Hunde

Abbildung: Dentavet Gel vet. (für Tiere) 35 g, Gel PZN 10227443
Dentavet Gel vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10227443 |
  • 35 g, Gel |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
16,99 €
485,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biotin Forte für Hunde Tabletten 200 g, Tabletten PZN 03266833
-29%3
Biotin Forte für Hunde Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03266833 |
  • 200 g, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
32,49 UVP 1
22,99 €
114,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mikrosilber Ohrenspülung vet. (für Tiere) 100 ml, Flüssigkeit PZN 11714530
-7%3
Mikrosilber Ohrenspülung vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11714530 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • Canina pharma GmbH
13,99 UVP 1
12,99 €
129,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz für Tiere Relaxspray für Hunde 90 ml, Spray PZN 18404695
-13%3
Doppelherz für Tiere Relaxspray für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 18404695 |
  • 90 ml, Spray |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
14,95 UVP 1
12,99 €
144,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bronchial Plus Atemwegsmischung Saft für Hunde 100 ml, Saft PZN 18293818
Bronchial Plus Atemwegsmischung Saft für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 18293818 |
  • 100 ml, Saft |
  • Good Goods Germany GmbH
13,99 €
139,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcina Fleischknochenmehl vet. (für Tiere) 800 g, Pulver PZN 03345662
Calcina Fleischknochenmehl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03345662 |
  • 800 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
21,99 €
27,49 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital Bachblüten Nr.2 Globuli vet. (für Tiere) 10 g, Globuli PZN 10528541
-14%3
Petvital Bachblüten Nr.2 Globuli vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10528541 |
  • 10 g, Globuli |
  • Canina pharma GmbH
10,99 UVP 1
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHA Natursnack für Hunde 200 g PZN 08826389
-7%3
PHA Natursnack für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 08826389 |
  • 200 g |
  • PetVet GmbH
5,39 UVP 1
4,99 €
24,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arthrogreen plus (für Tiere) 150 g PZN 09331359
-9%3
Arthrogreen plus (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 09331359 |
  • 150 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
43,95 UVP 1
39,99 €
266,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (40-60kg) 6 St, Lösung PZN 16359921
-12%3
+5% APO Cash
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (40-60kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359921 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
96,01 UVP 1
84,71 €
14,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantage 400 für Hunde ab 25 kg 1X4 St, Lösung PZN 00334178
-14%3
Advantage 400 für Hunde ab 25 kg
  • PZN/Art.Nr.: 00334178 |
  • 1X4 St, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
55,99 UVP 1
48,02 €
12,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ballistol Stichfrei Animal Spray vet. (für Tiere) 100 ml, Spray PZN 10313929
-9%3
Ballistol Stichfrei Animal Spray vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10313929 |
  • 100 ml, Spray |
  • Hager Pharma GmbH
10,99 UVP 1
9,99 €
99,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Darmrein für Hunde 100 ml PZN 09331388
Darmrein für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 09331388 |
  • 100 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
24,99 €
249,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantix Spot-on Lösung Hund 40 - 60 kg 4X6.0 ml, Lösung PZN 14018400
-23%3
Advantix Spot-on Lösung Hund 40 - 60 kg
  • PZN/Art.Nr.: 14018400 |
  • 4X6.0 ml, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
79,99 UVP 1
61,99 €
2582,92 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHA Dentalstick für Hunde 7 St, Kaudragees PZN 09371347
PHA Dentalstick für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 09371347 |
  • 7 St, Kaudragees |
  • PetVet GmbH
3,99 €
0,57 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (40-60kg) 3 St, Lösung PZN 16359915
-15%3
+5% APO Cash
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (40-60kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359915 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
51,77 UVP 1
43,99 €
14,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet RV 5 Globuli für Tiere 42 g, Globuli PZN 08762264
ReVet RV 5 Globuli für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 08762264 |
  • 42 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
34,17 €
813,57 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ballistol Stichfrei Animal Spray vet. (für Tiere) 750 ml, Spray PZN 16242403
-15%3
Ballistol Stichfrei Animal Spray vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 16242403 |
  • 750 ml, Spray |
  • Hager Pharma GmbH
46,99 UVP 1
39,99 €
53,32 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepatosan 1600 Tabletten Ergänzungsfuttermittel für Hunde 32 St, Tabletten PZN 13501086
-9%3
Hepatosan 1600 Tabletten Ergänzungsfuttermittel für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 13501086 |
  • 32 St, Tabletten |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
32,22 UVP 1
29,29 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Actea Oto Ohrentropfen für Hunde und Katzen 15 ml, Ohrentropfen PZN 13500974
Actea Oto Ohrentropfen für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13500974 |
  • 15 ml, Ohrentropfen |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
30,58 €
2038,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calciumcarbonat Tabletten vet. (für Tiere) 1000 g, Tabletten PZN 03345610
Calciumcarbonat Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03345610 |
  • 1000 g, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
21,99 €
21,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Senior Vital Pulver vet. (für Tiere) 250 g, Pulver PZN 08809741
-6%4
Senior Vital Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 08809741 |
  • 250 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
23,41 MRP 2
21,99 €
87,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canivita flüssig 250 ml, Flüssigkeit PZN 04604019
-8%3
Canivita flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 04604019 |
  • 250 ml, Flüssigkeit |
  • Canina pharma GmbH
25,99 UVP 1
23,99 €
95,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vectra 3D Lösung z.Auftro.a.d.Haut für Hunde v.1,5 - 4 kg 3 St, Lösung PZN 18910180
-7%3
Vectra 3D Lösung z.Auftro.a.d.Haut für Hunde v.1,5 - 4 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18910180 |
  • 3 St, Lösung |
  • O'ZOO GmbH
41,63 UVP 1
38,62 €
12,87 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fit-Barf Dorschlebertran vet. (für Tiere) 500 ml, Öl PZN 07381264
-22%3
Fit-Barf Dorschlebertran vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 07381264 |
  • 500 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
30,95 UVP 1
23,99 €
47,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vectra 3D Lösung z.Auftro.a.d.Haut für Hunde ü.4 - 10 kg 3 St, Lösung PZN 18910197
-15%3
Vectra 3D Lösung z.Auftro.a.d.Haut für Hunde ü.4 - 10 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18910197 |
  • 3 St, Lösung |
  • O'ZOO GmbH
46,97 UVP 1
39,99 €
13,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canina Knoblauch Pulver für Hunde 700 g, Pulver PZN 04544033
Canina Knoblauch Pulver für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 04544033 |
  • 700 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
19,99 €
28,56 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantage 40 für Hunde bis 4 kg 4 St, Lösung PZN 08613305
-17%3
Advantage 40 für Hunde bis 4 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08613305 |
  • 4 St, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
35,99 UVP 1
29,99 €
7,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Amflee 268 mg Spot-On für große Hunde 3 St, Lösung PZN 11099846
-22%3
Amflee 268 mg Spot-On für große Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 11099846 |
  • 3 St, Lösung |
  • TAD Pharma GmbH
30,95 UVP 1
23,99 €
8,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital Gag Tabletten für Hunde 90 St, Tabletten PZN 07637261
-11%3
Petvital Gag Tabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 07637261 |
  • 90 St, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
23,49 UVP 1
20,99 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben