C

Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
-25%4
DHU Cocculus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01766796 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CERES Cimicifuga D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00981067
-9%4
CERES Cimicifuga D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00981067 |
  • 20 ml, Dilution |
  • CERES Heilmittel GmbH
17,63 MRP 2
15,99 €
799,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Carbo vegetabilis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01763929
-25%4
DHU Carbo vegetabilis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01763929 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
-25%4
DHU Crataegus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214086 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Cocculus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896934
-28%4
DHU Cocculus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896934 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Cimicifuga D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638095
-21%4
DHU Cimicifuga D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638095 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Cantharis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637977
-13%4
DHU Cantharis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637977 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Carduus marianus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638020
-13%4
DHU Carduus marianus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638020 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Cinnabsin Tabletten 60 St, Tabletten PZN 07637410
-8%4
DHU Cinnabsin Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07637410 |
  • 60 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
15,25 MRP 2
13,99 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Chelidonium D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02628079
-19%4
DHU Chelidonium D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02628079 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,07 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Calcium carbonicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890624
-24%4
DHU Calcium carbonicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890624 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Crotalus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214287
-18%4
DHU Crotalus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214287 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mariendistel Curarina Urtinktur 100 ml, Tropfen PZN 09726879
-23%4
Mariendistel Curarina Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 09726879 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
25,84 MRP 2
19,99 €
199,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Cocculus D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02112832
DHU Cocculus D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02112832 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU causticum Hahnemanni D 12 Gl 10 g, Globuli PZN 02638037
-7%4
DHU causticum Hahnemanni D 12 Gl
  • PZN/Art.Nr.: 02638037 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,89 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Calendula C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04208447
-17%4
DHU Calendula C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04208447 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Coffea C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897052
-25%4
DHU Coffea C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897052 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,62 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Calendula D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895478
-13%4
DHU Calendula D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895478 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Cocculus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890104
-25%4
DHU Cocculus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890104 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
9,49 €
949,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Chamomilla C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 03631557
-7%4
DHU Chamomilla C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03631557 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,95 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Causticum Hahnemanni D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02112134
-15%4
DHU Causticum Hahnemanni D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02112134 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,89 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Calcium sulfuricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895366
-13%4
DHU Calcium sulfuricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895366 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Calcium fluoratum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812943
-21%4
DHU Calcium fluoratum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812943 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Colocynthis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897158
-13%4
DHU Colocynthis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02897158 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Codeinum phosphoricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16690343
-21%4
Codeinum phosphoricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16690343 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Carbo vegetabilis C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895774
-24%4
DHU Carbo vegetabilis C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02895774 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Chamomilla C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890601
-22%4
DHU Chamomilla C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890601 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,78 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Chamomilla D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01764900
-29%4
DHU Chamomilla D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01764900 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
8,99 €
899,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Corpus Amygdaloideum GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02915123
-21%4
Corpus Amygdaloideum GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02915123 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
26,99 €
2699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Calcium carbonicum D 4 Table 80 St, Tabletten PZN 02815545
DHU Calcium carbonicum D 4 Table
  • PZN/Art.Nr.: 02815545 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben