Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Yohimbinum hydrochloricum D 30 Dilution, 20 ml

Mengenrabatt
14,99 €
-9%4
MRP² 16,49 €
20 ml
Grundpreis: 749,50 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,15 € sammeln
Darreichungsform:
Dilution
Packungsgröße:
20 ml
PZN/Art.Nr.:
07250160
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
51 Vol.-%
Alkoholgehalt 51Vol.-%

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie W-Z
 PZN 02118208 80 St, Tabletten
DHU Zincum metallicum D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02118208
  • 80 St, Tabletten
13,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02119610 10 g, Globuli
DHU Zincum valerianicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02119610
  • 10 g, Globuli
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 13362118 10 g, Globuli
Zincum metallicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13362118
  • 10 g, Globuli
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01789202 80 St, Tabletten
DHU Zincum metallicum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01789202
  • 80 St, Tabletten
13,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%4
 PZN 02119633 10 g, Globuli
DHU Zincum valerianicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02119633
  • 10 g, Globuli
13,85 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02813210 10 g, Globuli
DHU Zincum valerianicum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813210
  • 10 g, Globuli
13,95 MRP 2
12,99 €
1299,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02118214 80 St, Tabletten
DHU Zincum metallicum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02118214
  • 80 St, Tabletten
13,99 €
0,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02637581 80 St, Tabletten
DHU Zincum valerianicum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637581
  • 80 St, Tabletten
16,07 MRP 2
14,99 €
0,19 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 01789099 10 g, Globuli
DHU Zincum metallicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01789099
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 18759458 10 g, Globuli
Zincum metallicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 18759458
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 01789277 20 ml, Dilution
DHU Zincum valerianicum D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01789277
  • 20 ml, Dilution
16,07 MRP 2
13,99 €
699,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 01149997 10 St, Ampullen
Zincum valerianicum Injeel Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01149997
  • 10 St, Ampullen
30,15 MRP 2
24,99 €
2,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben