V

Abbildung: Rubaxx Arthro Mischung 100 ml, Mischung PZN 19986251
-9%3
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 19986251 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PharmaSGP GmbH
74,99 UVP 1
67,99 €
679,90 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Arthro Mischung 50 ml, Mischung PZN 15617516
-8%3
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 15617516 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PharmaSGP GmbH
42,99 UVP 1
39,39 €
787,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rubaxx Arthro Mischung 30 ml, Mischung PZN 16792919
-11%4
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 16792919 |
  • 30 ml, Mischung |
  • PharmaSGP GmbH
31,52 MRP 2
27,99 €
933,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CERES Vitex Agnus castus D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 05143833
-9%4
CERES Vitex Agnus castus D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05143833 |
  • 20 ml, Dilution |
  • CERES Heilmittel GmbH
17,63 MRP 2
15,99 €
799,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02108150
-13%4
DHU Veratrum album D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02108150 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02108144
-15%4
DHU Veratrum album D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02108144 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viola tricoloris C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183498
-17%4
DHU Viola tricoloris C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183498 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viscum album D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242361
-21%4
DHU Viscum album D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242361 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,89 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viscum album D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637339
-7%4
DHU Viscum album D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637339 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Vincetoxicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00002111
-92%4
DHU Vincetoxicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00002111 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
139,18 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241746
DHU Veratrum album C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241746 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,99 €
2099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitex agnus-castus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 14052578
-12%4
Vitex agnus-castus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14052578 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viscum album C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242332
-11%4
DHU Viscum album C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242332 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viscum album D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242378
DHU Viscum album D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242378 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Verbascum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241580
-25%4
DHU Verbascum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241580 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viscum album D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242355
-21%4
DHU Viscum album D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242355 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,89 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veratrum album D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555770
Veratrum album D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555770 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813196
-23%4
DHU Veratrum album D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813196 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02623538
DHU Veratrum album D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02623538 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Valeriana D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02108109
-19%4
DHU Valeriana D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02108109 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viola tricoloris D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242177
-7%4
DHU Viola tricoloris D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242177 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01788875
-11%4
DHU Veratrum album D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01788875 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02108210
-11%4
DHU Veratrum album D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02108210 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Valeriana D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241479
-7%4
DHU Valeriana D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241479 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Vincetoxicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460609
-7%4
DHU Vincetoxicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460609 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Valeriana C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241433
-18%4
DHU Valeriana C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241433 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Coragil Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 12872113
-11%4
Coragil Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12872113 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Steierl-Pharma GmbH
25,95 MRP 2
22,99 €
229,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933368
-17%4
DHU Veratrum album C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02933368 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veratrum album C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13362093
Veratrum album C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13362093 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Verbascum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241597
-7%4
DHU Verbascum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241597 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben