Durchfallmittel

Abbildung: Entero Teknosal Kautabletten 50 St, Kautabletten PZN 02537046
Entero Teknosal Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02537046 |
  • 50 St, Kautabletten |
  • Sophien Arzneimittel GmbH
21,76 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Entero Teknosal Saft 200 g, Saft PZN 01347792
Entero Teknosal Saft
  • PZN/Art.Nr.: 01347792 |
  • 200 g, Saft |
  • Sophien Arzneimittel GmbH
14,78 €
73,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Entero Teknosal Kautabletten 20 St, Kautabletten PZN 03529540
Entero Teknosal Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03529540 |
  • 20 St, Kautabletten |
  • Sophien Arzneimittel GmbH
9,79 €
0,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Entero Teknosal Pulver 150 ml, Pulver PZN 00335700
Entero Teknosal Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00335700 |
  • 150 ml, Pulver |
  • Sophien Arzneimittel GmbH
8,82 €
58,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KOHLE AL 250 mg Tabletten 20 St, Tabletten PZN 16240775
-12%3
KOHLE AL 250 mg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16240775 |
  • 20 St, Tabletten |
  • ALIUD Pharma GmbH
6,72 UVP 1
5,89 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Entero-Gastreu S R4 Tropfen zum Einnehmen 22 ml, Mischung PZN 01686494
Entero-Gastreu S R4 Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01686494 |
  • 22 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
11,17 €
507,73 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben