Synofen - mit Ibuprofen und Paracetamol 20 St, Filmtabletten PZN 18218515
-41%3
Synofen - mit Ibuprofen und Paracetamol
  • PZN/Art.Nr.: 18218515 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • ratiopharm GmbH
10,98 UVP 1
6,49 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IbuHexal akut 400 mg Filmtabletten 50 St, Filmtabletten PZN 03161577
-59%4
IbuHexal akut 400 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03161577 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • Hexal AG
14,50 MRP 2
5,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PARACETAMOL ADGC® 500 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 17502496
-50%3
PARACETAMOL ADGC® 500 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17502496 |
  • 20 St, Tabletten |
  • Zentiva Pharma GmbH
1,98 UVP 1
0,99 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: vivimed® mit Coffein gegen Kopfschmerzen, Schmerztabletten mit Paracetamol 30 St, Tabletten PZN 00410330
-26%4
vivimed® mit Coffein gegen Kopfschmerzen, Schmerztabletten mit Paracetamol
  • PZN/Art.Nr.: 00410330 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Dr. Gerhard Mann
13,59 MRP 2
9,99 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Aspirin 500 mg überzogene Tabletten 20 St, Überzogene Tabletten PZN 10203603
-25%4
Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10203603 |
  • 20 St, Überzogene Tabletten |
  • Bayer Vital GmbH
9,30 MRP 2
6,99 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben