Bio-Produkte

Abbildung: Chlorella Bio Tabletten 400 mg 120 g, Tabletten PZN 05372083
-18%3
Chlorella Bio Tabletten 400 mg
  • PZN/Art.Nr.: 05372083 |
  • 120 g, Tabletten |
  • AMAZONAS Naturprodukte Handels GmbH
14,60 UVP 1
11,99 €
99,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.39 Spray 20 ml, Spray PZN 09892980
Bachblüten No.39 Spray
  • PZN/Art.Nr.: 09892980 |
  • 20 ml, Spray |
  • Hager Pharma GmbH
19,99 €
999,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Ruhe Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687820
-17%4
Yogi Tea Ruhe Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687820 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Venusurkicher Granulat Dr. Pandalis 45 g, Granulat PZN 04132477
-17%3
Venusurkicher Granulat Dr. Pandalis
  • PZN/Art.Nr.: 04132477 |
  • 45 g, Granulat |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
18,00 UVP 1
14,99 €
333,11 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spirulina Bio Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03236803
-15%3
Spirulina Bio Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03236803 |
  • 100 St, Tabletten |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
11,45 UVP 1
9,73 €
243,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omega-Lein-Crunch Bio 300 g, Granulat PZN 08012842
Omega-Lein-Crunch Bio
  • PZN/Art.Nr.: 08012842 |
  • 300 g, Granulat |
  • BRUNOZIMMER E.K.
7,40 €
24,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cistus Incanus Bio Tee 50 g, Tee PZN 04394355
-27%3
Cistus Incanus Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 04394355 |
  • 50 g, Tee |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
8,15 UVP 1
5,99 €
119,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schwarzkümmelöl Bio 50 ml, Öl PZN 10217226
-21%3
Schwarzkümmelöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10217226 |
  • 50 ml, Öl |
  • Bergland GmbH
10,75 UVP 1
8,49 €
169,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Basische Kräuter Teebeutel 17X2.1 g, Filterbeutel PZN 13416529
-20%4
Yogi Tea Basische Kräuter Teebeutel
  • PZN/Art.Nr.: 13416529 |
  • 17X2.1 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,36 MRP 2
3,49 €
97,76 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldini Bio-Aroma Oregano 5 ml, Öl PZN 10828036
Baldini Bio-Aroma Oregano
  • PZN/Art.Nr.: 10828036 |
  • 5 ml, Öl |
  • TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
9,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Frauen Power Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09688021
-20%4
Yogi Tea Frauen Power Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09688021 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,36 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Krafttier Tee Starker Löwe Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 19351110
-9%4
Krafttier Tee Starker Löwe Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 19351110 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,99 MRP 2
4,55 €
151,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hibiskustee Bio 200 g, Tee PZN 07654650
Hibiskustee Bio
  • PZN/Art.Nr.: 07654650 |
  • 200 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
7,49 €
37,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Moringa 100% Bio Pur Pulver 200 g, Pulver PZN 11484633
-15%3
Moringa 100% Bio Pur Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 11484633 |
  • 200 g, Pulver |
  • AMAZONAS Naturprodukte Handels GmbH
19,95 UVP 1
16,99 €
84,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schwarzkümmelöl Bio ägypt. 50 ml, Öl PZN 00350326
Schwarzkümmelöl Bio ägypt.
  • PZN/Art.Nr.: 00350326 |
  • 50 ml, Öl |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
9,49 €
189,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zistrose Bio Halspastillen 66 St, Pastillen PZN 04749226
Zistrose Bio Halspastillen
  • PZN/Art.Nr.: 04749226 |
  • 66 St, Pastillen |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
13,99 €
437,19 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ingwer Bio Kapseln 90 St, Kapseln PZN 14830691
-13%3
Ingwer Bio Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14830691 |
  • 90 St, Kapseln |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
14,95 UVP 1
12,99 €
245,09 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldini Bio-Aroma Lavendel Demeter 5 ml, Ätherisches Öl PZN 09538942
Baldini Bio-Aroma Lavendel Demeter
  • PZN/Art.Nr.: 09538942 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
8,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grüner Rooibostee Natur Kräutertee bio Salus 75 g, Tee PZN 06145165
-25%4
Grüner Rooibostee Natur Kräutertee bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 06145165 |
  • 75 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
6,64 MRP 2
4,99 €
66,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Rose Bio 17X2.0 g, Filterbeutel PZN 09687731
-20%4
Yogi Tea Rose Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687731 |
  • 17X2.0 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,36 MRP 2
3,49 €
102,65 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Noni Saft kbA 500 ml, Saft PZN 04470010
Noni Saft kbA
  • PZN/Art.Nr.: 04470010 |
  • 500 ml, Saft |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
17,99 €
35,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Moringa Blattpulver Bio Kapseln 90 St, Kapseln PZN 03081022
-10%3
Moringa Blattpulver Bio Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03081022 |
  • 90 St, Kapseln |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
18,90 UVP 1
16,99 €
386,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Bio Flohsamenschalen pure Pulver 200 g, Pulver PZN 17974309
Doppelherz Bio Flohsamenschalen pure Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 17974309 |
  • 200 g, Pulver |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
9,49 €
47,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tee Nr.20 a 70 g, Tee PZN 19416269
-8%3
Tee Nr.20 a
  • PZN/Art.Nr.: 19416269 |
  • 70 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
5,99 UVP 1
5,49 €
78,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Flohsamenschalen indisch Bio 250g 250 g PZN 06415765
-9%4
Flohsamenschalen indisch Bio 250g
  • PZN/Art.Nr.: 06415765 |
  • 250 g |
  • Biol.Präparate Dr.Groß GmbH
8,74 MRP 2
7,99 €
31,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Olivenblätter Tee 500 g, Tee PZN 12357865
Bio Olivenblätter Tee
  • PZN/Art.Nr.: 12357865 |
  • 500 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
19,69 €
39,38 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hot Apple Cider kbA 100 g PZN 05511372
-11%3
Hot Apple Cider kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511372 |
  • 100 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
8,99 UVP 1
7,99 €
79,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Baldini Bio-Aroma Pfefferminze Demeter 5 ml, Ätherisches Öl PZN 09538988
-6%3
Baldini Bio-Aroma Pfefferminze Demeter
  • PZN/Art.Nr.: 09538988 |
  • 5 ml, Ätherisches Öl |
  • TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
6,90 UVP 1
6,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Grüne Harmonie Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09688110
-17%4
Yogi Tea Grüne Harmonie Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09688110 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hibiskustee bio 300 g, Tee PZN 10932058
-13%3
Hibiskustee bio
  • PZN/Art.Nr.: 10932058 |
  • 300 g, Tee |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
12,65 UVP 1
10,99 €
36,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben