Abbildung / Farbe kann abweichen

Panzytrat 10.000 Kapseln, 200 St

Mengenrabatt
34,29 €
-20%3
UVP¹ 43,10 €
200 St
Grundpreis: 0,17 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 59.99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
APO Cash
+0,34 € sammeln
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
200 St
PZN/Art.Nr.:
04893093
Anbieter/Hersteller:
AbbVie Deutschland GmbH & Co. KG
Marke:
Panzytrat

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Apotheke
Apothekenpflichtig

Adresse des Anbieters/Herstellers

AbbVie Deutschland GmbH & Co. KG
Mainzer Straße 81
65189 Wiesbaden

Produkte aus der Kategorie Verdauung
-31%4
 PZN 10327618 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln
Carmenthin bei Verdauungsstörungen
  • PZN/Art.Nr.: 10327618
  • 42 St, Magensaftresistente Weichkapseln
36,97 MRP 2
25,64 €
0,61 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%3
 PZN 13422352 30 ml, Ätherisches Öl
JHP® Rödler Japanisches Minzöl, Ätherisches Öl
  • PZN/Art.Nr.: 13422352
  • 30 ml, Ätherisches Öl
18,68 UVP 1
13,99 €
466,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08030386 3x50 ml, Flüssigkeit
IBEROGAST Classic
  • PZN/Art.Nr.: 08030386
  • 3x50 ml, Flüssigkeit
61,34 €
408,93 €/1 l inkl. MwSt. inkl. Versand
-5%3
 PZN 00580517 475 ml, Flüssigkeit
Klosterfrau Melissengeist
  • PZN/Art.Nr.: 00580517
  • 475 ml, Flüssigkeit
29,49 UVP 1
27,99 €
58,93 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%3
 PZN 04944086 200 St, Kapseln
NORTASE Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04944086
  • 200 St, Kapseln
91,00 UVP 1
73,99 €
0,37 €/1 St inkl. MwSt. inkl. Versand
-19%4
 PZN 10327624 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln
Carmenthin bei Verdauungsstörungen
  • PZN/Art.Nr.: 10327624
  • 84 St, Magensaftresistente Weichkapseln
52,30 MRP 2
42,49 €
0,51 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03098152 25 ml, Ätherisches Öl
China Oel mit Inhalator
  • PZN/Art.Nr.: 03098152
  • 25 ml, Ätherisches Öl
10,99 €
439,60 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 10738445 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
GASTEO Tropfen bei Magen-Darm-Beschwerden
  • PZN/Art.Nr.: 10738445
  • 50 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen
21,74 MRP 2
16,99 €
339,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%3
 PZN 04420093 60 St, Tabletten
Kohle-Compretten Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04420093
  • 60 St, Tabletten
19,39 UVP 1
14,99 €
0,25 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%3
 PZN 01953707 100 St, Kapseln
NORTASE Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01953707
  • 100 St, Kapseln
53,99 UVP 1
39,99 €
0,40 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03098086 100 ml, Ätherisches Öl
China Oel mit 3 Inhalatoren
  • PZN/Art.Nr.: 03098086
  • 100 ml, Ätherisches Öl
33,99 €
339,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
+15% APO Cash
 PZN 01390138 50 ml, Dilution
Amara-Tropfen Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01390138
  • 50 ml, Dilution
26,88 MRP 2
19,99 €
399,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben