V

Abbildung: Veratrum album ethanol. Decoctum D4 50 ml, Dilution PZN 19528790
-6%4
Veratrum album ethanol. Decoctum D4
  • PZN/Art.Nr.: 19528790 |
  • 50 ml, Dilution |
  • WELEDA AG
41,13 MRP 2
38,85 €
777,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vespa Crabro ex animale GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03794992
-26%4
Vespa Crabro ex animale GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03794992 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
24,99 €
2499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vespa Crabro D 6 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01627238
-13%4
Vespa Crabro D 6 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01627238 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
36,68 MRP 2
31,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Valvula Mitralis GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03790327
-15%4
Valvula Mitralis GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03790327 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
28,99 €
2899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Valeriana D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241456
-7%4
DHU Valeriana D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241456 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Vipera Berus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242266
DHU Vipera Berus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242266 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Vipera Berus C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07250088
-13%4
DHU Vipera Berus C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07250088 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
22,96 MRP 2
19,99 €
1999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Valeriana D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637115
-7%4
DHU Valeriana D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637115 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01788929
DHU Veratrum album D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01788929 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Vanadium metallicum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 07183009
-29%4
DHU Vanadium metallicum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07183009 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,99 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Vespa Crabro D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183280
-14%4
DHU Vespa Crabro D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183280 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Verbascum D 1 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02623567
-17%4
DHU Verbascum D 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02623567 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viscum album D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02804004
-7%4
DHU Viscum album D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02804004 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Vipera Berus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242272
-6%4
DHU Vipera Berus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242272 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viscum Mali ex herba W 5% Ol 100 ml, Öl PZN 02088909
-15%3
Viscum Mali ex herba W 5% Ol
  • PZN/Art.Nr.: 02088909 |
  • 100 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
21,28 UVP 1
17,99 €
179,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02108173
DHU Veratrum album D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02108173 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Vincetoxicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00546182
DHU Vincetoxicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00546182 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viburnum opulus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183328
DHU Viburnum opulus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183328 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Valeriana D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182961
-7%4
DHU Valeriana D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182961 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Vespa Crabro C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241930
-25%4
DHU Vespa Crabro C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241930 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
22,96 MRP 2
17,30 €
1730,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Vespa Crabro D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183268
-21%4
DHU Vespa Crabro D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183268 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum Viride C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460561
-18%4
DHU Veratrum Viride C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460561 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Verbascum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183050
-7%4
DHU Verbascum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183050 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Vespa Crabro C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04241924
-18%4
DHU Vespa Crabro C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241924 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viburnum opulus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183334
-7%4
DHU Viburnum opulus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183334 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Veratrum album D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933374
-21%4
DHU Veratrum album D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02933374 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Valeriana C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249984
-26%4
DHU Valeriana C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249984 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
22,96 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Viscum album C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 00546199
-26%4
DHU Viscum album C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00546199 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
22,96 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Verbascum D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02623573
-19%4
DHU Verbascum D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02623573 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Veratrum album D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555764
-12%4
Veratrum album D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555764 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben