Heftpflaster

Abbildung: Leukoplast strong Pflaster 8 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219877
Leukoplast strong Pflaster 8 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219877 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Cutisoft Vlieskompresse 7,5x7,5 cm steril 12 St, Verband PZN 14220099
-9%4
Leukoplast Cutisoft Vlieskompresse 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 14220099 |
  • 12 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
5,51 MRP 2
4,99 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast kids Pflaster 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219699
Leukoplast kids Pflaster 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219699 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ratioline elastic Pflasterstrips in 4 Größen 20 St, Pflaster PZN 01805332
-9%3
Ratioline elastic Pflasterstrips in 4 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 01805332 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
4,40 UVP 1
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ratioline elastic Wundschnellverband 6 cm x 1 m 1 St, Verband PZN 01805303
-22%3
Ratioline elastic Wundschnellverband 6 cm x 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 01805303 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
4,45 UVP 1
3,49 €
3,49 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ratioline elastic Wundschnellverband 4 cm x 1 m 1 St, Verband PZN 01805295
-16%3
Ratioline elastic Wundschnellverband 4 cm x 1 m
  • PZN/Art.Nr.: 01805295 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
4,15 UVP 1
3,49 €
3,49 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast aqua pro Strips 24mm / 19x72mm / 38x63mm 20 St, Pflaster PZN 14219920
-12%3
Leukoplast aqua pro Strips 24mm / 19x72mm / 38x63mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219920 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
5,09 UVP 1
4,49 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ratioline elastic Fingerspezialverband in 2 Größen 20 St, Verband PZN 01805355
-11%3
Ratioline elastic Fingerspezialverband in 2 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 01805355 |
  • 20 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
3,90 UVP 1
3,49 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast soft Strips 38x72 mm 10 St, Pflaster PZN 14219759
Leukoplast soft Strips 38x72 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219759 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast barrier Strips 22x72mm / 38x38mm / 38x63mm 20 St, Pflaster PZN 14219653
-8%4
Leukoplast barrier Strips 22x72mm / 38x38mm / 38x63mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219653 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
4,34 MRP 2
3,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast aqua pro Strips 19x72 mm 10 St, Pflaster PZN 14219914
-6%3
Leukoplast aqua pro Strips 19x72 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219914 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
3,18 UVP 1
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukoplast Cuticell Contact steril 5x7,5 cm 5 St, Verband PZN 14220082
-18%3
Leukoplast Cuticell Contact steril 5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14220082 |
  • 5 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
29,85 UVP 1
24,36 €
4,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflastersortiment Ypsitect 50 St, Pflaster PZN 00607386
-18%4
Pflastersortiment Ypsitect
  • PZN/Art.Nr.: 00607386 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
26,94 MRP 2
22,09 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Leukoplast Leukomed Sorbact steril 8x10 cm 3 St, Verband PZN 14220018
Leukoplast Leukomed Sorbact steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14220018 |
  • 3 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
11,30 €
3,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Leukoplast barrier Strips 4 Größen 30 St, Pflaster PZN 14219682
Leukoplast barrier Strips 4 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 14219682 |
  • 30 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
6,05 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Leukoplast Leukomed Sorbact steril 5x7,2 cm 3 St, Verband PZN 14220001
Leukoplast Leukomed Sorbact steril 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 14220001 |
  • 3 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
7,53 €
2,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastomull haft Fixierbinde elastisch 10 cmx4 m 1 St, Verband PZN 14220165
-6%4
Leukoplast Elastomull haft Fixierbinde elastisch 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 14220165 |
  • 1 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
7,28 MRP 2
6,84 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Leukoplast Elastomull haft Fixierbinde elastisch 8 cmx4 m 1 St, Verband PZN 14220136
-18%4
Leukoplast Elastomull haft Fixierbinde elastisch 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 14220136 |
  • 1 St, Verband |
  • BSN medical GmbH
7,30 MRP 2
6,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Leukoplast strong Strips 22x72mm 12St / 38x63mm 8St 20 St, Pflaster PZN 14219883
Leukoplast strong Strips 22x72mm 12St / 38x63mm 8St
  • PZN/Art.Nr.: 14219883 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
4,47 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Leukoplast strong Strips 19x56 mm 10 St, Pflaster PZN 14219908
-8%4
Leukoplast strong Strips 19x56 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219908 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
3,53 MRP 2
3,24 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Leukoplast strong Pflaster 6 cmx1 m 1 St, Pflaster PZN 14219860
-37%4
Leukoplast strong Pflaster 6 cmx1 m
  • PZN/Art.Nr.: 14219860 |
  • 1 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
5,90 MRP 2
3,71 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Leukoplast barrier Strips 22x72 mm 10 St, Pflaster PZN 14219676
-7%4
Leukoplast barrier Strips 22x72 mm
  • PZN/Art.Nr.: 14219676 |
  • 10 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
3,61 MRP 2
3,34 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben