Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Veratrum album D 30 Globuli, 10 g

Mengenrabatt
12,39 €
-8%4
MRP² 13,45 €
10 g
Grundpreis: 1239,00 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,12 € sammeln
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
02933380
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie V
-17%4
 PZN 07183498 10 g, Globuli
DHU Viola tricoloris C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183498
  • 10 g, Globuli
14,45 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02637339 80 St, Tabletten
DHU Viscum album D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637339
  • 80 St, Tabletten
16,07 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 14052578 10 g, Globuli
Vitex agnus-castus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14052578
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 16792919 30 ml, Mischung
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 16792919
  • 30 ml, Mischung
31,52 MRP 2
27,99 €
933,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 02108144 10 g, Globuli
DHU Veratrum album D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02108144
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-92%4
 PZN 00002111 10 g, Globuli
DHU Vincetoxicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00002111
  • 10 g, Globuli
139,18 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 05143833 20 ml, Dilution
CERES Vitex Agnus castus D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05143833
  • 20 ml, Dilution
17,63 MRP 2
15,99 €
799,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04241746 10 g, Globuli
DHU Veratrum album C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241746
  • 10 g, Globuli
20,99 €
2099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 15617516 50 ml, Mischung
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 15617516
  • 50 ml, Mischung
42,99 UVP 1
39,39 €
787,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 19986251 100 ml, Mischung
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 19986251
  • 100 ml, Mischung
74,99 UVP 1
67,99 €
679,90 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-13%4
 PZN 02108150 10 g, Globuli
DHU Veratrum album D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02108150
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 04242361 10 g, Globuli
DHU Viscum album D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242361
  • 10 g, Globuli
13,89 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben