Mull & Zellstoff

Abbildung: Pur-Zellin 4x5 cm keimreduziert Rolle 500 St, Tupfer PZN 18036694
-35%4
Pur-Zellin 4x5 cm keimreduziert Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 18036694 |
  • 500 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
12,21 MRP 2
7,99 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Verbandmull Hartmann 10 cm x 5 m zickzack 1 St, Verband PZN 01083732
-34%4
Verbandmull Hartmann 10 cm x 5 m zickzack
  • PZN/Art.Nr.: 01083732 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
30,22 MRP 2
19,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bauchtuch lite 8x90cm 4fach steril weiß RK 26X2 St, Tücher PZN 09214197
-37%4
Bauchtuch lite 8x90cm 4fach steril weiß RK
  • PZN/Art.Nr.: 09214197 |
  • 26X2 St, Tücher |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
281,67 MRP 2
176,74 €
3,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer steril Größe 3 pflaumengroß 20X4 St, Tupfer PZN 11113397
Pagasling Mulltupfer steril Größe 3 pflaumengroß
  • PZN/Art.Nr.: 11113397 |
  • 20X4 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
58,99 €
0,74 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandwatte gerollt 2mx8cm 1 St, Watte PZN 00950782
-9%4
Verbandwatte gerollt 2mx8cm
  • PZN/Art.Nr.: 00950782 |
  • 1 St, Watte |
  • NOBAMED Paul Danz AG
6,02 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gotha Pads Zellstofftupfer 1000 St, Tupfer PZN 08656059
-19%4
Gotha Pads Zellstofftupfer
  • PZN/Art.Nr.: 08656059 |
  • 1000 St, Tupfer |
  • Gothaplast GmbH
14,72 MRP 2
11,99 €
0,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zelletten Tupfer 5x4cm Rolle 2X500 St, Tupfer PZN 07706016
-27%4
Zelletten Tupfer 5x4cm Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 07706016 |
  • 2X500 St, Tupfer |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
21,84 MRP 2
15,99 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Tupfer unsteril Größe 1 haselnussgroß 1000 St, Tupfer PZN 03509282
-42%4
Pagasling Tupfer unsteril Größe 1 haselnussgroß
  • PZN/Art.Nr.: 03509282 |
  • 1000 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
103,93 MRP 2
60,13 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff ungebleicht 20cmx3 5 kg PZN 07211591
-7%4
Zellstoff ungebleicht 20cmx3
  • PZN/Art.Nr.: 07211591 |
  • 5 kg |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
54,01 MRP 2
49,99 €
10,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Verbandmull 10cmx10m 8fach Nachf. 1 St, Verband PZN 04855187
-20%4
Gazin Verbandmull 10cmx10m 8fach Nachf.
  • PZN/Art.Nr.: 04855187 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
54,76 MRP 2
43,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Verbandmull 10cmx5m 8fach 1 St, Verband PZN 01083689
-29%4
Gazin Verbandmull 10cmx5m 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01083689 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
36,38 MRP 2
25,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pur Zellin 4x5 cm unsteril Rolle zu 500 St. 1 St, Tupfer PZN 03548129
-44%4
Pur Zellin 4x5 cm unsteril Rolle zu 500 St.
  • PZN/Art.Nr.: 03548129 |
  • 1 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
11,58 MRP 2
6,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofixiermull sensitiv 10 cmx5 m 1 St, Verband PZN 16890065
-11%4
Dracofixiermull sensitiv 10 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 16890065 |
  • 1 St, Verband |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
86,19 MRP 2
76,29 €
15,26 €/1 m | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verbandwatte zickzack Hartmann 50 g, Watte PZN 01084915
-50%4
Verbandwatte zickzack Hartmann
  • PZN/Art.Nr.: 01084915 |
  • 50 g, Watte |
  • PAUL HARTMANN AG
4,01 MRP 2
1,99 €
39,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: es-kompressen® Mullkompressen 10 cm x 10 cm steril 5X2 St, Kompressen PZN 16875901
-49%4
es-kompressen® Mullkompressen 10 cm x 10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16875901 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
6,78 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bode X-Wipes basic Vliesrolle 90 Tücher 1 St PZN 03538527
-9%3
Bode X-Wipes basic Vliesrolle 90 Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 03538527 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
15,34 UVP 1
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Polsterwatte gerollt 2mx6cm 1 St, Watte PZN 01985682
-44%4
Polsterwatte gerollt 2mx6cm
  • PZN/Art.Nr.: 01985682 |
  • 1 St, Watte |
  • NOBAMED Paul Danz AG
8,99 MRP 2
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: es-kompressen® Mullkompressen 7,5 cm x 7,5 cm steril 5X2 St, Kompressen PZN 16875893
-32%4
es-kompressen® Mullkompressen 7,5 cm x 7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16875893 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
5,88 MRP 2
3,99 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer steril Größe 3 pflaumengroß 18X20 St, Tupfer PZN 11113411
-25%4
Pagasling Mulltupfer steril Größe 3 pflaumengroß
  • PZN/Art.Nr.: 11113411 |
  • 18X20 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
268,42 MRP 2
199,99 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb Liquacel Pro 2x45 cm Tamponaden 5 St, Tamponaden PZN 18772683
-43%4
Suprasorb Liquacel Pro 2x45 cm Tamponaden
  • PZN/Art.Nr.: 18772683 |
  • 5 St, Tamponaden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
272,28 MRP 2
154,99 €
31,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Tupfer unsteril Größe 3 pflaumengroß 2X500 St, Tupfer PZN 03509307
-32%4
Pagasling Tupfer unsteril Größe 3 pflaumengroß
  • PZN/Art.Nr.: 03509307 |
  • 2X500 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
176,65 MRP 2
119,99 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Opraclean Mullbinde z.Tampon.mit Jodoform 1 cmx5 m 1 St, Tamponaden PZN 17975496
Opraclean Mullbinde z.Tampon.mit Jodoform 1 cmx5 m
  • PZN/Art.Nr.: 17975496 |
  • 1 St, Tamponaden |
  • Avitamed GmbH
58,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer steril Größe 4 eigroß 18X10 St, Tupfer PZN 11113428
-26%4
Pagasling Mulltupfer steril Größe 4 eigroß
  • PZN/Art.Nr.: 11113428 |
  • 18X10 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
175,65 MRP 2
129,99 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gazin Verbandmull 10cmx10m 8fach 1 St, Verband PZN 01185993
-9%4
Gazin Verbandmull 10cmx10m 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01185993 |
  • 1 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
59,42 MRP 2
53,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zellstoff ungebleicht 20x20c 5 kg PZN 07211616
Zellstoff ungebleicht 20x20c
  • PZN/Art.Nr.: 07211616 |
  • 5 kg |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
63,99 €
12,80 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Tupfer unsteril Größe 2 walnussgroß 1000 St, Tupfer PZN 03509299
-48%4
Pagasling Tupfer unsteril Größe 2 walnussgroß
  • PZN/Art.Nr.: 03509299 |
  • 1000 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
155,17 MRP 2
79,99 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullro Verbandmull gerollt 10 cm x 5 m 1 St, Verband PZN 02700919
-15%4
Mullro Verbandmull gerollt 10 cm x 5 m
  • PZN/Art.Nr.: 02700919 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
31,80 MRP 2
26,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullro Verbandmull gerollt 10cmx10 m 1 St, Verband PZN 02700925
Mullro Verbandmull gerollt 10cmx10 m
  • PZN/Art.Nr.: 02700925 |
  • 1 St, Verband |
  • PAUL HARTMANN AG
55,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pagasling Mulltupfer steril Größe 3 pflaumengroß 20X5 St, Tupfer PZN 11113405
-30%4
Pagasling Mulltupfer steril Größe 3 pflaumengroß
  • PZN/Art.Nr.: 11113405 |
  • 20X5 St, Tupfer |
  • PAUL HARTMANN AG
68,35 MRP 2
47,99 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mulltupfer pflaumengroß unsteril 500 St, Tupfer PZN 06961746
Mulltupfer pflaumengroß unsteril
  • PZN/Art.Nr.: 06961746 |
  • 500 St, Tupfer |
  • MEDENTA GmbH
49,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben