Hunde

Abbildung: Hormeel LT ad us.vet.Ampullen 50X5 ml, Ampullen PZN 16866167
-20%3
Hormeel LT ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 16866167 |
  • 50X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
143,93 UVP 1
115,14 €
460,56 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dogenzyme Gelenk magensaftresistent Filmtabletten vet. (für Tiere) 100 St, Filmtabletten magensaftresistent PZN 14412261
-10%3
Dogenzyme Gelenk magensaftresistent Filmtabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 14412261 |
  • 100 St, Filmtabletten magensaftresistent |
  • PetVet GmbH
29,99 UVP 1
26,99 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AdTab Kautabletten für kleine Hunde 112 mg 2,5 bis 5,5 kg 3 St, Kautabletten PZN 18752640
-24%3
AdTab Kautabletten für kleine Hunde 112 mg 2,5 bis 5,5 kg
  • PZN/Art.Nr.: 18752640 |
  • 3 St, Kautabletten |
  • Elanco Deutschland GmbH
36,99 UVP 1
28,19 €
9,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantage 250 für Hunde von 10-25 kg 4 St, Lösung PZN 08613328
-15%3
Advantage 250 für Hunde von 10-25 kg
  • PZN/Art.Nr.: 08613328 |
  • 4 St, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
42,59 UVP 1
35,99 €
9,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ichtho Vet Derma-Gel 50 g, Gel PZN 11870170
-16%3
Ichtho Vet Derma-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 11870170 |
  • 50 g, Gel |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
21,48 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petvital Bio Aktivator vet. (für Tiere) 20 ml, Flüssigkeit PZN 04774282
-9%3
Petvital Bio Aktivator vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 04774282 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • Canina pharma GmbH
16,49 UVP 1
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cafortan Tabletten vet. (für Tiere) 350 g, Tabletten PZN 20313681
Cafortan Tabletten vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 20313681 |
  • 350 g, Tabletten |
  • FORTAN GmbH & Co. KG
26,99 €
77,11 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Toxivet sorb Pulver für Hunde 150 g, Pulver PZN 09721184
Toxivet sorb Pulver für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 09721184 |
  • 150 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
13,99 €
93,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Augenpflege vet. (für Tiere) 20 ml PZN 02487124
-14%3
Augenpflege vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02487124 |
  • 20 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
13,95 UVP 1
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (2-5kg) 6 St, Lösung PZN 16359849
-23%3
+5% APO Cash
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (2-5kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359849 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
48,72 UVP 1
37,59 €
6,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kollagen Hydrolysat Kolladog vet. Pulver 500 g, Pulver PZN 09272390
-5%3
Kollagen Hydrolysat Kolladog vet. Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 09272390 |
  • 500 g, Pulver |
  • Berco-ARZNEIMITTEL
23,20 UVP 1
21,99 €
43,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ichtho Vet Derma-Shampoo für Kleintiere 250 ml, Shampoo PZN 11870075
-22%3
Ichtho Vet Derma-Shampoo für Kleintiere
  • PZN/Art.Nr.: 11870075 |
  • 250 ml, Shampoo |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
32,08 UVP 1
24,99 €
99,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Herz Vital vet. Gel 250 ml, Gel PZN 02459004
-21%3
Herz Vital vet. Gel
  • PZN/Art.Nr.: 02459004 |
  • 250 ml, Gel |
  • Canina pharma GmbH
31,49 UVP 1
24,99 €
99,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHA Gelenkstick für Hunde 1 St, Kaudragees PZN 11119299
-10%4
PHA Gelenkstick für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 11119299 |
  • 1 St, Kaudragees |
  • PetVet GmbH
5,54 MRP 2
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fell und Haut Vital vet. (für Tiere) 400 g PZN 02488477
-19%3
Fell und Haut Vital vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02488477 |
  • 400 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
20,95 UVP 1
16,99 €
42,48 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten S.O.S. flüssig vet. (für Tiere) 10 ml, Flüssigkeit PZN 11139066
-18%3
Bachblüten S.O.S. flüssig vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 11139066 |
  • 10 ml, Flüssigkeit |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
10,95 UVP 1
8,99 €
899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Darmaktiv vet. (für Tiere) 100 ml PZN 02487503
-18%3
Darmaktiv vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02487503 |
  • 100 ml |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
10,95 UVP 1
8,99 €
89,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Calcina Fleischknochenmehl vet. (für Tiere) 250 g, Pulver PZN 01803209
-45%4
Calcina Fleischknochenmehl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 01803209 |
  • 250 g, Pulver |
  • Canina pharma GmbH
14,49 MRP 2
7,99 €
31,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHA Zahnschutz Plus Pulver für Hunde / Katzen 60 g, Pulver PZN 10229353
-12%3
PHA Zahnschutz Plus Pulver für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 10229353 |
  • 60 g, Pulver |
  • PetVet GmbH
16,99 UVP 1
14,99 €
249,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHA Tropfen für Hunde / Katzen 50 ml, Tropfen PZN 16866724
-13%3
PHA Tropfen für Hunde / Katzen
  • PZN/Art.Nr.: 16866724 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PetVet GmbH
23,99 UVP 1
20,99 €
419,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bierhefe Pulver Hund-Katze 600 g, Pulver PZN 12893747
-12%3
Bierhefe Pulver Hund-Katze
  • PZN/Art.Nr.: 12893747 |
  • 600 g, Pulver |
  • PRODOCA Knut Günther e.K.
10,18 UVP 1
8,99 €
14,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantix Spot-on Hund 10 - 25 kg Lösung 4 St, Lösung PZN 02362606
-19%3
Advantix Spot-on Hund 10 - 25 kg Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02362606 |
  • 4 St, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
50,99 UVP 1
41,11 €
10,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz für Tiere Chondro Plus Tabletten für Hunde 120 St, Tabletten PZN 19495636
-8%3
Doppelherz für Tiere Chondro Plus Tabletten für Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 19495636 |
  • 120 St, Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
17,95 UVP 1
16,47 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bolfo Flohschutzband für große Hunde 1 St, Halsband PZN 02756280
-24%3
Bolfo Flohschutzband für große Hunde
  • PZN/Art.Nr.: 02756280 |
  • 1 St, Halsband |
  • Elanco Deutschland GmbH
17,50 UVP 1
13,28 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Micromineral vet. (für Tiere) 150 g PZN 02490244
-31%3
Micromineral vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490244 |
  • 150 g |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
12,95 UVP 1
8,99 €
59,93 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (10-20kg) 6 St, Lösung PZN 16359884
-18%3
+5% APO Cash
FRONTLINE TRI-ACT gegen Zecke, Floh und fliegende Insekten bei Hunden (10-20kg)
  • PZN/Art.Nr.: 16359884 |
  • 6 St, Lösung |
  • Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
71,21 UVP 1
58,26 €
9,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nachtkerzenöl vet. (für Tiere) 50 ml, Öl PZN 02490770
-38%4
Nachtkerzenöl vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 02490770 |
  • 50 ml, Öl |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
21,10 MRP 2
12,99 €
259,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Advantix Spot-on Hund bis 4 kg Lösung 4 St, Lösung PZN 02362500
-19%3
Advantix Spot-on Hund bis 4 kg Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 02362500 |
  • 4 St, Lösung |
  • Elanco Deutschland GmbH
41,99 UVP 1
33,99 €
8,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere) 45 g, Pulver PZN 13243632
Propolis Herbal Pulver vet. (für Tiere)
  • PZN/Art.Nr.: 13243632 |
  • 45 g, Pulver |
  • cdVet Naturprodukte GmbH
27,99 €
622,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bierhefe Pulver Hund-Katze 2000 g, Pulver PZN 12893753
Bierhefe Pulver Hund-Katze
  • PZN/Art.Nr.: 12893753 |
  • 2000 g, Pulver |
  • PRODOCA Knut Günther e.K.
21,99 €
10,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben