Abbildung / Farbe kann abweichen

DHU Oenanthe crocata D 6 Tabletten, 80 St

Mengenrabatt
12,99 €
-19%4
MRP² 16,07 €
80 St
Grundpreis: 0,16 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,13 € sammeln
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
80 St
PZN/Art.Nr.:
07175837
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke:
DHU

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Ottostr. 24
76227 Karlsruhe

Produkte aus der Kategorie O
-17%4
 PZN 04230352 10 g, Globuli
DHU Opium C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04230352
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 11653828 50 ml, Tropfen zum Einnehmen
Wabain Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 11653828
  • 50 ml, Tropfen zum Einnehmen
17,56 MRP 2
15,99 €
319,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 02928491 10 g, Globuli
DHU Okoubaka D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928491
  • 10 g, Globuli
12,30 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 02928516 10 g, Globuli
DHU Okoubaka D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928516
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00572038 80 St, Tabletten
Okoubasan D 2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00572038
  • 80 St, Tabletten
10,99 €
0,14 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14058954 30 ml, Tropfen zum Einnehmen
Okoubasan Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 14058954
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen
13,99 €
466,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%4
 PZN 02889986 10 g, Globuli
DHU Okoubaka D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02889986
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 11555528 10 g, Globuli
Okoubaka Aubreivillei D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555528
  • 10 g, Globuli
11,34 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%4
 PZN 02634513 80 St, Tabletten
DHU Opium D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02634513
  • 80 St, Tabletten
14,62 MRP 2
11,99 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 04229946 10 g, Globuli
DHU Okoubaka C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04229946
  • 10 g, Globuli
13,19 MRP 2
10,99 €
1099,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 04229952 10 g, Globuli
DHU Okoubaka D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04229952
  • 10 g, Globuli
12,70 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 02928545 80 St, Tabletten
DHU Okoubaka D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02928545
  • 80 St, Tabletten
14,62 MRP 2
12,99 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben