Kompressen

Abbildung: ES-Kompressen unsteril 10x10 cm 8fach 100 St, Kompressen PZN 01447223
-49%4
ES-Kompressen unsteril 10x10 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01447223 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
19,60 MRP 2
9,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 10x10 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 01407086
-51%4
ES-Kompressen steril 10x10 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01407086 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
20,30 MRP 2
9,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 01407063
-52%4
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01407063 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
16,68 MRP 2
7,99 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 01407057
-54%4
ES-Kompressen steril 5x5 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01407057 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
14,26 MRP 2
6,49 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ES-Kompressen unsteril 7,5x7,5 cm 8fach 100 St, Kompressen PZN 01447192
-40%4
ES-Kompressen unsteril 7,5x7,5 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01447192 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
12,48 MRP 2
7,49 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen unsteril 5x5 cm 8fach 100 St, Kompressen PZN 01447157
-43%4
ES-Kompressen unsteril 5x5 cm 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01447157 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
8,78 MRP 2
4,99 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vlieskompressen 10x10 cm unsteril 4lagig 100 St, Kompressen PZN 01651627
-22%4
Vlieskompressen 10x10 cm unsteril 4lagig
  • PZN/Art.Nr.: 01651627 |
  • 100 St, Kompressen |
  • ABENA GmbH
7,64 MRP 2
5,99 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aluderm Kompressen 10x10cm 50 St, Kompressen PZN 03147301
-17%4
Aluderm Kompressen 10x10cm
  • PZN/Art.Nr.: 03147301 |
  • 50 St, Kompressen |
  • W.SÖHNGEN GmbH
24,10 MRP 2
19,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hansaplast Soft Kompressen 7,5x7,5 cm steril 5X2 St, Pflaster PZN 19401724
Hansaplast Soft Kompressen 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19401724 |
  • 5X2 St, Pflaster |
  • Beiersdorf AG
2,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm 8-fach unsteril 100 St, Kompressen PZN 04525946
-27%4
Mullkompressen 10x10 cm 8-fach unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 04525946 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Param GmbH
8,23 MRP 2
5,99 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 5x5cm 12-fach steril 17fädig 50 St, Kompressen PZN 04493577
-17%4
Mullkompressen 5x5cm 12-fach steril 17fädig
  • PZN/Art.Nr.: 04493577 |
  • 50 St, Kompressen |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
13,19 MRP 2
10,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflegekompressen Vlies 10x10 cm unsteril 4fach 100 St, Kompressen PZN 11030837
-15%4
Pflegekompressen Vlies 10x10 cm unsteril 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 11030837 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PHAMETRA GmbH
9,40 MRP 2
7,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vliwazell Kompressen 20x40cm 25 St, Kompressen PZN 02232884
-36%4
Vliwazell Kompressen 20x40cm
  • PZN/Art.Nr.: 02232884 |
  • 25 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
84,76 MRP 2
54,18 €
2,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp Extra Kompressen 10x10 cm unsteril 100 St, Kompressen PZN 04783938
-25%4
Medicomp Extra Kompressen 10x10 cm unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 04783938 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
53,56 MRP 2
39,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril 10 St, Wundgaze PZN 02782432
-31%4
Jelonet Paraffingaze 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 02782432 |
  • 10 St, Wundgaze |
  • Smith & Nephew GmbH
40,67 MRP 2
27,99 €
2,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm steril 8-fach 25X2 St, Kompressen PZN 08699028
-8%4
Mullkompressen 10x10 cm steril 8-fach
  • PZN/Art.Nr.: 08699028 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MEDENTA GmbH
8,12 MRP 2
7,49 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril 10 St, Kompressen PZN 03245618
-39%4
Grassolind Salbenkompressen 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03245618 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
27,86 MRP 2
16,99 €
1,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach Cpc 5X2 St, Kompressen PZN 11313699
-11%4
ES-Kompressen steril 7,5x7,5 cm 8fach Cpc
  • PZN/Art.Nr.: 11313699 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
5,61 MRP 2
4,99 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kompressen Ypsisan 10x10cm s 25X2 St, Kompressen PZN 03146796
-18%4
Kompressen Ypsisan 10x10cm s
  • PZN/Art.Nr.: 03146796 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Holthaus Medical GmbH & Co. KG
12,19 MRP 2
9,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erena Unsteril Mullkompresse 10x 100 St, Kompressen PZN 03305415
Erena Unsteril Mullkompresse 10x
  • PZN/Art.Nr.: 03305415 |
  • 100 St, Kompressen |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
20,99 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Kompressen 10x10cm 8fa 25X2 St, Kompressen PZN 03449025
-38%4
Gazin Kompressen 10x10cm 8fa
  • PZN/Art.Nr.: 03449025 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
20,80 MRP 2
12,99 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12-fach BW 25X2 St, Kompressen PZN 07259161
Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12-fach BW
  • PZN/Art.Nr.: 07259161 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
11,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Topper 8 Kompresse unsteril 7,5x7,5 cm 200 St, Kompressen PZN 03420300
-14%4
Topper 8 Kompresse unsteril 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03420300 |
  • 200 St, Kompressen |
  • Solventum Germany GmbH
26,72 MRP 2
22,99 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lomatuell® H Salbentüll 10x10 cm 10 St, Verband PZN 03275602
-53%4
Lomatuell® H Salbentüll 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 03275602 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
33,90 MRP 2
15,99 €
1,60 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metalline Kompressen 8x10cm 10 St, Kompressen PZN 00635336
-15%4
Metalline Kompressen 8x10cm
  • PZN/Art.Nr.: 00635336 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
23,53 MRP 2
19,99 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Schlitzkompressen 5x5cm 8fac 25X2 St, Kompressen PZN 01023345
-9%4
Schlitzkompressen 5x5cm 8fac
  • PZN/Art.Nr.: 01023345 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
9,35 MRP 2
8,49 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zemuko Kompresse gerollt 2mx10c 1 St, Kompressen PZN 01226396
-22%4
Zemuko Kompresse gerollt 2mx10c
  • PZN/Art.Nr.: 01226396 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
9,00 MRP 2
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 5x5 cm 8-fach unsteril 100 St, Kompressen PZN 04525917
-42%4
Mullkompressen 5x5 cm 8-fach unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 04525917 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Param GmbH
4,30 MRP 2
2,49 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5cm 8-f 50X2 St, Kompressen PZN 07385730
-16%4
Mullkompressen 7,5x7,5cm 8-f
  • PZN/Art.Nr.: 07385730 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
16,59 MRP 2
13,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12-fach 4131 25X2 St, Kompressen PZN 07216335
Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12-fach 4131
  • PZN/Art.Nr.: 07216335 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Meditrade GmbH
14,99 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben