Abbildung / Farbe kann abweichen

Uralyt U Granulat, 280 g

Mengenrabatt
41,99 €
-18%4
MRP² 51,41 €
280 g
Grundpreis: 149,96 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,42 € sammeln
Darreichungsform:
Granulat
Packungsgröße:
280 g
PZN/Art.Nr.:
04966449
Anbieter/Hersteller:
kohlpharma GmbH

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig
Reimport

Adresse des Anbieters/Herstellers

kohlpharma GmbH
Im Holzhau 8
66663 Merzig

Produkte aus der Kategorie Niere, Blase & Prostata
-27%3
 PZN 10011938 140 St, Hartkapseln
GRANU FINK Prosta forte 500 mg Hartkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10011938
  • 140 St, Hartkapseln
80,09 UVP 1
58,53 €
0,42 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-20%4
 PZN 13655010 60 St, Überzogene Tabletten
Canephron Uno überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13655010
  • 60 St, Überzogene Tabletten
47,62 MRP 2
37,99 €
0,63 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%3
 PZN 20113522 540 St, Filmtabletten
ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20113522
  • 540 St, Filmtabletten
92,97 UVP 1
76,99 €
0,14 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-31%4
 PZN 08032357 2x200 St, Weichkapseln
Prostagutt duo 160 mg/120 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08032357
  • 2x200 St, Weichkapseln
197,44 MRP 2
137,08 €
0,34 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-17%4
 PZN 13655004 30 St, Überzogene Tabletten
Canephron Uno überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13655004
  • 30 St, Überzogene Tabletten
26,50 MRP 2
21,99 €
0,73 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 13655027 90 St, Überzogene Tabletten
Canephron Uno überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13655027
  • 90 St, Überzogene Tabletten
66,91 MRP 2
53,99 €
0,60 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%3
 PZN 20113545 120 St, Filmtabletten
ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20113545
  • 120 St, Filmtabletten
24,97 UVP 1
19,49 €
0,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 00795287 60 St, Filmtabletten
Aqualibra® Filmtabletten bei Harnwegsinfekten
  • PZN/Art.Nr.: 00795287
  • 60 St, Filmtabletten
29,30 MRP 2
22,99 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 16151770 200 St, Weichkapseln
Prostagutt duo 160 mg/120 mg Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16151770
  • 200 St, Weichkapseln
98,72 MRP 2
73,99 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-21%3
 PZN 20113539 240 St, Filmtabletten
ANGOCIN Anti-Infekt N Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20113539
  • 240 St, Filmtabletten
45,97 UVP 1
36,49 €
0,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%4
 PZN 00424935 2X100 St, Kapseln
Prostagutt® uno 320 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 00424935
  • 2X100 St, Kapseln
97,85 MRP 2
81,99 €
0,41 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-21%3
 PZN 03046327 120 St, Kapseln
GRANU FINK® femina Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03046327
  • 120 St, Kapseln
58,13 UVP 1
45,99 €
0,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben