Hunde

Abbildung: Reconvales Tonicum für Hunde 6X90 ml, Tonikum PZN 10172624
-22%3
Reconvales Tonicum für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 10172624 |
  • 6X90 ml, Tonikum |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
58,70 UVP 1
45,99 €
85,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Enterogelan 24 Paste vet. (für Tiere) 27.6 g, Paste PZN 05355357
-33%3
Enterogelan 24 Paste vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 05355357 |
  • 27.6 g, Paste |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
23,82 UVP 1
15,99 €
579,35 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Mikrosilber-Zahngel für Hunde / Katzen 50 ml, Gel PZN 14221236
-14%3
Mikrosilber-Zahngel für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 14221236 |
  • 50 ml, Gel |
  • Canina pharma GmbH
13,99 UVP 1
11,99 €
239,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schwarzkümmelöl Einzelfuttermittel für Hunde 250 ml, Öl PZN 14221259
-6%3
Schwarzkümmelöl Einzelfuttermittel für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 14221259 |
  • 250 ml, Öl |
  • Canina pharma GmbH
17,99 UVP 1
16,99 €
67,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Umijo PET flüssig für Heimtiere / Katzen 15 ml, Flüssigkeit PZN 11095920
-35%3
Umijo PET flüssig für Heimtiere / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11095920 |
  • 15 ml, Flüssigkeit |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
24,45 UVP 1
15,99 €
1066,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Doppelherz für Tiere Chondro Plus Tabletten für Hunde 60 St, Tabletten PZN 19495642
Doppelherz für Tiere Chondro Plus Tabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 19495642 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
9,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Reconvales Päppelpaste für Hunde / Katzen 75 g, Paste PZN 11714435
-30%3
Reconvales Päppelpaste für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 11714435 |
  • 75 g, Paste |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
14,30 UVP 1
9,99 €
133,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Formel-Z Tabeletten für Hunde 125 g, Tabletten PZN 08760130
-9%3
Formel-Z Tabeletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 08760130 |
  • 125 g, Tabletten |
  • Biokanol Pharma GmbH
13,15 UVP 1
11,99 €
95,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantage 100 für Hunde von 4-10 kg 4 St, Lösung PZN 08613311
-20%3
Advantage 100 für Hunde von 4-10 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08613311 |
  • 4 St, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
39,99 UVP 1
31,99 €
8,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Barfers Best Pulver vet. (für Tiere) 500 g, Pulver PZN 00364535
Barfers Best Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00364535 |
  • 500 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
22,99 €
45,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sascupreel ad us. vet. Tabletten 500 St, Tabletten PZN 16141116
-12%3
Sascupreel ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16141116 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
86,57 UVP 1
75,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bierhefe Pulver Hund-Katze 200 g, Pulver PZN 12893724
-14%3
Bierhefe Pulver Hund-Katze
  • PZN/Art.Nr.: 12893724 |
  • 200 g, Pulver |
  • PRODOCA Knut Günther e.K.
5,24 UVP 1
4,49 €
22,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz für Tiere Haut & Fell Öl für Hunde / Katzen 250 ml, Flüssigkeit PZN 17305548
-15%3
Doppelherz für Tiere Haut & Fell Öl für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 17305548 |
  • 250 ml, Flüssigkeit |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
19,95 UVP 1
16,99 €
67,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AdTab Kautabletten für mittelgroße Hunde 225 mg 5,5 bis 11 kg 3 St, Kautabletten PZN 18752657
-25%3
AdTab Kautabletten für mittelgroße Hunde 225 mg 5,5 bis 11 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18752657 |
  • 3 St, Kautabletten |
  • Elanco Deutschland GmbH
39,99 UVP 1
29,99 €
10,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantix Spot-on Lösung Hund 25 - 40 kg 4X4.0 ml, Lösung PZN 13814299
-28%3
Advantix Spot-on Lösung Hund 25 - 40 kg
  • PZN/Art.Nr.: 13814299 |
  • 4X4.0 ml, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
61,99 UVP 1
44,49 €
2780,62 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glukosaminol Kleintier Pulver für Welpe / Hund i.Wachstum 150 g, Pulver PZN 17834910
-28%3
Glukosaminol Kleintier Pulver für Welpe / Hund i.Wachstum
  • PZN/Art.Nr.: 17834910 |
  • 150 g, Pulver |
  • Nutrilabs GmbH
39,50 UVP 1
28,31 €
188,73 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canosept Zahnpflegespray für Hunde 100 ml, Lösung PZN 11852574
-9%3
Canosept Zahnpflegespray für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 11852574 |
  • 100 ml, Lösung |
  • ARDAP CARE GmbH
10,99 UVP 1
9,99 €
99,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bronchialvital vet. (für Tiere) 100 ml PZN 02487265
-5%3
Bronchialvital vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02487265 |
  • 100 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
18,95 UVP 1
17,99 €
179,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Centaura Zecken- und Insektenschutz Spray 400 ml, Spray PZN 16577500
Centaura Zecken- und Insektenschutz Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16577500 |
  • 400 ml, Spray |
  • Serumwerk Bernburg AG
28,99 €
72,47 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Juck Ex forte vet. (für Tiere) 20 ml PZN 02489726
-7%3
Juck Ex forte vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02489726 |
  • 20 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
12,95 UVP 1
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Amflee 67 mg für kleine Hunde 3 St, Lösung PZN 11099792
-27%3
Amflee 67 mg für kleine Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 11099792 |
  • 3 St, Lösung |
  • TAD Pharma GmbH
22,36 UVP 1
16,34 €
5,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canosan Kautabletten vet. (für Tiere) 3x30 St, Kautabletten PZN 08032861
-40%3
Canosan Kautabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 08032861 |
  • 3x30 St, Kautabletten |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
106,86 UVP 1
63,99 €
0,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Petvital Arthro Tabs vet. (für Tiere) 60 St, Tabletten PZN 04682841
-17%4
Petvital Arthro Tabs vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04682841 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Canina pharma GmbH
17,99 MRP 2
14,99 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calciumcarbonat Pulver vet. (für Tiere) 1000 g, Pulver PZN 03771117
-9%3
Calciumcarbonat Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 03771117 |
  • 1000 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
10,99 UVP 1
9,99 €
9,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arthrogreen Futterergänzung vet. (für Tiere) 165 g PZN 02486981
-17%3
Arthrogreen Futterergänzung vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02486981 |
  • 165 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
40,95 UVP 1
33,99 €
206,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ReVet RV 4A Globuli für Tiere 42 g, Globuli PZN 19180789
ReVet RV 4A Globuli für Tiere
  • PZN/Art.Nr.: 19180789 |
  • 42 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
35,99 €
856,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital D. Gel vet. (für Tiere) 30 ml, Gel PZN 00624597
-17%3
Petvital D. Gel vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00624597 |
  • 30 ml, Gel |
  • Canina pharma GmbH
14,49 UVP 1
11,99 €
399,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Epibac basischer Ohrreiniger Lösung für Hunde / Katzen 100 ml, Lösung PZN 13501011
-10%3
Epibac basischer Ohrreiniger Lösung für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 13501011 |
  • 100 ml, Lösung |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
25,65 UVP 1
22,99 €
229,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canosept Ohrpflege Finger-Pads für Hunde 50 St PZN 16136138
-18%3
Canosept Ohrpflege Finger-Pads für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 16136138 |
  • 50 St |
  • ARDAP CARE GmbH
10,99 UVP 1
8,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Östrofer Kautabletten für Hunde 100 St, Kautabletten PZN 17834962
-21%3
Östrofer Kautabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 17834962 |
  • 100 St, Kautabletten |
  • Nutrilabs GmbH
50,40 UVP 1
39,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben