Einzelmittel

Abbildung: DHU Leonurus Cardiaca D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07457783
-7%4
DHU Leonurus Cardiaca D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07457783 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Salvia officinalis D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02635725
-7%4
DHU Salvia officinalis D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02635725 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Juglans D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457441
-28%4
DHU Juglans D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457441 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Crataegus D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04214100
-11%4
DHU Crataegus D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04214100 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lien GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03353236
-15%4
Lien GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03353236 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
28,99 €
2899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Paris quadrifolia D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02634654
-32%4
DHU Paris quadrifolia D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02634654 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
10,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Diazepam LM 01 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12840716
Diazepam LM 01 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12840716 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum bovinum LM 04 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13253872
-5%4
Tuberculinum bovinum LM 04 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13253872 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Gunpowder comp. D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04655666
-7%4
DHU Gunpowder comp. D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04655666 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Nicotinum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07175547
-7%4
DHU Nicotinum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07175547 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Oenanthe crocata D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07175837
-19%4
DHU Oenanthe crocata D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07175837 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Membrana sinuum para. GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03355991
-21%4
Membrana sinuum para. GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03355991 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
26,99 €
2699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Fagopyrum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04216932
-25%4
DHU Fagopyrum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04216932 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
11,99 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Cadmium sulfuricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000388
-18%4
DHU Cadmium sulfuricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000388 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Galega officinalis D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02630662
-19%4
DHU Galega officinalis D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02630662 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bulbus Olfactorius GL D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02909708
-6%4
Bulbus Olfactorius GL D 15 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02909708 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
31,99 €
3199,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oxalis E Planta Tota D 6 Globuli 20 g, Globuli PZN 08786922
-12%4
Oxalis E Planta Tota D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08786922 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
12,55 MRP 2
10,99 €
549,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cartilago articularis genus GL D 4 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02831395
-9%4
Cartilago articularis genus GL D 4 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02831395 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
46,19 MRP 2
41,99 €
4199,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ferrum sidereum D 20 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01622287
-7%4
Ferrum sidereum D 20 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01622287 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
36,68 MRP 2
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Uterus GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03789442
-21%4
Uterus GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03789442 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
26,99 €
2699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Artemisia Vulgaris D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16689162
-21%4
Artemisia Vulgaris D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16689162 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Allium sativum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07158141
-21%4
DHU Allium sativum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07158141 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Bambusa C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594735
DHU Bambusa C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594735 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefamadar Tabletten 200 St, Tabletten PZN 07423867
-15%4
Cefamadar Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07423867 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Cefak KG
64,21 MRP 2
54,29 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plexus Sacralis GL D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 04626742
-21%4
Plexus Sacralis GL D 15 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04626742 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
26,99 €
2699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wabaouabain Mischung 100 ml, Mischung PZN 14236700
-10%4
Wabaouabain Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14236700 |
  • 100 ml, Mischung |
  • SCHUCK GmbH Arzneimittelfabrik
30,11 MRP 2
26,99 €
269,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metabiosulf N Injektionslösung 5X2 ml, Injektionslösung PZN 01557621
Metabiosulf N Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 01557621 |
  • 5X2 ml, Injektionslösung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
10,99 €
1099,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metamagnesulf Tropfen zum Einnehmen 100 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 17304342
-25%4
Metamagnesulf Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 17304342 |
  • 100 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
27,84 MRP 2
20,99 €
209,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefamadar Tabletten 100 St, Tabletten PZN 07306995
-11%4
Cefamadar Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07306995 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Cefak KG
35,44 MRP 2
31,49 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Artemisia Vulgaris Urtinktur 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 17903309
Artemisia Vulgaris Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 17903309 |
  • 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
19,99 €
999,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben