Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Viscum album D 6 Tabletten, 80 St

Mengenrabatt
14,99 €
80 St
Grundpreis: 0,19 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,15 € sammeln
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
02637339
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie V
-8%3
 PZN 15617516 50 ml, Mischung
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 15617516
  • 50 ml, Mischung
42,99 UVP 1
39,39 €
787,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04242378 10 g, Globuli
DHU Viscum album D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242378
  • 10 g, Globuli
13,99 €
1399,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 16792919 30 ml, Mischung
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 16792919
  • 30 ml, Mischung
31,52 MRP 2
27,99 €
933,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 04242332 10 g, Globuli
DHU Viscum album C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242332
  • 10 g, Globuli
14,45 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 14052578 10 g, Globuli
Vitex agnus-castus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14052578
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 04242361 10 g, Globuli
DHU Viscum album D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242361
  • 10 g, Globuli
13,89 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 02108150 10 g, Globuli
DHU Veratrum album D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02108150
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 07183498 10 g, Globuli
DHU Viola tricoloris C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183498
  • 10 g, Globuli
14,45 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 05143833 20 ml, Dilution
CERES Vitex Agnus castus D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05143833
  • 20 ml, Dilution
16,95 MRP 2
15,99 €
799,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02108144 10 g, Globuli
DHU Veratrum album D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02108144
  • 10 g, Globuli
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 19986251 100 ml, Mischung
Rubaxx Arthro Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 19986251
  • 100 ml, Mischung
74,99 UVP 1
67,99 €
679,90 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
 PZN 04241746 10 g, Globuli
DHU Veratrum album C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04241746
  • 10 g, Globuli
20,99 €
2099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben