Bio-Produkte

Abbildung: Aroniabeeren getrocknet Bio FH 500 g PZN 13724159
Aroniabeeren getrocknet Bio FH
  • PZN/Art.Nr.: 13724159 |
  • 500 g |
  • Aronia Original Naturprodukte GmbH
12,99 €
25,98 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Greek Organic Thyme Honey 525 g PZN 08031880
Greek Organic Thyme Honey
  • PZN/Art.Nr.: 08031880 |
  • 525 g |
  • SYMBEEOSIS EF ZIN S.A.
18,90 €
36,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Greek Organic Heather Honey 525 g PZN 08031881
Greek Organic Heather Honey
  • PZN/Art.Nr.: 08031881 |
  • 525 g |
  • SYMBEEOSIS EF ZIN S.A.
18,90 €
36,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Winter-Wichtel Wintertee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 20103216
Winter-Wichtel Wintertee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 20103216 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,85 €
195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Teekampagne Assam Gartentee Second Flush 500 g, Tee PZN 08030231
Teekampagne Assam Gartentee Second Flush
  • PZN/Art.Nr.: 08030231 |
  • 500 g, Tee |
  • PROJEKTWERKSTATT GMBH
16,50 €
33,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rabenhorst Apfel Mango Bio mini Saft 125 ml, Saft PZN 01343713
Rabenhorst Apfel Mango Bio mini Saft
  • PZN/Art.Nr.: 01343713 |
  • 125 ml, Saft |
  • Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co.KG
1,29 €
10,32 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Earl Grey Tee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 18215103
Earl Grey Tee Bio Salus Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 18215103 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
3,99 €
177,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ST.LUCIA Bio Salus Wintertee Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 20103179
ST.LUCIA Bio Salus Wintertee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 20103179 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
5,85 €
177,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rotbäckchen Immunstark Saft 700 ml, Saft PZN 05851079
Rotbäckchen Immunstark Saft
  • PZN/Art.Nr.: 05851079 |
  • 700 ml, Saft |
  • Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co.KG
4,49 €
6,41 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Holle Bio Baby Beikost Öl 250 ml, Öl PZN 05905786
Holle Bio Baby Beikost Öl
  • PZN/Art.Nr.: 05905786 |
  • 250 ml, Öl |
  • Holle baby food AG
4,59 €
18,36 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Grüner Rooibostee Pfirsich Zitrone Kräuter Früchte Tee Bio Salus 15 St, Filterbeutel PZN 17390063
Grüner Rooibostee Pfirsich Zitrone Kräuter Früchte Tee Bio Salus
  • PZN/Art.Nr.: 17390063 |
  • 15 St, Filterbeutel |
  • SALUS Pharma GmbH
4,49 €
149,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rabenhorst heißer Apfel-Ingwer Bio Saft 700 ml, Saft PZN 12343544
Rabenhorst heißer Apfel-Ingwer Bio Saft
  • PZN/Art.Nr.: 12343544 |
  • 700 ml, Saft |
  • Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co.KG
4,49 €
6,41 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ruf der Oase kbA 110 g PZN 08030542
Ruf der Oase kbA
  • PZN/Art.Nr.: 08030542 |
  • 110 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
7,99 €
72,64 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Maestro di Bbq kbA 70 g PZN 08030540
Maestro di Bbq kbA
  • PZN/Art.Nr.: 08030540 |
  • 70 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
8,99 €
128,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pukka Schoko Maca Zauber Latte 90 g PZN 08030638
Pukka Schoko Maca Zauber Latte
  • PZN/Art.Nr.: 08030638 |
  • 90 g |
  • PUKKA HERBS LTD
7,99 €
88,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Holle Bio Babybrei Babymüsli 250 g, Brei PZN 02909269
Holle Bio Babybrei Babymüsli
  • PZN/Art.Nr.: 02909269 |
  • 250 g, Brei |
  • Holle baby food AG
3,99 €
15,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pukka Night Time Bio-Latte 75 g PZN 08031134
Pukka Night Time Bio-Latte
  • PZN/Art.Nr.: 08031134 |
  • 75 g |
  • PUKKA HERBS LTD
7,99 €
106,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hipp Bio Tee Fenchel im Aufgussbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 01359097
-41%4
Hipp Bio Tee Fenchel im Aufgussbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 01359097 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • HiPP GmbH & Co.Vertrieb KG
5,68 MRP 2
3,35 €
111,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ingwer Ginjer Pastillen Bio Honig 40 g, Pastillen PZN 15250004
Ingwer Ginjer Pastillen Bio Honig
  • PZN/Art.Nr.: 15250004 |
  • 40 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
5,95 €
148,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Chili con Carlos kbA 110 g PZN 08030543
Chili con Carlos kbA
  • PZN/Art.Nr.: 08030543 |
  • 110 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
8,99 €
81,73 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rabenhorst Rotbäckchen Kleine Pause Bio Saft Tetra 200 ml, Saft PZN 18843940
Rabenhorst Rotbäckchen Kleine Pause Bio Saft Tetra
  • PZN/Art.Nr.: 18843940 |
  • 200 ml, Saft |
  • Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co.KG
1,49 €
7,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Der Hofbäck kbA 55 g PZN 08030546
Der Hofbäck kbA
  • PZN/Art.Nr.: 08030546 |
  • 55 g |
  • Herbaria Kräuterparadies GmbH
7,99 €
145,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Holle Birchermüsli 220 g, Brei PZN 02076390
Holle Birchermüsli
  • PZN/Art.Nr.: 02076390 |
  • 220 g, Brei |
  • Holle baby food AG
1,39 €
6,32 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Aroniabeeren Pulver demeter Fhm 100 g, Pulver PZN 13724225
Aroniabeeren Pulver demeter Fhm
  • PZN/Art.Nr.: 13724225 |
  • 100 g, Pulver |
  • Aronia Original Naturprodukte GmbH
7,99 €
79,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rabenhorst Antistress Bio mini Saft 125 ml, Saft PZN 17265671
Rabenhorst Antistress Bio mini Saft
  • PZN/Art.Nr.: 17265671 |
  • 125 ml, Saft |
  • Haus Rabenhorst O. Lauffs GmbH & Co.KG
1,29 €
10,32 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Ingwer Ginjer Pastillen Bio Minze 40 g, Pastillen PZN 15249998
Ingwer Ginjer Pastillen Bio Minze
  • PZN/Art.Nr.: 15249998 |
  • 40 g, Pastillen |
  • Hager Pharma GmbH
5,95 €
148,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rudi Rentier Sesam Mandeln süß & edel 50 g PZN 08030402
Rudi Rentier Sesam Mandeln süß & edel
  • PZN/Art.Nr.: 08030402 |
  • 50 g |
  • Govinda Natur GmbH
4,99 €
99,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Greek Organic Mountain Tea and Mint 15x1.4 g, Tee PZN 08031872
-9%3
Greek Organic Mountain Tea and Mint
  • PZN/Art.Nr.: 08031872 |
  • 15x1.4 g, Tee |
  • SYMBEEOSIS EF ZIN S.A.
9,80 UVP 1
8,90 €
423,81 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Greek Organic Mountain Tea and Ginger 15x1.4 g, Tee PZN 08031874
-9%3
Greek Organic Mountain Tea and Ginger
  • PZN/Art.Nr.: 08031874 |
  • 15x1.4 g, Tee |
  • SYMBEEOSIS EF ZIN S.A.
9,80 UVP 1
8,90 €
423,81 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Greek Organic Mountain Tea and Dittany 15x1.4 g, Tee PZN 08031871
-9%3
Greek Organic Mountain Tea and Dittany
  • PZN/Art.Nr.: 08031871 |
  • 15x1.4 g, Tee |
  • SYMBEEOSIS EF ZIN S.A.
9,80 UVP 1
8,90 €
423,81 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben