Hunde

Abbildung: Hustavet Respirationstropfen vet. (für Tiere) 20 ml, Flüssigkeit PZN 11103312
Hustavet Respirationstropfen vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11103312 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Juck ex forte vet. (für Tiere) 100 ml PZN 02489689
Juck ex forte vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02489689 |
  • 100 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
23,99 €
239,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden S (2 -10 kg) 6 St, Lösung PZN 17558580
-23%3
+5% APO Cash
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden S (2 -10 kg)
  • PZN/Art.Nr.: 17558580 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
53,50 UVP 1
41,14 €
6,86 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen 150 g, Pulver PZN 19126040
-13%3
Mobeel Ergänzungsfuttermittel Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 19126040 |
  • 150 g, Pulver |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
36,95 UVP 1
31,99 €
213,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Revet RV 13 Globuli ad us. v 42 g, Globuli PZN 08762525
Revet RV 13 Globuli ad us. v
  • PZN/Art.Nr.: 08762525 |
  • 42 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
30,50 €
726,19 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ballistol animal vet.Liquidum 500 ml, Liquidum PZN 03360940
Ballistol animal vet.Liquidum
  • PZN/Art.Nr.: 03360940 |
  • 500 ml, Liquidum |
  • Hager Pharma GmbH
23,99 €
47,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz für Tiere Biotin Plus Tabletten für Hunde 60 St, Tabletten PZN 19495659
-5%3
Doppelherz für Tiere Biotin Plus Tabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 19495659 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
8,95 UVP 1
8,49 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MilbenEx vet. (für Tiere) 50 ml PZN 02490675
-8%3
MilbenEx vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490675 |
  • 50 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
11,95 UVP 1
10,99 €
219,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantix Spot-on Hund 4 - 10 kg Lösung 4 St, Lösung PZN 02362517
-17%3
Advantix Spot-on Hund 4 - 10 kg Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02362517 |
  • 4 St, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
45,99 UVP 1
37,99 €
9,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere) 20 g, Pulver PZN 13243684
Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 13243684 |
  • 20 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
17,99 €
899,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Befedo Minvit für Hunde Kautabletten 60 St, Kautabletten PZN 01896406
-25%3
Befedo Minvit für Hunde Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01896406 |
  • 60 St, Kautabletten |
  • Zoetis Deutschland GmbH
26,63 UVP 1
19,99 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg) 3 St, Lösung PZN 16359855
-26%3
+5% APO Cash
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (5-10kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359855 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
32,47 UVP 1
24,16 €
8,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Centaura Zecken- und Insektenschutz Spray 250 ml, Spray PZN 08590952
-33%4
Centaura Zecken- und Insektenschutz Spray
  • PZN/Art.Nr.: 08590952 |
  • 250 ml, Spray |
  • Serumwerk Bernburg AG
29,71 MRP 2
19,99 €
79,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hormeel LT ad us.vet.Ampullen 5X5 ml, Ampullen PZN 16866150
-18%3
Hormeel LT ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 16866150 |
  • 5X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
20,84 UVP 1
16,99 €
679,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omni Biotic Vet Erg.Futterm.Pulver für Hunde / Katzen 60 g, Pulver PZN 20164175
Omni Biotic Vet Erg.Futterm.Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 20164175 |
  • 60 g, Pulver |
  • INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
32,49 €
541,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arthrogreen Gelenkfit Pulver für Hunde / Katzen / Pferde 70 g, Pulver PZN 14272423
-10%3
Arthrogreen Gelenkfit Pulver für Hunde / Katzen / Pferde
  • PZN/Art.Nr.: 14272423 |
  • 70 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
48,95 UVP 1
43,99 €
628,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canina Knoblauch Tabletten für Hunde 45 St, Tabletten PZN 07637284
-8%3
Canina Knoblauch Tabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 07637284 |
  • 45 St, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
12,99 UVP 1
11,99 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canilind vet. Gel 50 ml, Gel PZN 01170425
-36%3
Canilind vet. Gel
  • PZN/Art.Nr.: 01170425 |
  • 50 ml, Gel |
  • Canina pharma GmbH
15,49 UVP 1
9,99 €
199,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Huminomineral Pulver vet. (für Tiere) 1 kg, Pulver PZN 14368962
-7%3
Huminomineral Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 14368962 |
  • 1 kg, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
26,95 UVP 1
24,99 €
24,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: insektoVet Umgebungsspray vet. (für Tiere) 500 ml, Spray PZN 10975116
-12%3
insektoVet Umgebungsspray vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10975116 |
  • 500 ml, Spray |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
24,95 UVP 1
21,89 €
43,78 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bolfo Zecken- und Flohschutzband für Katzen und kleine Hunde 1 St, Halsband PZN 02756305
-21%3
Bolfo Zecken- und Flohschutzband für Katzen und kleine Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 02756305 |
  • 1 St, Halsband |
  • Elanco Deutschland GmbH
16,50 UVP 1
12,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hefe Tabletten 800 g, Tabletten PZN 03345550
Hefe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03345550 |
  • 800 g, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
29,99 €
37,49 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calma für Hunde, Katzen und Pferde 100 ml, Flüssigkeit PZN 04711235
-6%3
Calma für Hunde, Katzen und Pferde
  • PZN/Art.Nr.: 04711235 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
31,95 UVP 1
29,99 €
299,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Senior Dog 250 g PZN 02503082
-6%3
Senior Dog
  • PZN/Art.Nr.: 02503082 |
  • 250 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
31,95 UVP 1
29,99 €
119,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Caniviton Protect Ergänzungsfuttermittel für Hunde / Katzen 90 St, Tabletten PZN 16361332
-26%3
Caniviton Protect Ergänzungsfuttermittel für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 16361332 |
  • 90 St, Tabletten |
  • O'ZOO GmbH
118,82 UVP 1
87,99 €
0,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz für Tiere Gelenk Öl für Hunde / Katzen 250 ml, Flüssigkeit PZN 17305531
-25%3
Doppelherz für Tiere Gelenk Öl für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 17305531 |
  • 250 ml, Flüssigkeit |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
19,95 UVP 1
14,99 €
59,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ohrenpflege vet. (für Tiere) 20 ml PZN 02490959
Ohrenpflege vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490959 |
  • 20 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vetcarotin 90 g PZN 02522027
Vetcarotin
  • PZN/Art.Nr.: 02522027 |
  • 90 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
6,99 €
77,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg) 3 St, Lösung PZN 17558611
-21%3
+5% APO Cash
FRONTLINE COMBO gegen Zecken, Flöhe bei Hunden XL (40-60 kg)
  • PZN/Art.Nr.: 17558611 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
51,24 UVP 1
40,73 €
13,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seresto Halsband für kleine Hunde bis 8 kg 1 St, Halsband PZN 09315509
-25%3
Seresto Halsband für kleine Hunde bis 8 kg
  • PZN/Art.Nr.: 09315509 |
  • 1 St, Halsband |
  • Elanco Deutschland GmbH
58,99 UVP 1
44,18 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben