Heftpflaster

Abbildung: Gotha Silk Heftpflaster Seide 1,25 cm x 5 m 1 St, Pflaster PZN 06996532
Gotha Silk Heftpflaster Seide 1,25 cm x 5 m
  • PZN/Art.Nr.: 06996532 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
4,49 €
0,90 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ratioline elastic Wundschnellverband 8 cm x 1 m 1 St, Verband PZN 01805326
-6%3
Ratioline elastic Wundschnellverband 8 cm x 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 01805326 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
5,30 UVP 1
4,99 €
4,99 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DracoPor waterproof Wundverband 3,8x3,8 cm steril 50 St, Pflaster PZN 10713882
-10%4
DracoPor waterproof Wundverband 3,8x3,8 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 10713882 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
35,55 MRP 2
31,99 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast vollflächige Fixierung 10 cmx2 m 1 St, Pflaster PZN 12653291
Hansaplast vollflächige Fixierung 10 cmx2 m
  • PZN/Art.Nr.: 12653291 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
9,49 €
4,75 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastomull Fixierbinde elastisch 8 cmx4 m 2 St, Verband PZN 14220107
-6%3
Leukoplast Elastomull Fixierbinde elastisch 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 14220107 |
  • 2 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
3,72 UVP 1
3,49 €
1,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zip Strip wasserabweisend 72 8 St, Pflaster PZN 01021381
-12%4
Zip Strip wasserabweisend 72
  • PZN/Art.Nr.: 01021381 |
  • 8 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
1,69 MRP 2
1,49 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Leukomed steril 8x10 cm Wundauflage 5 St, Verband PZN 14220047
-32%4
Leukoplast Leukomed steril 8x10 cm Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 14220047 |
  • 5 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
13,25 MRP 2
8,99 €
1,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Fixomull stretch 10 cmx10 m 1 St, Verband PZN 14219989
-24%4
Leukoplast Fixomull stretch 10 cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219989 |
  • 1 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
55,02 MRP 2
41,99 €
4,20 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutiplast Wundverband 8 cm x 5 m im Spender 1 P, Verband PZN 02033038
-9%4
Cutiplast Wundverband 8 cm x 5 m im Spender
  • PZN/Art.Nr.: 02033038 |
  • 1 P, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
55,22 MRP 2
49,99 €
10,00 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DracoPor waterproof Wundverband 10x20 cm steril 20 St, Pflaster PZN 12749217
DracoPor waterproof Wundverband 10x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 12749217 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
73,71 €
3,69 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Curaplast Injektion Pflaster Sensi 250 St, Pflaster PZN 07378575
-15%4
Curaplast Injektion Pflaster Sensi
  • PZN/Art.Nr.: 07378575 |
  • 250 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
47,13 MRP 2
39,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutiplast Wundverband 6 cm x 5 m im Spender 1 P, Verband PZN 02033021
-17%4
Cutiplast Wundverband 6 cm x 5 m im Spender
  • PZN/Art.Nr.: 02033021 |
  • 1 P, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
45,55 MRP 2
37,99 €
7,60 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutiplast Wundverband 4 cm x 5 m im Spender 1 P, Verband PZN 02033015
-15%4
Cutiplast Wundverband 4 cm x 5 m im Spender
  • PZN/Art.Nr.: 02033015 |
  • 1 P, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
34,02 MRP 2
28,99 €
5,80 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Gärtnerbox Pflaster 1 St, Pflaster PZN 00093131
-12%4
Gothaplast Gärtnerbox Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 00093131 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
4,51 MRP 2
3,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DracoPor waterproof Wundverband 8x15 cm steril 20 St, Pflaster PZN 12749200
-17%4
DracoPor waterproof Wundverband 8x15 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 12749200 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
51,65 MRP 2
42,67 €
2,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast soft Pflaster 6x10 cm 10 St, Pflaster PZN 14219713
-21%4
Leukoplast soft Pflaster 6x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14219713 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
6,93 MRP 2
5,49 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gothaplast Fingerverband 2x12 cm elastisch 5X2 St, Pflaster PZN 04409944
-8%4
Gothaplast Fingerverband 2x12 cm elastisch
  • PZN/Art.Nr.: 04409944 |
  • 5X2 St, Pflaster |
  • Gothaplast GmbH
4,89 MRP 2
4,49 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blasenpflaster Ypsiderm groß 5 St, Pflaster PZN 00600272
-7%4
Blasenpflaster Ypsiderm groß
  • PZN/Art.Nr.: 00600272 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
8,59 MRP 2
7,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflasterstrips Ypsiplast wasserfest 50 St PZN 03271260
-13%4
Pflasterstrips Ypsiplast wasserfest
  • PZN/Art.Nr.: 03271260 |
  • 50 St |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
8,61 MRP 2
7,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Leukomed T Plus steril 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 14220076
-19%4
Leukoplast Leukomed T Plus steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14220076 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
14,97 MRP 2
12,06 €
2,41 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ratioline acute Verbandmull 10 cm x 2 m gerollt 1 St, Verband PZN 01805042
-9%3
Ratioline acute Verbandmull 10 cm x 2 m gerollt
  • PZN/Art.Nr.: 01805042 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
7,68 UVP 1
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Höga Fingerkuppen Pflaster 4x7cm 10 St, Pflaster PZN 08859495
Höga Fingerkuppen Pflaster 4x7cm
  • PZN/Art.Nr.: 08859495 |
  • 10 St, Pflaster |
  • Höga-Pharm GmbH
6,99 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wundpflaster sensitiv hypoallergen 6x50 cm 1 St, Pflaster PZN 03241313
Wundpflaster sensitiv hypoallergen 6x50 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03241313 |
  • 1 St, Pflaster |
  • Axisis GmbH
1,49 €
2,98 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Elite Plast 5mx2,50cm Rollen 1 St, Pflaster PZN 07540283
Elite Plast 5mx2,50cm Rollen
  • PZN/Art.Nr.: 07540283 |
  • 1 St, Pflaster |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastic Strips 19x76 / 25x76 / 50x76 / 22 mm 40 St, Pflaster PZN 14219848
Leukoplast Elastic Strips 19x76 / 25x76 / 50x76 / 22 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219848 |
  • 40 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
6,49 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastic Pflaster 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219819
Leukoplast Elastic Pflaster 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219819 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
6,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastic Pflaster 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219802
Leukoplast Elastic Pflaster 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219802 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Senada Pflasterstrips 19x72 mm 5 St, Pflaster PZN 00483033
-17%4
Senada Pflasterstrips 19x72 mm
  • PZN/Art.Nr.: 00483033 |
  • 5 St, Pflaster |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
5,44 MRP 2
4,49 €
0,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ratioline acute Verbandmull 10 cm x 1 m gerollt 1 St, Verband PZN 01805036
-6%4
Ratioline acute Verbandmull 10 cm x 1 m gerollt
  • PZN/Art.Nr.: 01805036 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
4,79 MRP 2
4,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Leukomed T Plus steril 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 14220053
Leukoplast Leukomed T Plus steril 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14220053 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
5,95 €
1,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben