Bio-Produkte

Abbildung: Schwarzkümmel Ägypt pur Kapseln 60 St, Kapseln PZN 01050017
Schwarzkümmel Ägypt pur Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01050017 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Dynamis Gesundheitsprod.Vertr.GmbH
16,99 €
404,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüte No.16 Honeysuckle Bio 20 ml PZN 10310629
-8%4
Bachblüte No.16 Honeysuckle Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310629 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
14,18 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weizengras Pulver kbA 150 g, Pulver PZN 01452684
-13%3
Weizengras Pulver kbA
  • PZN/Art.Nr.: 01452684 |
  • 150 g, Pulver |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
14,90 UVP 1
12,99 €
86,60 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüte No.38 Willow Bio 20 ml PZN 10310894
-12%4
Bachblüte No.38 Willow Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310894 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
14,83 MRP 2
12,99 €
649,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüte No.6 Cherry Plum Bio 20 ml PZN 10310517
Bachblüte No.6 Cherry Plum Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310517 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
12,34 €
617,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüte No.32 Vine Bio 20 ml PZN 10310836
Bachblüte No.32 Vine Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310836 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
13,49 €
674,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stilltee öko 140 g, Tee PZN 06308271
Stilltee öko
  • PZN/Art.Nr.: 06308271 |
  • 140 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
9,99 €
71,36 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.39 Pastillen Bio 45 g, Pastillen PZN 03068197
-6%4
Bachblüten No.39 Pastillen Bio
  • PZN/Art.Nr.: 03068197 |
  • 45 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
9,56 MRP 2
8,99 €
199,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chlorella Bio Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03332754
-15%3
Chlorella Bio Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03332754 |
  • 100 St, Tabletten |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
12,65 UVP 1
10,75 €
268,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chia Samen 100% Bio Kerne 250 g, Kerne PZN 10811685
Chia Samen 100% Bio Kerne
  • PZN/Art.Nr.: 10811685 |
  • 250 g, Kerne |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
7,49 €
29,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Schwarzkümmelöl 100 ml, Öl PZN 15426526
-15%3
Bio Schwarzkümmelöl
  • PZN/Art.Nr.: 15426526 |
  • 100 ml, Öl |
  • AMAZONAS Naturprodukte Handels GmbH
12,95 UVP 1
10,99 €
109,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schwarzkümmel Bio Vegan Kapseln 60 St, Kapseln PZN 11017506
-5%3
Schwarzkümmel Bio Vegan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11017506 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Dynamis Gesundheitsprod.Vertr.GmbH
17,90 UVP 1
16,99 €
471,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Gerstengras Pulver - Sanatur 90 g, Pulver PZN 11013224
-28%3
Bio Gerstengras Pulver - Sanatur
  • PZN/Art.Nr.: 11013224 |
  • 90 g, Pulver |
  • Sanatur GmbH
16,75 UVP 1
11,99 €
133,22 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Citroplus Tabletten 500 mg 75 St, Tabletten PZN 04143713
-20%3
Citroplus Tabletten 500 mg
  • PZN/Art.Nr.: 04143713 |
  • 75 St, Tabletten |
  • GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
14,90 UVP 1
11,99 €
319,73 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hanf Tee Bio 20 g PZN 16204070
-7%3
Hanf Tee Bio
  • PZN/Art.Nr.: 16204070 |
  • 20 g |
  • Axisis GmbH
10,77 UVP 1
9,99 €
499,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Tee Sencha bio 100 g, Tee PZN 10932006
Grüner Tee Sencha bio
  • PZN/Art.Nr.: 10932006 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
6,99 €
69,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Himalaya Bio 17X2.0 g, Filterbeutel PZN 09687501
-18%4
Yogi Tea Himalaya Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687501 |
  • 17X2.0 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,28 MRP 2
3,49 €
102,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chlorella 500 mg Bio Naturland Tabletten 80 St, Tabletten PZN 05386004
-6%3
Chlorella 500 mg Bio Naturland Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05386004 |
  • 80 St, Tabletten |
  • GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
7,99 UVP 1
7,49 €
187,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Löwenzahnblätter Bio Pflanzensaft Drapal 200 ml, Saft PZN 09669348
-7%3
Löwenzahnblätter Bio Pflanzensaft Drapal
  • PZN/Art.Nr.: 09669348 |
  • 200 ml, Saft |
  • ALLPHARM Vertriebs GmbH
12,85 UVP 1
11,99 €
59,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Sweet Chai Bio 17X2.0 g, Filterbeutel PZN 09687702
-20%4
Yogi Tea Sweet Chai Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687702 |
  • 17X2.0 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,36 MRP 2
3,49 €
102,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spitzwegerichblätter Bio Pflanzensaft Drapal 200 ml, Saft PZN 09669302
-7%3
Spitzwegerichblätter Bio Pflanzensaft Drapal
  • PZN/Art.Nr.: 09669302 |
  • 200 ml, Saft |
  • ALLPHARM Vertriebs GmbH
12,85 UVP 1
11,99 €
59,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flohsamen Bio 300 g PZN 09721072
-8%4
Flohsamen Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09721072 |
  • 300 g |
  • Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
7,58 MRP 2
6,99 €
23,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Brennnesselblätter Bio Pflanzensaft Drapal 200 ml, Saft PZN 09669354
Brennnesselblätter Bio Pflanzensaft Drapal
  • PZN/Art.Nr.: 09669354 |
  • 200 ml, Saft |
  • ALLPHARM Vertriebs GmbH
12,41 €
62,05 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luvos Heilerde Bio Ballaststoff Plus Kapseln 30 St, Kapseln PZN 13723154
-20%3
Luvos Heilerde Bio Ballaststoff Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13723154 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
9,99 UVP 1
7,99 €
478,44 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Oregano gerebelt kbA 20 g PZN 05511165
Oregano gerebelt kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511165 |
  • 20 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
5,99 €
299,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Basentee 49 Kräuter bio Filterbeutel 25 St, Filterbeutel PZN 10931923
Basentee 49 Kräuter bio Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 10931923 |
  • 25 St, Filterbeutel |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
6,49 €
173,07 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nachtkerzenöl Bio 10 ml, Öl PZN 10931863
Nachtkerzenöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10931863 |
  • 10 ml, Öl |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
5,49 €
549,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Bio-Minis Babyzwieback ab 8.Monate 100 St PZN 11173531
Holle Bio-Minis Babyzwieback ab 8.Monate
  • PZN/Art.Nr.: 11173531 |
  • 100 St |
  • Holle baby food AG
13,99 €
139,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hibiskustee bio 100 g, Tee PZN 10932064
Hibiskustee bio
  • PZN/Art.Nr.: 10932064 |
  • 100 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
5,49 €
54,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Himbeerblätter Kräutertee Rubi ida.fol.bio Salus 50 g, Tee PZN 03424924
Himbeerblätter Kräutertee Rubi ida.fol.bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 03424924 |
  • 50 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
4,49 €
89,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben