Mepiform 5x7,5 cm Verband - 1

Mepiform 5x7,5 cm Verband, 5 St

Mengenrabatt
81,99 €
5 St
Grundpreis: 16,40 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. inkl. Versand
APO Cash
+0,82 € sammeln
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
13821000
Anbieter/Hersteller:
+ Prisoma GmbH
Marke:
Mepiform

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Adresse des Anbieters/Herstellers

+ Prisoma GmbH
Birkenstraße 6
71364 Winnenden

elektronische Adresse: https://prisoma.de/ | info@prisoma.de

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Wundverband
-61%4
 PZN 07584205 25 St, Wundgaze
Inadine Salbengaze mit Pvp Io
  • PZN/Art.Nr.: 07584205
  • 25 St, Wundgaze
49,80 MRP 2
19,19 €
0,77 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 12342438 10 St, Verband
Comfeel Plus Transparent Hydrokolloidverband 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12342438
  • 10 St, Verband
195,92 MRP 2
126,85 €
12,68 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-23%3
8,45 UVP 1
6,49 €
1,30 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17559013 50 St, Binden
Nobafix-Hospital Fixierbinden elastisch 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 17559013
  • 50 St, Binden
35,99 €
0,72 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 19274875 8 St, Verband
Ligasano weiß Wundband 0,4x2,5x300 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19274875
  • 8 St, Verband
162,13 MRP 2
134,99 €
16,87 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-16%4
 PZN 08655574 5 St, Verband
Mepiform 5x7,5 cm Verband
  • PZN/Art.Nr.: 08655574
  • 5 St, Verband
80,52 MRP 2
67,99 €
13,60 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-28%4
 PZN 16875924 5 St, Pflaster
cosmopor® steril Wundverband 10 cm x 8 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16875924
  • 5 St, Pflaster
6,93 MRP 2
4,99 €
1,00 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 17268528 5 St, Pflaster
Hansaplast ULTRA SENSITIVE XXL Wundverband 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268528
  • 5 St, Pflaster
7,92 MRP 2
6,99 €
1,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 17268451 5 St, Pflaster
Hansaplast ULTRA SENSITIVE XL Wundverband 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17268451
  • 5 St, Pflaster
3,99 €
0,80 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-41%4
 PZN 04302034 25 St, Pflaster
cosmopor® steril Wundverband 10 cm x 8 cm
  • PZN/Art.Nr.: 04302034
  • 25 St, Pflaster
67,67 MRP 2
39,99 €
1,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-30%4
 PZN 00222516 5X5 g
Iodosorb Dressing
  • PZN/Art.Nr.: 00222516
  • 5X5 g
245,08 MRP 2
171,54 €
6861,60 €/1 kg inkl. MwSt. inkl. Versand
-18%3
11,55 UVP 1
9,49 €
1,90 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben