W-Z

Abbildung: Zincum metallicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13362118
Zincum metallicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13362118 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum valerianicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02119633
DHU Zincum valerianicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02119633 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum metallicum D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02118208
DHU Zincum metallicum D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02118208 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zincum metallicum Arcana LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02604280
Zincum metallicum Arcana LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604280 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum metallicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933925
-18%4
DHU Zincum metallicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02933925 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,21 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zincum metallicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 18759458
-12%4
Zincum metallicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 18759458 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum valerianicum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813210
-7%4
DHU Zincum valerianicum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813210 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum metallicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01789099
-21%4
DHU Zincum metallicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01789099 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum metallicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933919
-21%4
DHU Zincum metallicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02933919 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zincum valerianicum Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01149997
-11%4
Zincum valerianicum Injeel Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01149997 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
27,99 MRP 2
24,99 €
2,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum metallicum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01789202
DHU Zincum metallicum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01789202 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum valerianicum D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01789283
-6%4
DHU Zincum valerianicum D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01789283 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,95 MRP 2
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum valerianicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02119610
-7%4
DHU Zincum valerianicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02119610 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum valerianicum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01789395
DHU Zincum valerianicum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01789395 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum valerianicum D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01789277
-9%4
DHU Zincum valerianicum D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01789277 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
15,45 MRP 2
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum metallicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242711
-30%4
DHU Zincum metallicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242711 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
20,50 MRP 2
14,41 €
1441,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum valerianicum D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01789389
DHU Zincum valerianicum D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01789389 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Yohimbinum hydrochloricum D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00002134
-13%4
DHU Yohimbinum hydrochloricum D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00002134 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,95 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Yohimbinum hydrochloricum D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07250160
-5%4
DHU Yohimbinum hydrochloricum D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07250160 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
15,85 MRP 2
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Wyethia helenoides D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07183653
-7%4
DHU Wyethia helenoides D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07183653 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum metallicum D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02108500
DHU Zincum metallicum D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02108500 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum valerianicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04242935
-13%4
DHU Zincum valerianicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04242935 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,85 MRP 2
11,99 €
1199,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum metallicum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02118214
DHU Zincum metallicum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02118214 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum valerianicum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637581
DHU Zincum valerianicum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637581 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: X-Ray Arcana LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 08806866
-10%4
X-Ray Arcana LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 08806866 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
16,62 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Wyethia helenoides C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07250119
DHU Wyethia helenoides C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07250119 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
1399,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum metallicum D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02933865
DHU Zincum metallicum D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02933865 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
13,99 €
699,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: X-Ray Arcana LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 08806837
X-Ray Arcana LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 08806837 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
15,99 €
1599,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Zincum metallicum D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02118220
-6%4
DHU Zincum metallicum D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02118220 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
14,85 MRP 2
13,99 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DHU Yohimbinum hydrochloricum D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02933776
-16%4
DHU Yohimbinum hydrochloricum D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02933776 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
15,45 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben