Einzelmittel

Abbildung: L-Thyroxin LM 120 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12928799
-9%4
L-Thyroxin LM 120 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12928799 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
27,40 MRP 2
24,99 €
2499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cervix Uteri GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02911881
-12%4
Cervix Uteri GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02911881 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
29,99 €
2999,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bulbus Olfactorius GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02909594
-15%4
Bulbus Olfactorius GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02909594 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
28,99 €
2899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bronchi GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03359701
-21%4
Bronchi GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03359701 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
26,99 €
2699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nervus Facialis GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03355726
-15%4
Nervus Facialis GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03355726 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
28,99 €
2899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plexus Brachialis GL D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03355086
-12%4
Plexus Brachialis GL D 15 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03355086 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
29,99 €
2999,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plexus Lumbalis GL D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02951225
-15%4
Plexus Lumbalis GL D 15 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02951225 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
28,99 €
2899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aorta Tota GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02901523
Aorta Tota GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02901523 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
29,99 €
2999,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arteria Coronaria GL D 8 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03359279
-21%4
Arteria Coronaria GL D 8 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03359279 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
26,99 €
2699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Delphinium Staphisagria C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361774
-7%4
Delphinium Staphisagria C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361774 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
19,26 MRP 2
17,99 €
1799,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ferrum hydroxydatum D 6 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01621980
-7%4
Ferrum hydroxydatum D 6 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01621980 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
36,59 MRP 2
33,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Petadolex Ampullen 5X2 ml, Ampullen PZN 08795341
-24%4
Petadolex Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 08795341 |
  • 5X2 ml, Ampullen |
  • WEBER & WEBER GmbH
22,43 MRP 2
16,99 €
1699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pulmo GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03354589
-13%4
Pulmo GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03354589 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
29,41 €
2941,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuba Auditiva GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03354158
-15%4
Tuba Auditiva GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03354158 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
28,99 €
2899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plexus Brachialis GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03355028
-15%4
Plexus Brachialis GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03355028 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
28,99 €
2899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nervus Medianus GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02940279
-15%4
Nervus Medianus GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02940279 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
28,99 €
2899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hypothalamus GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03356418
-21%4
Hypothalamus GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03356418 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
26,99 €
2699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Quarz D 8 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02832791
-21%4
Quarz D 8 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02832791 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
26,99 €
2699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plexus Cardiacus GL D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02949642
-13%4
Plexus Cardiacus GL D 15 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02949642 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
29,41 €
2941,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glandulae suprarenalis GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03356803
-21%4
Glandulae suprarenalis GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03356803 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
26,99 €
2699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oesophagus GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02944308
-21%4
Oesophagus GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02944308 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
26,99 €
2699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arteriae GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02902764
-21%4
Arteriae GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02902764 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
26,99 €
2699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nodi Lymphatici GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02830958
-24%4
Nodi Lymphatici GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02830958 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
25,99 €
2599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Yohimbinum hydrochloricum D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07250160
-9%4
DHU Yohimbinum hydrochloricum D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07250160 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
16,49 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Arnica Pentarkan S Liquidum 50 ml, Mischung PZN 04780041
-6%4
DHU Arnica Pentarkan S Liquidum
  • PZN/Art.Nr.: 04780041 |
  • 50 ml, Mischung |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
21,33 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Clotrimazol LM 90 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12822931
Clotrimazol LM 90 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12822931 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
21,99 €
2199,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Valvula Mitralis GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03790327
-15%4
Valvula Mitralis GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03790327 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
28,99 €
2899,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Misoprostol LM 120 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12956979
-16%4
Misoprostol LM 120 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12956979 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
27,40 MRP 2
22,99 €
2299,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plexus Gastricus GL D 15 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 04626966
-21%4
Plexus Gastricus GL D 15 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04626966 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
33,98 MRP 2
26,99 €
2699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nifedipin LM 20 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12969628
Nifedipin LM 20 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12969628 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
16,99 €
1699,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben