V

Abbildung: DHU Vinca Minor D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460650
-13%4
DHU Vinca Minor D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460650 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vincetoxicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695398
-13%4
Vincetoxicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16695398 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veratrum album Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02604222
-20%4
Veratrum album Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604222 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
16,22 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viscum album D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460710
-21%4
DHU Viscum album D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460710 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,89 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viscum album D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242349
-7%4
DHU Viscum album D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242349 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viscum album D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02128388
-25%4
DHU Viscum album D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02128388 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viburnum opulus D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07250059
-21%4
DHU Viburnum opulus D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07250059 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vanadium metallicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16694513
-21%4
Vanadium metallicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16694513 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viola tricoloris D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242160
-21%4
DHU Viola tricoloris D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242160 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Verbascum D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04992205
-21%4
DHU Verbascum D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04992205 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum Viride D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183239
-21%4
DHU Veratrum Viride D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183239 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viburnum opulus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460590
-21%4
DHU Viburnum opulus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460590 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viscum album D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02128359
-25%4
DHU Viscum album D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02128359 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241723
-22%4
DHU Veratrum album C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241723 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,89 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183156
-22%4
DHU Veratrum album C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183156 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,89 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viola tricoloris D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183506
-13%4
DHU Viola tricoloris D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183506 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Iscucin Salicis Stärke H Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03083564
Iscucin Salicis Stärke H Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03083564 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
78,79 €
7879,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Vespa Crabro D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183274
DHU Vespa Crabro D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183274 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,85 €
2185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04776329
DHU Veratrum album D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04776329 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Coragil Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 12872099
Coragil Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12872099 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Steierl-Pharma GmbH
19,00 €
380,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Valeriana D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637121
-7%4
DHU Valeriana D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637121 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Veratrum album Arcana LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02604245
Veratrum album Arcana LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604245 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Verbascum D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04241551
-7%4
DHU Verbascum D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04241551 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Vespa Crabro D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07250042
DHU Vespa Crabro D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07250042 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,45 €
1445,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Valeriana D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241462
-6%4
DHU Valeriana D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241462 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
13,09 €
1309,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933380
-8%4
DHU Veratrum album D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02933380 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,45 MRP 2
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Vincetoxicum C 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07597260
-21%4
DHU Vincetoxicum C 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07597260 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637150
-6%4
DHU Veratrum album D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637150 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
13,69 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Viscum album D 3 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02128365
DHU Viscum album D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02128365 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DHU Vespa Crabro C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07597254
DHU Vespa Crabro C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07597254 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 €
1395,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben