Hunde

Abbildung: CAPSTAR 11,4 mg Tabletten für Katzen und kleine Hunde 6 St, Tabletten PZN 01276359
-37%3
CAPSTAR 11,4 mg Tabletten für Katzen und kleine Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 01276359 |
  • 6 St, Tabletten |
  • Elanco Deutschland GmbH
34,99 UVP 1
21,99 €
3,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grünlippmuschel 500 mg für Hunde Kapseln 150 St, Kapseln PZN 09735312
-8%3
Grünlippmuschel 500 mg für Hunde Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 09735312 |
  • 150 St, Kapseln |
  • Hirundo Products
23,95 UVP 1
21,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital Nachpräparierung flüssig vet. (für Tiere) 30 ml, Flüssigkeit PZN 01803149
-7%3
Petvital Nachpräparierung flüssig vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 01803149 |
  • 30 ml, Flüssigkeit |
  • Canina pharma GmbH
7,49 UVP 1
6,99 €
233,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital Feuchttücher für Augen 120 St, Tücher PZN 00969669
-17%3
Petvital Feuchttücher für Augen
  • PZN/Art.Nr.: 00969669 |
  • 120 St, Tücher |
  • Canina pharma GmbH
11,99 UVP 1
9,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nurexan ad us. vet. Tabletten  100 St, Tabletten PZN 17259535
-14%3
Nurexan ad us. vet. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17259535 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
23,31 UVP 1
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canosept Pfotenpflege Gel für Hunde 75 g, Gel PZN 13330928
-9%3
Canosept Pfotenpflege Gel für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 13330928 |
  • 75 g, Gel |
  • ARDAP CARE GmbH
10,99 UVP 1
9,99 €
133,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Guardacid Tabletten vet. (für Tiere) 50 St, Tabletten PZN 04089528
-17%3
Guardacid Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04089528 |
  • 50 St, Tabletten |
  • PRODOCA Knut Günther e.K.
8,41 UVP 1
6,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hakimol grüne Wasserlösung vet. (für Tiere) 100 ml, Tropfen PZN 00444659
-21%4
Hakimol grüne Wasserlösung vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00444659 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Sa-Vet-Pharma Handels- und
8,80 MRP 2
6,99 €
69,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hexocare Shampoo 4% für Hunde und Katzen 250 ml, Shampoo PZN 14217430
-8%3
Hexocare Shampoo 4% für Hunde und Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 14217430 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
39,31 UVP 1
35,99 €
143,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canikur Pro vet. Paste 15 ml, Paste PZN 05499984
-40%3
Canikur Pro vet. Paste
  • PZN/Art.Nr.: 05499984 |
  • 15 ml, Paste |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
21,82 UVP 1
12,99 €
866,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Petvital Feuchttücher für Ohren 120 St, Tücher PZN 00969675
-17%3
Petvital Feuchttücher für Ohren
  • PZN/Art.Nr.: 00969675 |
  • 120 St, Tücher |
  • Canina pharma GmbH
11,99 UVP 1
9,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magenschutz Pulver für Hunde 200 g, Pulver PZN 13033923
-14%3
Magenschutz Pulver für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 13033923 |
  • 200 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
20,95 UVP 1
17,99 €
89,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital Bachblüten Nr.1 Globuli vet. (für Tiere) 10 g, Globuli PZN 10528535
-14%3
Petvital Bachblüten Nr.1 Globuli vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 10528535 |
  • 10 g, Globuli |
  • Canina pharma GmbH
10,99 UVP 1
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Senior Dog 600 g PZN 02503165
Senior Dog
  • PZN/Art.Nr.: 02503165 |
  • 600 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
63,95 €
106,58 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dog Stop Dragees forte vet. (für Tiere) 60 St, Dragees PZN 00471202
-17%3
Dog Stop Dragees forte vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 00471202 |
  • 60 St, Dragees |
  • Canina pharma GmbH
14,49 UVP 1
11,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hexocare Zahnpflegegel für Kleintiere 50 ml, Zahngel PZN 13501028
-17%3
Hexocare Zahnpflegegel für Kleintiere
  • PZN/Art.Nr.: 13501028 |
  • 50 ml, Zahngel |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
21,64 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ballistol animal vet.Liquidum 100 ml, Liquidum PZN 03307609
-7%3
Ballistol animal vet.Liquidum
  • PZN/Art.Nr.: 03307609 |
  • 100 ml, Liquidum |
  • Hager Pharma GmbH
6,99 UVP 1
6,49 €
64,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vmp Tabletten Ergänzungsfuttermittel für Hund / Katze 50 St, Tabletten PZN 11283604
-17%3
Vmp Tabletten Ergänzungsfuttermittel für Hund / Katze
  • PZN/Art.Nr.: 11283604 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Zoetis Deutschland GmbH
36,13 UVP 1
29,99 €
0,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Clorexyderm Schaumlösung für Hunde / Katzen 100 ml, Schaum PZN 18022479
-15%3
Clorexyderm Schaumlösung für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 18022479 |
  • 100 ml, Schaum |
  • aniMedica GmbH
21,26 UVP 1
17,99 €
179,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Micromineral vet. (für Tiere) 500 g PZN 02490250
-11%3
Micromineral vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490250 |
  • 500 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
17,95 UVP 1
15,99 €
31,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Ichtho Vet Derma-Creme 50 g, Creme PZN 11870129
-21%3
Ichtho Vet Derma-Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11870129 |
  • 50 g, Creme |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
21,48 UVP 1
16,99 €
339,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU B-Vetsan Pulver vet. (für Tiere) 300 g, Pulver PZN 08919719
-22%3
DHU B-Vetsan Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 08919719 |
  • 300 g, Pulver |
  • Biokanol Pharma GmbH
26,75 UVP 1
20,89 €
69,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (10-20kg) 3 St, Lösung PZN 16359878
-22%3
+5% APO Cash
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (10-20kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359878 |
  • 3 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
37,56 UVP 1
29,16 €
9,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gelenktabletten für Hunde 200 St, Tabletten PZN 18027531
Gelenktabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 18027531 |
  • 200 St, Tabletten |
  • PlantaVis GmbH
20,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Amflee 134 mg Spot-On Lösung für mittelgroße Hunde 3 St, Lösung PZN 11099817
-22%3
Amflee 134 mg Spot-On Lösung für mittelgroße Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 11099817 |
  • 3 St, Lösung |
  • TAD Pharma GmbH
25,56 UVP 1
19,99 €
6,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Feligum Gingiva Kaudrops für Katzen / kleine Hunde 120 g, Kaudragees PZN 11096055
-23%3
Feligum Gingiva Kaudrops für Katzen / kleine Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 11096055 |
  • 120 g, Kaudragees |
  • alfavet Tierarzneimittel GmbH
28,63 UVP 1
21,99 €
183,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Enterogelan 10 Paste vet. (für Tiere) 11.5 g, Paste PZN 05355340
-24%3
Enterogelan 10 Paste vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 05355340 |
  • 11.5 g, Paste |
  • Virbac Tierarzneimittel GmbH
19,74 UVP 1
14,99 €
1303,48 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Augenpflege Lotion vet. (für Tiere) 100 ml, Lotion PZN 05480973
-6%3
Augenpflege Lotion vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 05480973 |
  • 100 ml, Lotion |
  • Canina pharma GmbH
8,99 UVP 1
8,49 €
84,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CP Urocid Paste Ergänzungsfuttermittel für Hunde / Katzen 100 g, Paste PZN 18132305
-8%3
CP Urocid Paste Ergänzungsfuttermittel für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 18132305 |
  • 100 g, Paste |
  • O'ZOO GmbH
21,76 UVP 1
19,99 €
199,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Canosept Hautpflege Spray für Hunde 250 ml, Spray PZN 16198872
-19%3
Canosept Hautpflege Spray für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 16198872 |
  • 250 ml, Spray |
  • ARDAP CARE GmbH
10,99 UVP 1
8,95 €
35,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben