Bio-Produkte

Abbildung: Ingwer Ginjer Zitrone Pastillen 40 g, Pastillen PZN 13882148
-15%4
Ingwer Ginjer Zitrone Pastillen
  • PZN/Art.Nr.: 13882148 |
  • 40 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
7,03 MRP 2
5,99 €
149,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Tee Klarheit & Zentrierung bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 07373135
Bachblüten Tee Klarheit & Zentrierung bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 07373135 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,49 €
183,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Aloe Vera Frischpflanzen Saft 500 ml, Saft PZN 02482575
Bio Aloe Vera Frischpflanzen Saft
  • PZN/Art.Nr.: 02482575 |
  • 500 ml, Saft |
  • BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
10,99 €
21,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ingwer Ginjer Pastillen Bio 40 g, Pastillen PZN 10309508
-7%4
Ingwer Ginjer Pastillen Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10309508 |
  • 40 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
6,43 MRP 2
5,99 €
149,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salus Stilltee Bio Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 02226530
-7%4
Salus Stilltee Bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02226530 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,36 MRP 2
4,99 €
166,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Bio Stilltee N Filterbeutel 20X1.8 g, Filterbeutel PZN 13649860
-15%4
H&S Bio Stilltee N Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 13649860 |
  • 20X1.8 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
5,27 MRP 2
4,49 €
124,72 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schwarzkümmelöl bio 10 ml, Öl PZN 10931886
Schwarzkümmelöl bio
  • PZN/Art.Nr.: 10931886 |
  • 10 ml, Öl |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
4,49 €
449,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Minze Kräutertee bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 19400630
Cistus Minze Kräutertee bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 19400630 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,09 €
169,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Propolis Apropolis Pastillen Orange Honig 40 g, Pastillen PZN 12362062
-8%4
Propolis Apropolis Pastillen Orange Honig
  • PZN/Art.Nr.: 12362062 |
  • 40 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
6,50 MRP 2
5,99 €
149,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Fenchelsamen süß ganz kbA 40 g PZN 05511076
-17%3
Fenchelsamen süß ganz kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511076 |
  • 40 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
5,99 UVP 1
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rotbusch Tee natur bio 100 g, Tee PZN 10932199
-12%3
Rotbusch Tee natur bio
  • PZN/Art.Nr.: 10932199 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
6,83 UVP 1
5,99 €
59,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schwarzkümmel Bio ägypt. Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01569908
-5%3
Schwarzkümmel Bio ägypt. Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01569908 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Dynamis Gesundheitsprod.Vertr.GmbH
17,90 UVP 1
16,99 €
395,12 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: 6ER Tee nach Eva Aschenbrenner Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 00427721
-17%3
6ER Tee nach Eva Aschenbrenner Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 00427721 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,99 UVP 1
4,99 €
207,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thymian gerebelt kbA 20 g PZN 05511219
-8%3
Thymian gerebelt kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511219 |
  • 20 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
5,99 UVP 1
5,49 €
274,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Sencha bio Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 10932012
-12%3
Grüner Tee Sencha bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 10932012 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
5,08 UVP 1
4,49 €
119,73 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Bio Fastentee Filterbeutel 20X1.5 g, Filterbeutel PZN 17442593
H&S Bio Fastentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 17442593 |
  • 20X1.5 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
3,99 €
133,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schwarzkümmel Bio ägypt. Öl 30 ml, Öl PZN 03087964
-7%3
Schwarzkümmel Bio ägypt. Öl
  • PZN/Art.Nr.: 03087964 |
  • 30 ml, Öl |
  • Dynamis Gesundheitsprod.Vertr.GmbH
5,90 UVP 1
5,49 €
183,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ingwer Tee bio 25 St, Beutel PZN 01815193
-11%3
Ingwer Tee bio
  • PZN/Art.Nr.: 01815193 |
  • 25 St, Beutel |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
6,20 UVP 1
5,49 €
183,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus Thymian Kräutertee bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 19400618
Cistus Thymian Kräutertee bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 19400618 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,49 €
176,08 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Marokkanische Minzoase Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 19290070
Marokkanische Minzoase Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 19290070 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,49 €
166,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hipp Früchte Banane / Pfirsich / Apfel 190 g PZN 03053698
-22%4
Hipp Früchte Banane / Pfirsich / Apfel
  • PZN/Art.Nr.: 03053698 |
  • 190 g |
  • HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
4,35 MRP 2
3,39 €
17,84 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spirulina 500 mg Bio Naturland Tabletten 80 St, Tabletten PZN 05386010
-15%3
Spirulina 500 mg Bio Naturland Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05386010 |
  • 80 St, Tabletten |
  • GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
5,90 UVP 1
4,99 €
124,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Winter-C Vitamin-C-Früchtetee mit nat.Aroma Salus 15 St, Filterbeutel PZN 05371994
-11%4
Winter-C Vitamin-C-Früchtetee mit nat.Aroma Salus
  • PZN/Art.Nr.: 05371994 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,50 MRP 2
3,99 €
106,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stilltee öko Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 06308265
-18%3
Stilltee öko Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06308265 |
  • 20X2 g, Filterbeutel |
  • Bombastus-Werke AG
5,45 UVP 1
4,49 €
112,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Polarzauber Früchte-Gewürztee Bio Salus Filterbeutel  15 St, Filterbeutel PZN 20103185
-23%4
Polarzauber Früchte-Gewürztee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 20103185 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,19 MRP 2
3,99 €
133,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hipp Früchte Äpfel mit Bananen 190 g PZN 00488987
Hipp Früchte Äpfel mit Bananen
  • PZN/Art.Nr.: 00488987 |
  • 190 g |
  • HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
2,99 €
15,74 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bauerngarten-Tee Brotzeittee Kräutertee Salus Fbtl 15 St, Filterbeutel PZN 12543125
-26%4
Bauerngarten-Tee Brotzeittee Kräutertee Salus Fbtl
  • PZN/Art.Nr.: 12543125 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,36 MRP 2
3,99 €
133,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Bio Juniormüsli Mehrkorn mit Frucht 250 g, Brei PZN 11556864
Holle Bio Juniormüsli Mehrkorn mit Frucht
  • PZN/Art.Nr.: 11556864 |
  • 250 g, Brei |
  • Holle baby food AG
3,49 €
13,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biosnacky Sprossensamen Mungbohnen 40 g PZN 02285627
Biosnacky Sprossensamen Mungbohnen
  • PZN/Art.Nr.: 02285627 |
  • 40 g |
  • Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
1,49 €
37,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Eiweiss Neutral Megamax Pulver 400 g, Pulver PZN 10133558
-21%3
Bio Eiweiss Neutral Megamax Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 10133558 |
  • 400 g, Pulver |
  • Megamax B.V.
27,95 UVP 1
21,99 €
54,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben