Bio-Produkte

Abbildung: Propolis Bio Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 15742747
-7%3
Propolis Bio Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 15742747 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
12,90 UVP 1
11,99 €
239,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Propolis Apropolis Pastillen Eukalyptus Honig 40 g, Pastillen PZN 12362056
-7%4
Propolis Apropolis Pastillen Eukalyptus Honig
  • PZN/Art.Nr.: 12362056 |
  • 40 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
6,43 MRP 2
5,99 €
149,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grapefruit Kern Extrakt Bio Lösung 20 ml, Lösung PZN 01153013
-6%3
Grapefruit Kern Extrakt Bio Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 01153013 |
  • 20 ml, Lösung |
  • SANITAS GmbH & Co. KG
9,55 UVP 1
8,99 €
449,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chlorella Bio 100% 400 mg Presslinge 150 St, Presslinge PZN 10385745
-13%3
Chlorella Bio 100% 400 mg Presslinge
  • PZN/Art.Nr.: 10385745 |
  • 150 St, Presslinge |
  • Langer vital GmbH
11,45 UVP 1
9,99 €
166,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biosnacky Sprossensamen Mungbohnen 200 g PZN 02285811
Biosnacky Sprossensamen Mungbohnen
  • PZN/Art.Nr.: 02285811 |
  • 200 g |
  • Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
4,49 €
22,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Artischocken Bio Pflanzensaft Drapal 200 ml, Saft PZN 09668981
-7%3
Artischocken Bio Pflanzensaft Drapal
  • PZN/Art.Nr.: 09668981 |
  • 200 ml, Saft |
  • ALLPHARM Vertriebs GmbH
12,85 UVP 1
11,99 €
59,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Holle Apfel & Heidelbeere 190 g, Brei PZN 02567946
Holle Apfel & Heidelbeere
  • PZN/Art.Nr.: 02567946 |
  • 190 g, Brei |
  • Holle baby food AG
1,49 €
7,84 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carotakürbis Dr. Pandalis Granulat 50 g, Granulat PZN 08537567
-19%3
Carotakürbis Dr. Pandalis Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 08537567 |
  • 50 g, Granulat |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
14,84 UVP 1
11,99 €
239,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biosnacky Fitness Sprossenmischungsamen 40 g PZN 02285840
Biosnacky Fitness Sprossenmischungsamen
  • PZN/Art.Nr.: 02285840 |
  • 40 g |
  • Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
1,49 €
37,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biosnacky Sprossensamen Kresse 40 g PZN 02285610
Biosnacky Sprossensamen Kresse
  • PZN/Art.Nr.: 02285610 |
  • 40 g |
  • Rapunzel Naturkost GmbH & Co. KG
1,49 €
37,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Luvos Heilerde Bio Bitterquell Plus Kapseln 30 St, Kapseln PZN 13723160
-20%3
Luvos Heilerde Bio Bitterquell Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13723160 |
  • 30 St, Kapseln |
  • Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
9,99 UVP 1
7,99 €
363,18 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: H&S Bio Baby- und Kindertee Träumfein Filterbeutel 20X1.2 g, Filterbeutel PZN 14264292
-8%3
H&S Bio Baby- und Kindertee Träumfein Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 14264292 |
  • 20X1.2 g, Filterbeutel |
  • H&S Tee - Gesellschaft mbH & Co.
5,95 UVP 1
5,49 €
228,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kanne Fermentgetreide 250 g PZN 06165647
Kanne Fermentgetreide
  • PZN/Art.Nr.: 06165647 |
  • 250 g |
  • Kanne Brottrunk GmbH & Co. KG
3,99 €
15,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mädesüssblüten Dr. Pandalis Bio Tee 20 St, Filterbeutel PZN 15611525
Mädesüssblüten Dr. Pandalis Bio Tee
  • PZN/Art.Nr.: 15611525 |
  • 20 St, Filterbeutel |
  • Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
5,99 €
199,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Farben von Jaipur indischer Curry kbA 80 g PZN 05511366
Farben von Jaipur indischer Curry kbA
  • PZN/Art.Nr.: 05511366 |
  • 80 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
9,99 €
124,88 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Glückstee Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687978
-34%4
Yogi Tea Glückstee Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687978 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
5,28 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Wohlfühl Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687990
-18%4
Yogi Tea Wohlfühl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687990 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,28 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HERBAMARE Meersalz mit Gemüse und Kräutern A.Vogel 500 g, Salz PZN 02464488
-18%3
HERBAMARE Meersalz mit Gemüse und Kräutern A.Vogel
  • PZN/Art.Nr.: 02464488 |
  • 500 g, Salz |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
7,95 UVP 1
6,49 €
12,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gerstengras Bio Pulver 250 g, Pulver PZN 00393850
-8%3
Gerstengras Bio Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00393850 |
  • 250 g, Pulver |
  • GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
36,90 UVP 1
33,99 €
135,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hagebutten Pulver Bio 300 g, Pulver PZN 01244170
-16%4
Hagebutten Pulver Bio
  • PZN/Art.Nr.: 01244170 |
  • 300 g, Pulver |
  • green Valley Naturprodukte GmbH Michael Purwin
28,55 MRP 2
23,99 €
79,97 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Borretschöl 100 ml, Öl PZN 10757477
Bio Borretschöl
  • PZN/Art.Nr.: 10757477 |
  • 100 ml, Öl |
  • Aleavedis Naturprodukte GmbH
19,99 €
199,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Glücksgefühle Tee Zitrus-Kräutertee bio Salus 75 g, Tee PZN 03424947
-28%4
Glücksgefühle Tee Zitrus-Kräutertee bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 03424947 |
  • 75 g, Tee |
  • SALUS Pharma GmbH
6,33 MRP 2
4,56 €
60,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Yogi Tea Sweet Chili Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687599
-17%4
Yogi Tea Sweet Chili Bio
  • PZN/Art.Nr.: 09687599 |
  • 17X1.8 g, Filterbeutel |
  • YOGI TEA GmbH
4,19 MRP 2
3,49 €
114,05 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hipp 1 Bio Combiotik 2031 600 g, Pulver PZN 06946184
-100%4
Hipp 1 Bio Combiotik 2031
  • PZN/Art.Nr.: 06946184 |
  • 600 g, Pulver |
  • HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
9.999,00 MRP 2
25,99 €
43,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nachtkerzenöl Bio 100 ml, Öl PZN 10931840
-6%3
Nachtkerzenöl Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10931840 |
  • 100 ml, Öl |
  • Alexander Weltecke GmbH & Co KG
27,64 UVP 1
25,99 €
259,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bio Konjac Glucomannan Sättigungspulver 135 g, Pulver PZN 10549129
Bio Konjac Glucomannan Sättigungspulver
  • PZN/Art.Nr.: 10549129 |
  • 135 g, Pulver |
  • GSE Vertrieb Biologische Nahrungsergänzungs- & Heilmittel GmbH
25,99 €
192,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Spirulina Bio Pulver 125 g, Pulver PZN 04632323
-9%3
Spirulina Bio Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 04632323 |
  • 125 g, Pulver |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
22,95 UVP 1
20,99 €
167,92 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Griechischer Bergtee Orange Bio Hirtentee 50 g, Tee PZN 12484865
Griechischer Bergtee Orange Bio Hirtentee
  • PZN/Art.Nr.: 12484865 |
  • 50 g, Tee |
  • Avitale GmbH
5,49 €
109,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chlorella 100% Bio Tabletten 250 St, Tabletten PZN 05862746
-18%4
Chlorella 100% Bio Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05862746 |
  • 250 St, Tabletten |
  • 11 A Nutritheke GmbH
33,94 MRP 2
27,99 €
279,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bauerngarten-Tee Glückseligkeit Früchtetee Salus 15 St, Filterbeutel PZN 12543102
-16%4
Bauerngarten-Tee Glückseligkeit Früchtetee Salus
  • PZN/Art.Nr.: 12543102 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,36 MRP 2
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben