Durchfallmittel

Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 500 St, Überzogene Tabletten PZN 00697343
-26%3
MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00697343 |
  • 500 St, Überzogene Tabletten |
  • REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
104,99 UVP 1
77,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 06612810
-22%3
MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06612810 |
  • 200 St, Überzogene Tabletten |
  • REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
48,50 UVP 1
37,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Imodium akut lingual – Soforthilfe bei akutem Durchfall 12 St, Schmelztabletten PZN 01689854
-26%4
Imodium akut lingual – Soforthilfe bei akutem Durchfall
  • PZN/Art.Nr.: 01689854 |
  • 12 St, Schmelztabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
16,30 MRP 2
11,99 €
1,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung 20 St, Hartkapseln PZN 04796869
-32%4
Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung
  • PZN/Art.Nr.: 04796869 |
  • 20 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
23,50 MRP 2
15,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Imodium akut – bei akutem Durchfall 12 St, Hartkapseln PZN 07296788
-47%4
Imodium akut – bei akutem Durchfall
  • PZN/Art.Nr.: 07296788 |
  • 12 St, Hartkapseln |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
16,89 MRP 2
8,99 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung 50 St, Hartkapseln PZN 04796875
-31%4
Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung
  • PZN/Art.Nr.: 04796875 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
51,80 MRP 2
35,99 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 02756251
-22%3
MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02756251 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
25,49 UVP 1
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tannacomp® Filmtabletten bei akutem Durchfall  20 St, Filmtabletten PZN 01900332
-21%4
Tannacomp® Filmtabletten bei akutem Durchfall
  • PZN/Art.Nr.: 01900332 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
16,53 MRP 2
12,99 €
0,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Tannacomp® Filmtabletten bei akutem Durchfall  50 St, Filmtabletten PZN 01900349
-20%4
Tannacomp® Filmtabletten bei akutem Durchfall
  • PZN/Art.Nr.: 01900349 |
  • 50 St, Filmtabletten |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
35,00 MRP 2
27,99 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kohle-Compretten Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04420093
-23%3
Kohle-Compretten Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04420093 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Klinge Pharma GmbH
19,39 UVP 1
14,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lopedium akut bei akutem Durchfall Hartkapseln 10 St, Hartkapseln PZN 01939446
-46%4
Lopedium akut bei akutem Durchfall Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01939446 |
  • 10 St, Hartkapseln |
  • Hexal AG
6,50 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Activomin Kapseln 120 St, Kapseln PZN 01061067
-20%3
Activomin Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01061067 |
  • 120 St, Kapseln |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
75,95 UVP 1
60,49 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung 2x20 St, Hartkapseln PZN 08032633
-32%4
Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung
  • PZN/Art.Nr.: 08032633 |
  • 2x20 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
47,00 MRP 2
31,88 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Loperamid akut Aristo® 2 mg Tabletten 10 St, Tabletten PZN 07756497
-50%4
Loperamid akut Aristo® 2 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07756497 |
  • 10 St, Tabletten |
  • Aristo Pharma GmbH
3,95 MRP 2
1,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Loperamid akut – 1 A Pharma® Hartkapseln 10 St, Hartkapseln PZN 01338066
-49%3
Loperamid akut – 1 A Pharma® Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01338066 |
  • 10 St, Hartkapseln |
  • 1 A Pharma GmbH
3,93 UVP 1
1,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kohle Hevert Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06968642
-15%3
Kohle Hevert Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06968642 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
29,49 UVP 1
24,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Perocur 250 mg Hartkapseln 50 St, Hartkapseln PZN 12396055
-32%4
Perocur 250 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12396055 |
  • 50 St, Hartkapseln |
  • Hexal AG
36,84 MRP 2
24,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Loperamid axicur® 2 mg Tabletten 10 St, Tabletten PZN 14299913
-58%4
Loperamid axicur® 2 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 14299913 |
  • 10 St, Tabletten |
  • axicorp Pharma GmbH
4,25 MRP 2
1,79 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 00697337
-27%3
MYRRHINIL-INTEST überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00697337 |
  • 50 St, Überzogene Tabletten |
  • REPHA GmbH Biologische Arzneimittel
14,99 UVP 1
10,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Imodium akut lingual – Soforthilfe bei akutem Durchfall 6 St, Schmelztabletten PZN 01689848
-26%4
Imodium akut lingual – Soforthilfe bei akutem Durchfall
  • PZN/Art.Nr.: 01689848 |
  • 6 St, Schmelztabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
9,47 MRP 2
6,99 €
1,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Kohle-Compretten Tabletten 30 St, Tabletten PZN 03056515
-26%3
Kohle-Compretten Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03056515 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Klinge Pharma GmbH
12,10 UVP 1
8,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung 10 St, Hartkapseln PZN 04796852
-30%4
Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung
  • PZN/Art.Nr.: 04796852 |
  • 10 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
13,50 MRP 2
9,49 €
0,95 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: LOPERAMID AL akut Hartkapseln 10 St, Hartkapseln PZN 08910316
-56%4
LOPERAMID AL akut Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08910316 |
  • 10 St, Hartkapseln |
  • ALIUD Pharma GmbH
4,50 MRP 2
1,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen 12 St, Tabletten PZN 17382709
-13%4
Imodium akut Duo - bei akutem Durchfall mit Blähungen
  • PZN/Art.Nr.: 17382709 |
  • 12 St, Tabletten |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
16,14 MRP 2
13,99 €
1,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Perenterol Junior 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung 20 St, Pulver PZN 03920712
-30%4
Perenterol Junior 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung
  • PZN/Art.Nr.: 03920712 |
  • 20 St, Pulver |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
12,80 MRP 2
8,99 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Oralpädon 240 Erdbeere 10 St, Pulver PZN 07394048
-23%4
Oralpädon 240 Erdbeere
  • PZN/Art.Nr.: 07394048 |
  • 10 St, Pulver |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
9,67 MRP 2
7,49 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung 2x50 St, Hartkapseln PZN 08032634
-34%4
Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung
  • PZN/Art.Nr.: 08032634 |
  • 2x50 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
103,60 MRP 2
67,99 €
0,68 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Luvos® Heilerde magenfein Granulat 50 St, Granulat PZN 09724219
-6%4
Luvos® Heilerde magenfein Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 09724219 |
  • 50 St, Granulat |
  • Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
19,20 MRP 2
17,99 €
0,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung 100 St, Hartkapseln PZN 04508959
-23%4
Perenterol forte 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung
  • PZN/Art.Nr.: 04508959 |
  • 100 St, Hartkapseln |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
101,26 MRP 2
77,99 €
0,78 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Perenterol Junior 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung 10 St, Pulver PZN 03920586
-32%4
Perenterol Junior 250 mg bei akutem Durchfall & zur Vorbeugung
  • PZN/Art.Nr.: 03920586 |
  • 10 St, Pulver |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
7,30 MRP 2
4,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben