Komplexmittel

Abbildung: Neurexan Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04115289
-19%4
Neurexan Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04115289 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
66,80 MRP 2
53,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neurexan Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04115272
-23%4
Neurexan Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04115272 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
31,00 MRP 2
23,99 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vertigoheel Tabletten 250 St, Tabletten PZN 01088971
-17%4
Vertigoheel Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01088971 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
44,30 MRP 2
36,89 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumeel S Creme 100 g, Creme PZN 01292358
-25%4
Traumeel S Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01292358 |
  • 100 g, Creme |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
20,00 MRP 2
14,99 €
149,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lymphdiaral Basistropfen SL 100 ml, Tropfen PZN 03898042
-15%4
Lymphdiaral Basistropfen SL
  • PZN/Art.Nr.: 03898042 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
33,92 MRP 2
28,99 €
289,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: dystoLoges Tabletten 100 St, Tabletten PZN 12346471
-20%4
dystoLoges Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12346471 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
27,50 MRP 2
21,99 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Meditonsin Tropfen bei Erkältung 35 g, Mischung PZN 10192710
-26%4
Meditonsin Tropfen bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 10192710 |
  • 35 g, Mischung |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
17,50 MRP 2
12,99 €
371,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neurexan Tabletten 50 St, Tabletten PZN 04143009
-20%4
Neurexan Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04143009 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
17,50 MRP 2
13,99 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Meditonsin Tropfen bei Erkältung 70 g, Mischung PZN 10192727
-26%4
Meditonsin Tropfen bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 10192727 |
  • 70 g, Mischung |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
29,80 MRP 2
21,99 €
314,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumeel S Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03515288
-19%4
Traumeel S Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03515288 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
16,50 MRP 2
13,39 €
0,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Meditonsin Globuli bei Erkältung 8 g, Globuli PZN 11484834
-26%4
Meditonsin Globuli bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 11484834 |
  • 8 g, Globuli |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
18,80 MRP 2
13,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Spenglersan Kolloid G 20 ml, Einreibung PZN 03525217
Spenglersan Kolloid G
  • PZN/Art.Nr.: 03525217 |
  • 20 ml, Einreibung |
  • Spenglersan GmbH
14,99 €
749,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 280 St, Tabletten PZN 13655234
-22%4
DHU Klimaktoplant N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13655234 |
  • 280 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
51,58 MRP 2
39,99 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Spenglersan Kolloid G 50 ml, Einreibung PZN 01563739
-18%4
Spenglersan Kolloid G
  • PZN/Art.Nr.: 01563739 |
  • 50 ml, Einreibung |
  • Spenglersan GmbH
41,29 MRP 2
33,99 €
679,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 100 St, Tabletten PZN 19107367
-27%4
Sinusitis Hevert Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19107367 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
27,47 MRP 2
19,99 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sinusitis Hevert Tabletten 300 St, Tabletten PZN 19107373
-31%4
Sinusitis Hevert Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19107373 |
  • 300 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
78,06 MRP 2
53,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vertigoheel Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06979686
-24%4
Vertigoheel Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06979686 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
21,80 MRP 2
16,49 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumeel S Tabletten 250 St, Tabletten PZN 03515294
-18%4
Traumeel S Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03515294 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
59,00 MRP 2
48,49 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: DHU Klimaktoplant N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04187656
-10%4
DHU Klimaktoplant N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04187656 |
  • 100 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
19,38 MRP 2
17,49 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lymphomyosot N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01674634
-13%4
Lymphomyosot N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01674634 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
34,46 MRP 2
29,99 €
299,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lymphomyosot Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04926697
-16%4
Lymphomyosot Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04926697 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
52,12 MRP 2
43,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumeel S Tabletten 3x50 St, Tabletten PZN 08032629
-25%4
Traumeel S Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08032629 |
  • 3x50 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
49,50 MRP 2
36,96 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neurexan Tabletten 2x250 St, Tabletten PZN 08029928
Neurexan Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08029928 |
  • 2x250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
99,34 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calmvalera Tropfen 200 ml, Tropfen PZN 06560438
-24%4
Calmvalera Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06560438 |
  • 200 ml, Tropfen |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
67,49 MRP 2
51,49 €
257,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calmvalera Hevert Tabletten 120 St, Tabletten PZN 19636976
-29%4
Calmvalera Hevert Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 19636976 |
  • 120 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
30,80 MRP 2
21,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Traumeel S Creme 50 g, Creme PZN 01288865
-29%4
Traumeel S Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01288865 |
  • 50 g, Creme |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
12,00 MRP 2
8,49 €
169,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Derivatio Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02782283
-18%3
Derivatio Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02782283 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
33,00 UVP 1
26,99 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: dystoLoges Tabletten 260 St, Tabletten PZN 13353852
-27%4
dystoLoges Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13353852 |
  • 260 St, Tabletten |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
65,76 MRP 2
47,99 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lymphaden Hevert Lymphdrüsen Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01213962
-28%4
Lymphaden Hevert Lymphdrüsen Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01213962 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Hevert-Arzneimittel GmbH & Co. KG
22,99 MRP 2
16,59 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Meditonsin Tropfen bei Erkältung 2X50 g, Mischung PZN 10192733
-17%4
Meditonsin Tropfen bei Erkältung
  • PZN/Art.Nr.: 10192733 |
  • 2X50 g, Mischung |
  • MEDICE Arzneimittel Pütter GmbH&Co.KG
38,56 MRP 2
31,99 €
319,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben