Heftpflaster

Abbildung: Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster 40 ml, Sprühflasche PZN 19840205
-7%4
Hansaplast Zweite Haut Schutz Sprüh-Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 19840205 |
  • 40 ml, Sprühflasche |
  • Beiersdorf AG
9,65 MRP 2
8,99 €
224,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hansaplast SENSITIVE 3XL Wundverband steril 10x15 cm 5 St, Pflaster PZN 16760084
-14%3
Hansaplast SENSITIVE 3XL Wundverband steril 10x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760084 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
8,15 UVP 1
6,99 €
1,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Pflaster transparent wasserfest 4 Größen 20 St, Pflaster PZN 03694339
-19%4
Pflaster transparent wasserfest 4 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 03694339 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
1,84 MRP 2
1,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DracoPor Soft weiß Wundverband 10x8 cm steril 5 St, Verband PZN 02027003
DracoPor Soft weiß Wundverband 10x8 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02027003 |
  • 5 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
6,49 €
1,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Elastic Pflaster 8 cm x 1 m 1 St, Pflaster PZN 16138410
Hansaplast Elastic Pflaster 8 cm x 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 16138410 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
4,99 €
4,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DracoPor Soft weiß Wundverband 7,2x5 cm steril 5 St, Verband PZN 02027032
-12%4
DracoPor Soft weiß Wundverband 7,2x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02027032 |
  • 5 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
4,51 MRP 2
3,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Kids Universal Strips 100 St, Pflaster PZN 14420059
-7%4
Hansaplast Kids Universal Strips
  • PZN/Art.Nr.: 14420059 |
  • 100 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
16,12 MRP 2
14,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DracoPor Soft weiß Wundverband 7,2x5 cm steril 25 St, Verband PZN 01424788
-29%4
DracoPor Soft weiß Wundverband 7,2x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 01424788 |
  • 25 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
22,54 MRP 2
15,99 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DracoPor waterproof Wundverband 5x7,2 cm steril 5 St, Verband PZN 03030349
-5%4
DracoPor waterproof Wundverband 5x7,2 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03030349 |
  • 5 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
5,27 MRP 2
4,99 €
1,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflaster Extrem wasserfest 2 Größen 10 St, Pflaster PZN 01114852
Pflaster Extrem wasserfest 2 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 01114852 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
1,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DracoPor waterproof Wundverband 8x10 cm steril 5 St, Verband PZN 03030214
DracoPor waterproof Wundverband 8x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03030214 |
  • 5 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
7,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast SENSITIVE 4XL Wundverband steril 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 16760090
-17%3
Hansaplast SENSITIVE 4XL Wundverband steril 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760090 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
10,25 UVP 1
8,50 €
1,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Curapor Wundverband transparent 8x10 cm steril 5 St, Pflaster PZN 02913555
-13%4
Curapor Wundverband transparent 8x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02913555 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
18,42 MRP 2
15,99 €
3,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerverband Ypsiplast 2x12 cm elastisch haut 100 St PZN 04747291
-21%4
Fingerverband Ypsiplast 2x12 cm elastisch haut
  • PZN/Art.Nr.: 04747291 |
  • 100 St |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
25,38 MRP 2
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ratioline® SENSITIV Pflaster 6 cm x 1 m 1 St, Pflaster PZN 01805160
-13%4
Ratioline® SENSITIV Pflaster 6 cm x 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 01805160 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
5,14 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DracoPor waterproof Wundverband 5x7,2 cm steril 25 St, Verband PZN 00114092
-24%4
DracoPor waterproof Wundverband 5x7,2 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 00114092 |
  • 25 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
30,24 MRP 2
22,99 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastic Pflaster Mix 3 Größen 20 St, Pflaster PZN 14219854
-7%3
Leukoplast Elastic Pflaster Mix 3 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 14219854 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
4,83 UVP 1
4,49 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast soft Strips 19x72 mm 12St / 38x72 mm 8St 20 St, Pflaster PZN 14219742
Leukoplast soft Strips 19x72 mm 12St / 38x72 mm 8St
  • PZN/Art.Nr.: 14219742 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
4,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ratioline aqua Duschpflaster 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 01805415
Ratioline aqua Duschpflaster 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01805415 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
5,99 €
1,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ratioline sensitive Pflaster 20 St, Pflaster PZN 01805289
Ratioline sensitive Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 01805289 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DracoPor Soft hautfarben Wundverband 5x7,2 cm steril 5 St, Verband PZN 02577703
-23%4
DracoPor Soft hautfarben Wundverband 5x7,2 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02577703 |
  • 5 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
4,51 MRP 2
3,49 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elite Silk Kunstseidenpflaster 2,5 cm x 5 m 1 St, Pflaster PZN 07540395
-31%4
Elite Silk Kunstseidenpflaster 2,5 cm x 5 m
  • PZN/Art.Nr.: 07540395 |
  • 1 St, Pflaster |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
6,51 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ratioline® SENSITIV Pflaster 4 cm x 1 m 1 St, Pflaster PZN 01805154
Ratioline® SENSITIV Pflaster 4 cm x 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 01805154 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
3,99 €
3,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflaster Hypoallergen sensitive 2 Größen 10 St, Pflaster PZN 03694345
-22%4
Pflaster Hypoallergen sensitive 2 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 03694345 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
1,90 MRP 2
1,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastomull Fixierbinde elastisch 10 cmx4 m 2 St, Verband PZN 14220113
Leukoplast Elastomull Fixierbinde elastisch 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 14220113 |
  • 2 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
5,99 €
3,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Senada Heftpflaster 5mx2,5cm 1 St PZN 08891240
-22%4
Senada Heftpflaster 5mx2,5cm
  • PZN/Art.Nr.: 08891240 |
  • 1 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
3,81 MRP 2
2,99 €
0,60 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fingerverband Ypsiplast 2x18 cm elastisch haut 50 St PZN 03271188
-16%4
Fingerverband Ypsiplast 2x18 cm elastisch haut
  • PZN/Art.Nr.: 03271188 |
  • 50 St |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
17,87 MRP 2
14,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Leukosan Strip steril 6x38 mm / 6x75 mm 9 St, Pflaster PZN 14220024
-9%4
Leukoplast Leukosan Strip steril 6x38 mm / 6x75 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14220024 |
  • 9 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
8,74 MRP 2
7,99 €
0,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastic Strips 19x76mm 8St / 25x76mm 12St 20 St, Pflaster PZN 14219831
Leukoplast Elastic Strips 19x76mm 8St / 25x76mm 12St
  • PZN/Art.Nr.: 14219831 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracosilk Rollenpflaster 5m x 2,5 cm 1 St, Pflaster PZN 03767742
-29%4
Dracosilk Rollenpflaster 5m x 2,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03767742 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
11,18 MRP 2
7,99 €
1,60 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben